29 красавiка 2024, панядзелак, 5:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
?, 9:32, 27.06

Россия - это сплошной треп,который еще друг с другом борется и считает тех, кто этим трепом не занимается и не интересуется, "ватниками"? Кому в России стало жить лучше от любого трепа? Даже информационные войны - это не только треп, а подготовка населения к каким-то действиям, оправдание каких-то действий или призывы что-то делать. К каким действиям в информационном пространстве России призывают? Объяснили, что Крым- исконно русские земли, чтобы зеленые человечки могли их отжать? Объяснили, что украинских военных и мирных жителей нужно убивать за русский язык? Объяснили, что Запад - это пиндосы и гомики, поэтому враги? Россияне действительно в это верят или обманываться рады, читая между строк, что от этого Россия может получить выгоду? Если в России есть честные и духовные, то может быть нужно признать преступления против других стран и народов и прощения просить или до такой степени умных в России нет, одни пропагандисты и прохиндеи остались, которые не видят жертв агрессии России?

Адказаць
+3 +
Болд, 10:38, 27.06

В библиотеке террористов ищут. Болваны.

Адказаць
+3 +
УЛЬЯНА, 12:12, 27.06

Вот так с каждым днем по деталям ,по крупицам ,и в большом ,и в мелочах восстанавливается картина того худшего,что было в СССр.Эй! Вы ,россияне,ну не вымерли же вы,кто жил в СССР.Теперь на родственников и знакомых из России смотрю .как на нездоровых.больных людей,которые даже и не подозревают,что больные.Иеще они все считают,что правда одна и она у них. И любому действию найдут оправдание.Но разве не так у нас в Беларуси было все 20 лет? Также.

Адказаць
+1 +
Наивный, 13:01, 27.06

Ностальгия!
Ностальгия по сталинскому геноциду. Во всём и всегда виноваты в России интеллигенты. Всё зло на Московии от книг и образования.
Сталинское "Дело врачей" просто не могло в этой стране не возродится в путлеровское "Дело библиотекарей". Напомню, первой жертвой в конце 2015-го стала Наталья Шарина, директор библиотеки украинской литературы в Москве.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны