29 красавiка 2024, панядзелак, 13:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+157 +
беларусы, 17:00, 7.05

Малайцы! Разгадалi расейскую тактыку!

Адказаць
+16 +
Мроя , 21:38, 7.05

Я лiчу, што ужо сёння трэга гатавацца да будучай люстрацыi , i перапiсваць нумары машын , выкарыстоуваючыя КАЛарадшчыну , каб потым спытаць на судзе : Навошта ты жадау Беларусi знiкнуць у фашыскiм рэйхе Арды?

Адказаць
+118 +
Бойкот, 17:02, 7.05

колорадскую ленту засунуть всем ватникам в куда угодно по выбору.

Адказаць
+100 +
Виктор , 17:06, 7.05

Не все так плохо в Ташкенте.

Адказаць
+154 +
беларус, 17:07, 7.05

Россия сама себя "обляпала" экскрементами, разрешив днр/лнр использовать этот символ. пусть теперь обижаются сами на себя. Ленту многие приравнивают к свастике.

Адказаць
-62 +
Совсем глупый дурак, 17:24, 7.05

Не знаю как сейчас в РФ, а в СССР в исторических музеях было запрещено выставлять в открытые экспозиции многие находки периода бронзового века, т.е. 3-4-тысячелетней давности. Запрещено из-за того, что на них были изображения свастики.Это очень древний символ солнца многих народов. К сожалению, его значение испоганили нацисты. Воевать с символами бессмысленно.

Адказаць
+111 +
мроя, 17:29, 7.05

Воюют не с символами. Не передергивайте. Воюют с идеологией. Это разные вещи.

Адказаць
+81 +
321_, 17:32, 7.05

Символ символу рознь. Времени ВОВ георгиевская лента совершенно не соответствует, она является символом Русской Императорской армии, но не РККА/ВС СССР.

Адказаць
+52 +
Makhno, 18:36, 7.05

А аббривиатура "вов" соответствует сталинскому пониманию "победы колымы надо бухенвальдом" если быть последовательным. И само "вов" стало сегодня победой культа победобесия над историей Второй Мировой войны, правильно ?

Адказаць
+16 +
КАЛА-рады , 21:14, 7.05

ПНХ са сваёй Пабедабесiяй за якой не бачна заботы аб ветэранах

Адказаць
+9 +
1111, 21:28, 7.05

Вы немного путаете. Символ солнцеворота повёрнут по часовой стрелке, Гитлер же перевернул его, то есть развернул против часовой стрелки, а это уже не одно и то же.

Адказаць
+71 +
Астиаг, 17:43, 7.05

Славно! Надо и у нас запретить эту шкурку колорадского жука по тем-же причинам.

Адказаць
+83 +
Анатолий, 17:48, 7.05

Россияне, как пел Высоцкий, гонишь в дверь, они в окно, не стесняясь присваивают себе лавры победы, хотя победу добывали все народы вместе. Придумали, что символом победы является ленточка и пихают ее всюду.

Адказаць
+80 +
Борис, 17:59, 7.05

Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что вся эта истерия с лентами началась не случайно. Как только Московия стала на путь неоимпериализма, она стала втюхивать свои вымышленные символы всем соседям, прикрываясь при этом рассказами о "героической борьбе дедов с фашистами". Реальные цели - через пятые колонны (горячо любящих Московию, но почему то туда не стремящихся переехать на ПМЖ) положить прежние республики СССР под своё имперское крыло. Опять нам будут рассказывать про "братские народы", проводя наглую руси... московизацю!

Адказаць
+1 +
Gorbik, 1:52, 8.05

На днях русские ватники сильно в Турции оживились. Бросили клич своим,чтобы в консульства и центры за этой полосатой лентой приходили

Адказаць
+64 +
polkilo, 18:18, 7.05

Красава! Еще в таблец добавлять надо, чтобы мозх по-возможности включить.

Адказаць
+79 +
Антон, 18:56, 7.05

Раздача ленточек русскими националистами практически не связано с памятью о ВОВ, это просто навязывания другим народам свой "русский мир", от которого уже шарахаются во всем мире. ВОВ русские пропагандисты стали использовать в политических целях. Это кощунство спекулировать уже на трагедии народов. Не помню, чтобы до путинского царствования, творилась какая-то истерия "патриотов". Всегда праздник отмечали красиво , по человечески. С уважением к ветеранам, а не криками:" мы спасли мир,вы должны нам, мы больше всех в мире уважаем ветеранов и постоянное военные парады --побряцать оружием--попугать мир" Отмечайте вы этот праздник по доброму, по человечески, а не то будете когда-нибудь праздновать его отдельно от всего цивилизованного мира. Никогда раньше ленточки ни у кого не вызывали негативного отношения, а сейчас ленточки ассоциируется как агрессия России против Украины,наглое навязывание "русского мира" в страны, которые со страхом воспринимает их мир.

Адказаць
+25 +
zzp, 21:48, 7.05

"Это кощунство спекулировать уже на трагедии народов. Не помню, чтобы до путинского царствования, творилась какая-то истерия "патриотов"." --- абсолютно верно - стоит еще отметить,что происходит это когда осталось ничтожно малое количество ветеранов,тех кто реально воевал и испытал сам ужасы войны...
Даже при Брежневе в его последние годы не было такого кретинизма присваивать только русскому народу победу в той жуткой войне ... Так может народам Беларуси и Украины с русских теперь контрибуцию потребовать за то,что те в течение месяца-двух отдали немцам территории наших стран на долгие годы оккупации и уничтожения наших народов,уничтожения того,что осталось не уничтоженным после Сталина?
А то у российских истеричек только победа русская!
В день Победы каждая семья белорусов,украинцев,узбеков,таджиков,всех народов бывшего СССР будет поминать своих родных,прадедов,погибших в той войне!
Ряженные российские ветераны в день Победы и выброшенные на муссорку фото "бессмертного полка" - лучше любой ленточки говорят о том,как на самом деле россияне чтят подвиг "деды воевали"!

Адказаць
+21 +
сож, 20:29, 7.05

Дыж паўсюдна хоча панаваць Масковія - ў Сярэдняй Азыі таксама!.. Адна завада - "панавалкі" не хапае!

Адказаць
+19 +
Вася, 22:28, 7.05

каким надо быть отсталым ментально чтобы вешать колорадскую ленточкку. вы б ещё флаг фашисткий вывесили.

Адказаць
+4 +
М-р, 23:35, 7.05

Любопытно, что внуки тех, кто расстрелял царскую семью вместе с детьми, кто убивал бывших офицеров русской армии, решили прикрыть свои одежки, измазанные чужой кровью царскими символами. Может вам привычнее прикрыться большевицкими звездами?

Адказаць
+7 +
sabre, 23:49, 7.05

Колорадская лента - символ российской оккупации.
В сопредельный с Россией странах она должна быть запрещена, как провокационная.

Адказаць
+2 +
сан сан, 0:04, 8.05

Молодцы. Ташкент- город хлебный

Адказаць
+2 +
nml, 1:00, 8.05

Сегодня катал на велике в сторону Дубровского водохранилища. Вся обочина просто усеяна этими ленточками, видно, плохо крепили.

Блин... Ну ОТКУДА?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны