29 красавiка 2024, панядзелак, 16:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-3 +
Александр, 22:37, 7.05

Наооборот скорби это посещение Божье!Это все попущено ради нашего спасения! Кого люблю того и бью!
Спасение души это лечение,кому сладкие лекарство,кому горькие,а кого и под нож!Разные болезни духовные!Дело не в Боге,а дело в нас самих!

Адказаць
+4 +
коник, 22:50, 7.05

Благодарил бы лучше Его за испытание,преодолев которое можно стать другим человеком и не повторять ошибок прошлого

Адказаць
0 +
Шаттл, 8:41, 8.05

Кому беззаботную жизнь, кому бег с препятствиями.

Адказаць
+20 +
Чёрный Плащ, 22:55, 7.05

"Ну, сумасшедший, что возьмёш?.." (В.С.Высоцкий)

Адказаць
+7 +
Игорь, Бобруйск., 23:19, 7.05

Анекдот в тему:
Мойша в течение года ежедневно молится в синагоге и слёзно просит Бога помочь выиграть в лотерею джек-пот.
Его молитвы надоели всему сомну, и сообщество обратилось к Всевышнему, мол, помоги бедному марамойцу взять "куш"...
Блин, уважаемые, пусть билет хотя бы купит...

Адказаць
-2 +
Брово!, 23:29, 7.05

Браво! Побольше бы таких судов против неведомо кого, что это неведомый с именем "бог" даже на суд не явился. Глядишь и люди бы поумнели...

Адказаць
+4 +
radical, 23:55, 7.05

Однажды во время ночного бдения Иаковy явился Бог в лице ангела, с которым Иаков боролся до рассвета, требуя благословить его. В схватке он повредил своё бедро, но Бог остался удовлетворен его рвением. Иаков получил благословение и новое имя — Израиль («Борющийся с Богом»), с напутствием: «...ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.» (Быт. 32:27,28).

Адказаць
+3 +
Руслан, 0:38, 8.05

Нагадала анекдот: у кабінет доктара ўваходзіць чарговы пацыент і кажа:
– Доктар, у мяне вялікая праблема. – мяне ніхто ня заўважае…
– Наступны! Сястра, паклічце наступнага

Адказаць
+7 +
Димка-Невидимка, 2:31, 8.05

У нас подал бы в суд на Бога — очутился бы в психушке!

Адказаць
+2 +
Ьтт, 14:51, 8.05

Димка, это точно. У нас бы сразу забрали в дурку и на учет поставили, потом хрен бы даже работу нашел. А там дело рассмотрели и еще рекомендации дали как поступить.

Адказаць
+38 +
Вег, 8:25, 8.05

А можно ли подать на того, кто вышеБога?

Адказаць
0 +
Шаттл, 8:42, 8.05

10 баллов!!!

Адказаць
+4 +
Астиаг, 9:47, 8.05

Человек несомненно верующий, но отношение к Богу какое-то Инфантильно-потребительское. Бог ему, видите-ли, должен!

Адказаць
+8 +
Анатолий, 13:30, 8.05

Нормальные люди у Бога просят, а этот уверен, что Бог ему что то должен и даже побежал в суд. Попросил бы у Бога больше ума, может он бы помог.

Адказаць
+5 +
Сочный, 14:44, 8.05

Если Бог на свете, если лучшие люди умирают, а многих судят незаконно, взымат незаконные штрафы? Очень сомневаюсь и являюсь атеистом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны