29 красавiка 2024, панядзелак, 12:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+67 +
mar, 15:32, 7.05

9 мая как и другие памятные даты 2 мировой войны испохаблены нынешними российскими махинаторами от власти, спекулирующими на этом в своих
корыстных интересах. Российская/советская историография умышленно лицемерно упускает из поля своего внимания период 1939-40-х годов, когда СССР славословил гитлеровских живодёров, гнал им сырьё в то время, когда германская военщина готовилась напасть на Францию, далее вторгся в Финляндию, ведь только после этого гитлеровской пропаганде удалось раскрутить истерию ненависти в обществе по отношению к красному агрессору -
сталинскому режиму, который по кровожадности был ничем не лучше гитлеровского.

Адказаць
+49 +
Ягор, 15:55, 7.05

Дык Путляр не толькі падобны на Гітлера, а ён ёсць сапраўдны фюрэр ХХ1- га стагоддзя. У той жа фашызм прыйшла зараз Расея, супраць якога калісьці змагалася.
На жаль, вось такую рэчаіснасць мы ізноў маем.

Адказаць
+65 +
nb, 16:01, 7.05

Весь цинизм в том, что в нынешней фашистской России лицемерно празднуется победа над фашизмом, при этом в этой стране процветает агрессивный шовинизм, ксенофобия, а милитаристская пропаганда верещит из каждого утюга.

Собственно празднование свелось к милитаристскому действию - военному параду. Основная новость и для пропаганды и для населения в этот день заключается в том: какие же ещё смертоносные железяки проедут по кладбищу в центре российской столицы

Адказаць
-53 +
лариса, 16:13, 7.05

Зимой 1942-43 деда призвали в действующую армию...Он 27-го года выпуска!Никогда не слышала,чтобы в действующую армию ПРИЗЫВАЛИ в полные 15 лет.Походу,какой-то свадебный ветеран.По симпозиумам пошариться,идеологически-правильные речуги задвигать...

Адказаць
-24 +
Ок, 17:45, 7.05

Лет добавил, сам свадебный

Адказаць
-12 +
Алексей, 22:18, 7.05

В военкомате сидели и призывали в армию (особенно во флот, на подводные лодки), начиная с ясельного возраста. Ну, а 15-16 летние - это уже зрелые бойцы и бойцицы для службы на субмаринах.Ничего удивительного, вполне правдивая информация. И суперветеран реальный. Жаль только, что он не герой Советского Союза.

Адказаць
+8 +
Mad, 8:12, 8.05

"Жаль только, что он не герой Советского Союза".
Достаточно того, что он просто Герой.

Адказаць
+31 +
хутин, 17:06, 7.05

Он сказал: "Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней/// Ваш завет перевыполнен.

Адказаць
+31 +
шура, 17:35, 7.05

Странно читать приведенныевыше комментарии. Это что: не могу удержаться, чтоб что-нибудь написать? Стыдно. Вместо того, чтобы поклониться человеку в преклонном возрасте, настоящему участнику той войны, сохранившему ясный ум и трезво оценивающему ситуацию, вы, комментаторы стремитесь где можно и где нельзя вставить свои измышления. За всех за вас благодарю автора интерьвью. Спасибо ему большое, поздравляю с днем Победы и желаю справиться с нездоровьем насколько это возможно.

Адказаць
+43 +
Никс , 17:46, 7.05

Слава Украине!

Адказаць
-6 +
Антон, 19:09, 7.05

Уверен,что с уходом Путина Россия изменится в лучшую сторону. Россия должна повернуться к миру человеческим лицом. Таких людей как Путин найти трудно. Это редкостный тип. Многие люди в России, да и за пределами будут шокированы фактами из жизни их сегодняшнего кумира. А этих фактов тысячи. Такое в истории уже не раз было-- когда народ некоторое время прибывал в прострации от шока.

Адказаць
+2 +
sabre, 23:52, 7.05

Чем больше путинского вранья, тем больше будет разоблачений.
Россиянам это будет хорошим уроком.

Адказаць
+5 +
сан сан, 0:14, 8.05

Если у Киселева свой заводик по производству вина в Крыму, то что там имеют путлеры, различные депутаты у кормушки.. Как они могут это все отдать украицам??? А вот только что имеют от этого обычные граждане россии. Эти ватники хоть когда-нибудь об этом задумаются???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны