29 красавiка 2024, панядзелак, 15:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+4 +
al, 11:05, 7.05

Это серьёзная заявка на победу...

Адказаць
0 +
Biathlete, 11:08, 7.05

Красивый гол.

Адказаць
+3 +
al, 12:18, 7.05

Биатлет, ты уж извини, я на самом деле очень уважаю спортсменов. Просто спорт оккуппиррован ф нашей сроне, как и всё прочее. Это стало тупым куском пропагитнакачки по-салавьёвски. Знаю, спорт - работа. Тяжелейшая, я не завидую "гбшникам с винтовкой и лыжами" "работягам в бутсах". Сам нешта тягал лет 10... Но твой фанатизм. Ну, почти как у нашего фюрера...

Адказаць
-1 +
Biathlete, 12:29, 7.05

Хартия, а почему не пишите:
Домрачева:
«Все, кто знаком со спортивными структурами в европейских странах, знают, что многие элитные спортсмены тем или иным образом оформлены на работу государством. Это может быть небольшой доход или стипендия от военных или таможенных ведомств, полиции или Министерства внутренних дел. Так было и со мной в Беларуси. Так же, как в Норвегии существует стипендия от НОК Норвегии, я получала свою стипендию от Министерства внутренних дел.Это началось 8-10 лет назад, когда я была молодой спортсменкой и нуждалась в средствах, чтобы заниматься только спортом. Финансирование прекратилось после Игр в Сочи. Я никогда не выполняла каких-либо политических заданий КГБ, а только получала стипендию, чтобы иметь возможность сосредоточиться на спортивной карьере»

Адказаць
-3 +
Biathlete, 12:56, 7.05

Этим ставлю точку на дешевых спекуляциях дзимонов и их дешевых попытках, основанных исключительно на злопыхательстве, придраться хотя бы к пылинке на кофточке у Даши.

Адказаць
0 +
al, 13:07, 7.05

Время злости не пришло. Учитывая, что ты здесь, - мы вместе.)))

Адказаць
+1 +
al, 13:06, 7.05

Плсую и сагласен!!!

Адказаць
-2 +
Biathlete, 13:36, 7.05

Самое смешное, что в рашке в свое время Чудов получил звание младлея фсбе, и в отличие от Даши он там не просто числился, а работал (справедливости ради не знаю чем он там занимался). И никто там шума никогда по этому поводу не поднимал. И только у нас как всегда устроят шоу и фарс на пустом месте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны