29 красавiка 2024, панядзелак, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Мы памятаем

25

17 гадоў таму быў выкрадзены Юрый Захаранка.

Каментары 25
+141 +
Марыся, 9:12, 7.05

Памятаем і сумуем!

Адказаць
+13 +
Не проситим!!, 18:35, 7.05

"Сумуем"...Помним!! не простим!!!

Адказаць
+145 +
а, 9:31, 7.05

Помним... и никогда не забудем этого Человека

Адказаць
+28 +
Свобода, 13:05, 7.05

После чего как отозвали в 1996 году импичмент! О снятии лукашенко Начались расправы над политиками!Кто отозвал можете прочитать в интернете!

Адказаць
+90 +
Язэп, 10:05, 7.05

Выбачайце хлопцы- сыны Беларусі, што да гэтага часу так і неадпомсцілі за вас. Добра хоць, памяць яшчэ жыве. Дзякуем вас- сапраўдных барацьбітоў Айчыны за вашыя гераічные ўчынкі !

Адказаць
+112 +
юрий, 10:08, 7.05

Лучший Министр внутренних дел!!! В статье не указаны все причастные к его исчезновению.......... И это очевидно......

Адказаць
+7 +
Alex, 22:07, 7.05

Международное сообщество считает, что к исчезновению Юрия Захаренко и других лидеров белорусской оппозиции причастны бывший министр внутренних дел Владимир Наумов, управляющий делами Лукашенко Виктор Шейман, бывший командир спецназа внутренних войск Дмитрий Павличенко и экс-министр внутренних дел Юрий Сиваков..
_____________________________________
А куда исчез из списка "гарант"??? Это ... ДИКО - "неизвестные" похищают экс-Министра, а потом в правоохранительных органах - тишь и гладь, и Божья благодать... Уму не постижимо - насильственное устранение противника диктатора!

Адказаць
+97 +
пенсионерка, 10:09, 7.05

отсутствие совести,так же как и отсутствие мозгов,ноги,руки-это не грех,но любое убийства -это большой грех,которому нет оправдания и принятия,мне сложно представить взаимоотношения окружающих этих людей,вызывающих мерзость,а проклятье родных,которое настигнет ни одно поколение их детей,а ради чего?Убийцами останутся в истории страны и памяти людской,скажите не доказано,это пока,надеюсь,что зло будет наказано по закону при моей жизни,а людское презрение -и сегодня,и завтра

Адказаць
+127 +
Чёрный Плащ, 10:13, 7.05

Уходят, к большому сожалению, лучшие. Подонки остаются. И это очень несправедливо...

Адказаць
+58 +
белая шляпа, 11:47, 7.05

ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ, 10:13, 7.05
Подонки остаются. И это очень несправедливо... ,

... потому что число их растет день ото дня, к сожалению...
возможно, это деградация или новые мутанты этого поколения...
идиоты редкой дебильности, скользкие и дурно-пахнущие мрази...

Адказаць
+42 +
Алексей, 11:14, 7.05

Светлый и мужественный человек. Вечная память! Плешивый скоро ответит, как и остальные причастные к этому громкому преступлению.

Адказаць
+42 +
), 11:17, 7.05

Помним, не забудем, не простим!

Адказаць
+52 +
Vitaly, 11:21, 7.05

Если бы Захаренко, Гончар, Карпенко были живы, то мы бы уже жили в совсем другой Беларуси.

Адказаць
+41 +
HMR, 11:40, 7.05

Лука павiнен у гэтых злачынствах. Толькi ён i яго калгасна-недаразьвiтая шобла, якая рохкае с дубiнамi каля карыта. Нават расейскi прэм'ер Мядзьведзеў аднойчы ў свой час у эфiры НТВ запытаўся " о некоторых исчезнувших политиках". Мы помнiм !!!

Адказаць
+44 +
21, 11:23, 7.05

Светлая память достойнейшиму человеку Беларуси!

Адказаць
+38 +
Пенсионерка, 11:28, 7.05

Помним , , , и никогда не забудем борцов за светлое будущее .Проклятие всем виновным в их смерти ,

Адказаць
+42 +
Совесть, 11:32, 7.05

Помним.
И знаем, кто совершил преступление. Немного времени осталось, когда подонки от власти попадут в камеры, а именем генерала назовут Академию МВД.

Адказаць
+19 +
ооо, 12:05, 7.05

Много вопросов следовало бы выяснить у бывшего директора кладбища....

Адказаць
+17 +
sabre, 12:21, 7.05

Преступление давно раскрыто.
Его совершили те же лица, которые устроили путч в 1996 году.

Адказаць
+42 +
Pcholkin, 12:29, 7.05

Убийство Захаренко, Гончара, Красовского практически расследованные и доказанные дела. Наказание виновных - это первое, что должно быть предъявлено гражданину лукашенко новой властью. Не зависимо от того, потеряет он её добровольно или по настойчивой просьбе недовольных. Он это очень хорошо чувствует и понимает. И это то, что помимо элементарной жажды власти, заставляет его любыми средствами держаться за эту самую власть...

Адказаць
+20 +
не забудем,не прости, 14:35, 7.05

Правильно замечено, что если бы эти политики были с нами сегодня, такого бардака в стране они бы не допустили! КТО отдавал приказ об убийстве этих людей, мы все понимаем. Без его указивок ничего в стране не происходит! А Европа сняла санкции с преступника!! Позор! Всё будет раскрыто, имя главного преступника страны названо вслух! Но потеря славных патриотов страны невосполнима!!

Адказаць
+15 +
RIP, 14:54, 7.05

вечная память достойному человеку!
Господи, это сколько уже лет творится беззаконие, в 99м я был молоденький студент, а сейчас уже дядька в середине тридцатника

Адказаць
+21 +
беларус, 15:13, 7.05

А я верю, что этот конюх все-таки придет к тому, что ему предъявят обвинения, осудят и посадят в тюрьму до конца жизни за организацию убийств политических противников, а не здохнет от старости или болезни, почивая в какой-нибудь резиденции! Если будет иначе, то нет нихрена в этом мире хоть минимума справедливости!!!!!

Адказаць
+19 +
Lalik, 15:36, 7.05

Ничто на земле не проходит бесследно...

Адказаць
+14 +
Марыля, 16:26, 7.05

Шкада, што гэтыя "жывёліны" ў пагонах, якія пазбавілі жыцця Захаранку і іншых заслужаных беларусаў, да гэтага часу гуляюць на волі. Маюць добрыя пенсіі і ільготы ад прэзідэнта. А што датычыцца сумлення, то яно іх бадай не мучае, таму. што яго ў іх няма. Вечная памяць нашым Героям! Ганьба забойцам і іхнім заказчыкам! Ганьба тым, хто тармозіць следства па гэтых справах!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны