29 красавiка 2024, панядзелак, 12:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+3 +
al, 15:08, 7.05

У доктора - 550 000 . $200. И у уборщыка фцекхе

Адказаць
0 +
Не дописал 0, 18:35, 7.05

5 500 000 - 6 000 000.

Адказаць
+38 +
Эрих, 15:15, 7.05

История о том, как связаться с Россией и не умереть с голоду. И это только начало падения. Следующие 5-7 лет придется потерпеть. Будет и по стопятьдесят.

Адказаць
+20 +
Владимир, 18:07, 7.05

А что вы всё жалуетесь?Что зарплата маленькая?Боритесь как на Украине и будит большая!Кто вам мешает!От того что вы постоянно пишите и жалуетесь зарплата не вырастит!Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
Hohol, 19:51, 7.05

Эт точно, и при этом газ, отопление и электричество по заоблачным ценам. В результате имеем чуть более 5 миллионов семей претендующих на субсидии., т.е за чертой бедности.

Адказаць
+41 +
Дмитрий, 15:22, 7.05

Лукавый диктатор со своей бандой уже 22 года кормит белорусов обещаниями и пускает пыль в глаза, за это время выросло целое поколение. Сейчас при падении цен на нефть люди оказались на грани выживания, многие живут от зарплаты до зарплаты еле сводя концы с концами экономя на всём. Интересно сколько лет или ещё десятков лет народ будет терпеть эту банду при власти.

Адказаць
+4 +
Batman, 15:23, 7.05

блат и преступности -нынче затратны )

Адказаць
-22 +
Sergei, 15:32, 7.05

Незнаю,9,Минск,хватает

Адказаць
+4 +
tto1, 19:05, 7.05

Знаю, 14, Гомель, и катастрофически не хватает!
А как жить на 6 - ума не приложу. Это не жизнь, а выживание...

Адказаць
+40 +
Vik, 17:14, 7.05

Не знаю откуда у вас зарплата 400$.В Барановичах и по150$ далеко не все получают!

Адказаць
+21 +
Никс , 17:51, 7.05

У рабов в Риме была всегда крыша над головой, еда и одежда, коммуналку платить не надо было . Но не было свободы. Сравните с нынешней жизнью...

Адказаць
+33 +
666, 18:08, 7.05

Где в РБ своим гражданам платят по $ 344 действительно работающим людям. Чиновники и менты получающие от 500-1000$ это прихвостни спонсированного Москвой оккупационного режима. По их деяниям. сложно назвать эту биомассу Белорусами.

Адказаць
+8 +
я, 18:31, 7.05

А если еще и коммуналку посчитать

Адказаць
+1 +
Дмитрий Одесса, 19:59, 7.05

Унас нормальный строитель получает 500—1000 долларов, а у вас сколько?.

Адказаць
+14 +
Ок , 20:58, 7.05

Они сидят без работы

Адказаць
+18 +
Dzimmu, 22:19, 7.05

Когда Лысый залез на трон, цены в Беларуси были самые низкие среди соседей- запрещал все вывозить и конфисковал машины с товаром.
Сейчас жэстачайшэ запрашчает возить - цены самые высокие среди всех ближних и большинства дальних стран (можно сравнивать только с Швейцарией и Великобританией).
Дохозяйствовался эконом невежественный, страну Большой сестре продает частями за кредиты, ногтями цепляется за штурвал тонущего корабля, президенции, мерседесы, толпы холуев, хрюкающих у кормушки...

Адказаць
+22 +
Мнение, 22:42, 7.05

У моей супруги два высших обр,зп меньше трех лямов-переводим-даже 150 баксов не выходит, Працветаючая Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны