26 красавiка 2024, Пятніца, 10:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

У Оршы заклікалі плыць «на Берлін!»

17

На выратавальнай станцыі ў Оршы з'явілася дзіўная інсталяцыя: спісанаму катару прымайстравалі «гармату» і напісалі на ім «На Берлін!».

Каментары 17
+56 +
ммм, 14:12, 29.05

Каков корабль, таково и плавание! Самоирония - великая вещь! Как еще можно это воспринимать?

Адказаць
+72 +
дыдываивалимыбухали, 14:48, 29.05

на Берлин за бывшими в употреблении мерсами и бєхами :)))

Адказаць
+79 +
ирина, 14:13, 29.05

и в Орше появились свои залдостанцы, попутали берега....

Адказаць
+99 +
Антилукашист , 14:14, 29.05

ну что сказать, мутанты -москали засели в орше, лучше бы написали на мацквабад,

Адказаць
+123 +
Дева, 14:14, 29.05

Нужно ниже написать:"ЗА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩЬЮ!"

Адказаць
+65 +
tromb, 14:21, 29.05

"На Москву!" -- ближе будет.
не закончили мы там с проектом

Адказаць
+66 +
Лесовичок , 14:58, 29.05

" На Новинки!"

Адказаць
+67 +
nordic, 15:01, 29.05

Все эти залдосранцы с наклейками "на Берлин" мечтают попасть в Европу и жить там как все цивилизованные люди. Но их животный менталитет не нравится европейцам. Не зря же говорят-не лезь со своим уставом в чужой монастырь.Хотите жить как немцы- научитесь и работать как немцы.

Адказаць
+19 +
Наивный, 15:07, 29.05

А что, с Берлином сегодня что-то не так?
Вроде торгуем не ругаемся, ездим в гости, селимся на ПМЖ ....
Интересно, а можно ли из Орши по замыслу хозяина на этом катере попасть своим ходом в Берлин?

Адказаць
+69 +
траакторист, 15:27, 29.05

Я русских где то понимаю. Вроде, как они считают, войну выиграли, победители, а живут как нищеброды, обидно конечно. Ну у русских наверно доля такая, столетиями на коленях ползать, хотя гонору у них..... Но это от недостатка мозгов, когда их нет, место занимают амбиции.

Адказаць
+31 +
qetr, 18:22, 29.05

Кто выиграл ???
Про лэнд-лиз погуглите.
Если бы не Штаты - в лаптях на поле боя выбегали.
Цифры там таковы, что по лэнд-лизу поставлялось БОЛЬШЕ техники и прочей помощи, чем производилось в совке.

Адказаць
+57 +
Вит Беларусь, 16:11, 29.05

Дебилы уже реально тошнит от этой тупой и пафосной фразы..

Адказаць
+37 +
Анатолий, 16:15, 29.05

У русских только одни друзья - армия и флот. С остальными они знаются только когда им выгодно. Поэтому от России можно ожидать подлости в любую минуту.

Адказаць
+40 +
Таможня, 16:21, 29.05

Кто вас туда недоумков пустит то..??? Размечтались..)))

Адказаць
+18 +
назар, 18:12, 29.05

Есть песня такая ,Сегодня нам нужна одна Победа ,одна на Всех -согласен,а вот были те которые посылали за ценой не постоять,они и их дети сейчас жыруют ,так, кто победил ?

Адказаць
+16 +
простой, 18:27, 29.05

Хорошую песню исполняет группа Ленинград на этот счет и про Москву.

Адказаць
+18 +
hik, 19:17, 29.05

Ну так что, спалить это корыто не кому?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны