30 красавiка 2024, aўторак, 4:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+82 +
?, 11:27, 30.05

Когда жертвами бандитских российского фашизма являлись другие народы и страны, то у Путина психотравмы не было, а когда в соседних странах граждане начали требовать таких законов в своей стране, как нравится этим гражданам, то у Путина психотравма случилась и он в этом увидел заговор против себя? Россияне какой заговор против белорусов устроили, что 20 лет держат диктатора, который белорусам затыкает рты, ломая их судьбы и жизни, от чего у россиян психотравм не наблюдается, из-за того, что они превратились в бандитских фашистов? У преступников нет психотравм когда совершают преступления над другими, они начитают страдать когда для них требуют наказания за преступления?

Адказаць
+121 +
Снежок, 11:34, 30.05

Нет ни какого заговора!Просто народ Украины не захотел жить рабами!И скинул коммунистическое ярмо!

Адказаць
0 +
:), 11:42, 30.05

Янукович не вором был, а коммунистическим ярмом? Что-то ни портретов Сталина с Марксом не было видно в Межегорье, ни собраний сочинений Ленина. Одни иконы и "золотые батоны" километрами.

Адказаць
+17 +
чукче писателю, 17:49, 30.05

Уважаемый представитель народов Севера ! В статье писали о событиях в Украине 2004 года...

Адказаць
-15 +
:), 18:03, 30.05

Белорусы всегда обсуждают настоящее, при этом могут и о прошлых греха вспомнить, если в прошлом эти же люди делали гадости, в которых не раскаялись, из-за чего совершают преступления и в настоящем. Никто не собирается разбираться что было в прошлом, если оно прошло и конфликт урегулирован, а если не урегулирован до сих пор, то при любых новых гадостях вспоминают и о прошлых, как доказательстве того, что нужно наказывать за преступления,потому что мотивы преступлений те же, иначе преступлений не остановить.

Адказаць
+17 +
Антон, 18:17, 30.05

В точку, только народ Беларуси "отблагодарит" Россию за 20 летнюю "красивую жизнь", которую она нам устроила. Не обижайтесь после, получите тоже, что и в Украине.

Адказаць
+68 +
sabre, 12:48, 30.05

Вторую психотравму он получит в Гааге.

Адказаць
+42 +
!, 13:18, 30.05

На Нюрнбергском процессе россияне получат по своей психике то, что заслужили своим высказываниями и действиями, следуя идеологии бандитского фашизма, а жертвы начнут лечить свои психологические раны, обретя психологическую поддержку в этом от окружающих.

Адказаць
+18 +
белАруска, 17:10, 30.05

НЕ доживет до Гааги!!!
у него один путь Гитлера

Адказаць
+28 +
shurpa, 16:29, 30.05

Верю, что придёт время и вы, кремлёвцы, и Беларусь потеряете!

Адказаць
+25 +
U, 17:05, 30.05

Это даже была не психотравма. Он тогда просто ошалел.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны