17 траўня 2024, Пятніца, 8:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+7 +
Slava, 9:16, 13.06

Нужно им заменить шампанское на национальный стекломой.

Адказаць
+9 +
Микола, 11:20, 13.06

ватники накручивают голосование!!!

Адказаць
+5 +
Я, 9:29, 13.06

Ну если люди не хотят жить в Евросоюзе , по чему им надо мешать в этом.
Про голосуют и если народ решит то пусть живут отдельно , в чём проблема ?

Адказаць
+1 +
саша, 15:36, 13.06

Проблема для ЕС в минус 14 миллиардах евро в общий котел из которых обратно пойдут только 6, а остальное раскидают по более слабым экономикам, в пошлинах на товары поставляемые из ЕС (авто, химия, еда и много чего гигантскими объемами). В зависимости Нидерландов от рынка ВБ и евроскептицизмом там, в желании Дании провернуть тот же трюк. Для британской экономики это тоже не ахти, может еще и хуже, чем для ЕС, и я не пойму как они решат свою проблему миграции. Введут визы полякам и румынам? Это сразу блок на все позитивные решения ЕС относительно ВБ. Как сейчас Румыния блокирует соглашение с Канадой из-за виз. Половина их миграции из вне ЕС, большая часть нелегально и им визы не помеха. И это уже 200 тысяч из-вне против планируемого максимума для всех 50. Притом, что они имеют погранконтроль. Абсолютно все решения по так ими нелюбимой Евроконвенции о правах выносят их британские судьи. Сами устроили проблему сваливают все на ЕС.

Адказаць
+12 +
Марк, 10:28, 13.06

Вся беда в том, что при ослаблении позиций ЕС страны центральной Европы неминуемо попадут опять в лапы Кремля. Неужто горький опыт так никого ничему и не научил?

Адказаць
-33 +
bax, 10:39, 13.06

Ничего страшного.
Англия выйдет,зато Украина,Молдавия и Албания войдут.
Закон сохранения энергии ,никто не отменял.

Адказаць
-1 +
azhbeta, 16:22, 13.06

Англия уже наполовину скуплена российскими коррупционерами. Каков результат голосования будет можно только догадываться. Эти за ценой не постоят, тут уж никаких денег не жалко.
Раньше нужно было думать, когда оптом и в розницу продавали свою страну.

Адказаць
+1 +
S., 8:49, 14.06

Запад должен быть способным выжить с современных условиях, а Европейский Союз в нынешней его форме - это сладенькая сказочка для совсем маленьких. Он не может существовать без способности защититься, приглашая миллионы нелегальных иммигрантов, которые уничтожат не только европейские ценности, но и саму Европу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны