30 красавiка 2024, aўторак, 21:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+17 +
укг, 8:12, 27.06

есть ли у них план. тренер должен быть только для сборной, а не держать клуб в запасе, на всякий случай.
я вот в армии от старшины слышал,, что в футбольном матче между молодёжью из карантина и старослужащими всегда побеждал карантин. хотя, казалось бы, физически они не сильнее. просто по-другому мыслят. короче, деградируют потом, в некотором смысле

Адказаць
+8 +
Хфейдзя-расейя , 11:03, 27.06

Сканцэнтруемся на мятанне скрэпау

Адказаць
+24 +
Семен, 8:17, 27.06

Своя олимпиада, свои футболисты, играющие в свои виды спорта. Свои медали, неизвестные больше никому.

Адказаць
+19 +
изжога, 8:21, 27.06

России, пожалуй, необходим общенациональный
десятилетний футбольный план - футбольная
десятилетка ... )))
=========================================
Пятилетки, десятилетки - на большее мозгов не
хватает, да и не получится потому, что ... "русский
человек на голодный желудок думать не может, а на
сытый - не хочет." (с)

А вот городки, попробуйте (хорошо получалось в к/ф
"Формула любви") ... )))

Адказаць
+32 +
Барацьбiт, 8:23, 27.06

А лучше вернуться к истокам и развивать истинно русский спорт - лапту, зачем этот вражеский канадский хоккей?

Адказаць
+21 +
хфейдзя-расейя, 8:25, 27.06

Усе ведаюць, што нацыянальны спорт Парашы - карупцыя, дупалiзства, фашызм i арыйска iстэрыя. Гэта тыя вiды, дзе нават не патрэбны допiнг. Прауда хФейдзя?

Адказаць
+13 +
мир, 8:27, 27.06

Может просто...сосредоточиться!

Адказаць
+35 +
radical, 8:41, 27.06

если домашнюю Олимпиаду в Сочи мы блестяще выиграли...
----------------
ага выиграли блестяще с допингом...разбирательство закончится и медальки отберут...блестяще

Адказаць
+19 +
Дмитрий, 9:31, 27.06

Я бы возродил в России старинную русскую забаву - русскую рулетку...
Каждое утро, что бы один из телеведущих брал револьвер, вставлял в барабан патрон, прокручивал барабан, приставлял бы ствол к виску и нажимал на спусковой крючок.
Программу бы продавал всем телеканалам мира за огромные бабки - раскупа ли 100%!!!
А вырученные деньги направлял бы не на развитие допинга, а на детский спорт. Тогда глядишь и от киселева будет польза, пока бошку себе не прострелит...

Адказаць
+1 +
Зря вы так..., 10:01, 27.06

Есть альтернативный путь. Нужно развивать боевые навыки у болельщиков российской сборной. Чтобы выигрывать просто боялись. Проиграла сборная, -уничтожен стадион, покалечены футболисты и сотни болельщиков в реанимации. Нужно учиться быковать на международном уровне. В россии все для этого есть: и желание, и способности. Мудко, пока прекрасно справляется, необходимо просто в его английский добавить немного британского сленга...

Адказаць
+2 +
рсфср-ла-ла-ла-ла-ла, 13:59, 27.06

Увогуле, можна зрабiць асобны ад футбола-какея "вiд спорта" - заузене па-расейску, i рабiць асабныя , прамыя трансляцыi пагромау, боек. Прадстауляеце , iдзе трансляцыя футбольнага матча , Ранальда з мячом бяжыць да варот супернiка, востры момант....i тут каментатар перарывае рэпартаж, i гаворыць: "А зараз мы перапыняем трансояцыю са стадыёна, i уключаемся на больш цiкавыя падзеi за яго межамi , дзе русъка-фанатская дружына пайшла у наступ . Вось вы бачыце як у ход пайшлi камнi , падрыхтаваныя бiты i арматура. З поля выносяць першых параненых i пакалечаных менакоу i турыстау з Данii - 10-0, вядзе зборная гопнiкау пскоуска-дэсантнага клуба "заузятарау''-пехацiнцау . УАЗ- так, радавыя хлопцы называюць сваю дабраазвотную брыгаду "ветлiвых" ватнiкау . Толькi пазаучора яны нечвкана звольнiлiся з шэрагау узброеных сiл рсфср, але у гэтым уся прыгажосць гэтагa новага вiда спорта

Адказаць
+21 +
Сірко, 9:36, 27.06

"Сосредоточтесь" краще на "метании коровяков". Оце ваш "національний" вид спорту.

Адказаць
+9 +
Я !, 11:55, 27.06

У этого долбмэна все признаки болезни жириновского на последней стадии !

Адказаць
+11 +
....ю, 11:57, 27.06

Димка...это все ГОСДЕП....прклятые пиндосы проникли в русский футбол!....и бандеровцы тоже....

Адказаць
+1 +
Анатолий, 12:18, 27.06

"Проиграла сборная, -уничтожен стадион"

Вы со своим предложением не оригинальны. Во времена Гитлера немцы проиграли украинцам и за это была уничтожена команда Украины.

Адказаць
+4 +
Браво!, 13:44, 27.06

Вообще то чел пошутил над гопниками рсфср ,называющими себя болельщиками.

Адказаць
+6 +
Biathlete, 12:31, 27.06

==Киселев советует России сосредоточиться на городках ==

федя, первый раз поймал себя на мысли что я согласен с кисилевым.

Адказаць
+5 +
Не поверите!, 13:41, 27.06

Бита у несгибаемого патриота Киселева в прихожей за дверями городошная, а не бейсбольная. Чем не импортозамещение!

Адказаць
+2 +
Фёдор РФ, 15:14, 27.06

BIATHLETE, 12:31, 27.06 - поймал себя на мысли что я согласен с кисилевым.

BIATHLETE, смотри ЧАЩЕ Киселёва - ЧАЩЕ с ним будешь соглашаться :)

Адказаць
0 +
Biathlete, 22:55, 27.06

федя, я понимаю ваш личный опыт как роисянина, но все-таки я не роисянин и не ПУТриот слава богу, так что реакция будет обратной.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны