30 красавiка 2024, aўторак, 20:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-24 +
Валера, 10:03, 27.06

Обыкновенный ворюга.
Какая разница с ЕДРа или с правого сектора.
Взяли в кабаке с бабками на кармане, что еще надо ???
Пусть дальше в своей Кировской области лес валит.

Адказаць
+14 +
!!!!!, 13:07, 27.06

Путинские грязные делишки,топорного производства!Как это мразь уже всех достала своей быдлячестью.Путин науч,бездарь да и просто придурок!

Адказаць
+24 +
на ловца... , 10:06, 27.06

А Белых на деле совсем идиотом оказался? Не понимал, что играет в чужие игры? Его подставляли, а он и сам был рад подставиться? Деньги для города передают только в пластиковых пакетах и наличными в ресторанах? Иначе никак нельзя было оформить эту "спонсорскую" помощь? Что-то тут не так: НА ЛОВЦА И ЗВЕРЬ БЕЖИТ.
Кого и за что жалеть? На двух стульях усидеть сложно.

Адказаць
-1 +
?, 10:22, 27.06

Адвокаты еще оспаривают задержание, потому что там что-то не соответствует процедуре задержания. Типа может и украл, но должны отпустить, потому что бумаги неправильно оформили. Это что вообще за лазейки в законодательстве для подозреваемых в преступлениях?

Адказаць
0 +
Морс, 11:26, 27.06

Да просто слишком поспешно закрыли, как будто заранее все было готово.

Адказаць
-2 +
?, 11:55, 27.06

Вы не допускаете, что могла сообщить служба охраны ресторана, что посетители деньги друг другу пачками передают? Россияне не такие. они в дела пацанов не вмешиваются? Сторонним наблюдателям все равно кто и почему сдал, если факт преступления налицо. Преступление было? Это все что должно интересовать суд, тогда он суд, а не какая-то контора по договорнякам. Не всех в суд приводят? Это проблемы правоохранительных органов, если не всех воров ловят, не реагируя даже на материалы в СМИ и заявления граждан. Не хочешь быть преступником - не совершай того, что общество преступлениями считает. Россиянам хотя внушить, что воровство и взятки - это не преступления? Окружающие и так знают, что россияне бандитские фашисты, еще одно подтверждение, что живут по морали преступного мира даже не удивляет. бандиты как бандиты

Адказаць
+11 +
Владимир, 12:35, 27.06

Вся власть в России с верху донизу коррумпирована!И это ни для кого ни секрет.

Адказаць
+13 +
ris, 10:24, 27.06

Всё это так, если бы было доказательство, что чист, совестлив, власть не использовал в личных целях.

Кто в рашке пустит такого во власть? Кому там такой нужен? Сколь долго честь и порядочность там удержаться? Как им туда попасть? Где в рашке по честному можно заработать, чтоб деньгами (другим путём никак) устелить себе дорожку во влать?

Уважаю ум Шендеровича, читаю его с интересом. Но тут не верю. Не удалось бы никак подсунуть бабло, если бы не было встречного движения к нему: ток не течёт (как река) от плюса к минусу, это – единовременный процесс, а не текущий поиск плюсом минуса; молния не бьёт в дерево, пробивая (ища) себе канал к нему, это – единовременный процесс, когда токовый канал уже заранее подготовлен, осталось только «включить свет», чтоб всё увидеть.

Адказаць
+21 +
vital, 10:34, 27.06

в российских масштабах это как Шушкевич, который заказал для строительства дачи то ли килограмм, то ли ящик гвоздей и забыл их оплатить в сравнении с маштабами воровства главного белоруского антикорупционера. Мелковато в сравнении с путинскими офшорами. Да и не все чисто с губернатором видео показали а звукозапись разговора нет

Адказаць
+43 +
сосед, 10:44, 27.06

Так на видео еще показали его светящиеся ладони. Кто нибудь пробовал ладонями деньги считать, да еще в дорогом ресторане, где камер слежения больше чем вилок с ложками?
Он далеко не подарок, но такая топорная заказуха видна даже школьнику. Мелко ребята плаваете, попка видна.

Адказаць
-7 +
*, 11:28, 27.06

Кто это берет деньги пальцами, если хочет положить их в карман или даже пересчитать в руках? Переложил пачку из руки в руку и будут опечатки на ладонях, если купюры краской помечены в каком-то одном месте. а не полностью Даже когда на столе деньги раскладывают. то стопку берут в одну руку. а пальцами другой перекладывают купюры.

Адказаць
+1 +
?, 10:52, 27.06

Взятка в размере квартиры - это не масштаб для России? Как много тех, кому такие взятки дают и какие должности эти люди занимают? Количество таких людей в России - мизер, если их посадить, то остальные будут считать, что это справедливо. В России же большинство живет ужасно, кричит "крымнаш", а живет все хуже и хуже. Может начнут деньги искать в своей стране у тех, кто их ворует, а не у других народов и стран отжимать, думая, что отожмут больше, если будут убивать и угрожать, поэтому на такие "мелкие взятки" как у Белых не нужно даже внимания обращать. Белых первый раз взятку брал, не стесняясь это делать в ресторане, где видеокамер полно, или не первый, за что ничего не было, поэтому ничего и не боялся?

Адказаць
+7 +
андрусь, 10:39, 27.06

ай красавец Шендерович -БИНГО!!!

Адказаць
+7 +
Ушелец, 11:06, 27.06

Да мутно всё. Как-то уж очень неумно. Вариант подставы исключать нельзя. Опять же краска на руки могла попасть из других источников. А может просто бабки брал. Мутно

Адказаць
+4 +
Ю.Ф, 11:24, 27.06

Молодец Виктор, как всегда в точку.

Адказаць
+12 +
Анатолий, 12:04, 27.06

Неужели Белых настолько глуп, что решил передавать или принимать деньги в ресторане за столом на виду у всех в открытом виде, даже не завернутые в бумагу.
Иначе как можно было его заподозрить, только если заранее следить и схватить, когда он что то передавал соседу, может даже соль. А потом выясниться может что угодно. Ведь тех, кто видел передачу именно денег
наверно не было.

Адказаць
+5 +
?, 12:34, 27.06

Почему тогда Белых не кричал журналистам, которым разрешили снимать его арест, что он не виноват и все это подстроено? Он думал, что его к теще на блины ведут в наручниках?

Адказаць
+7 +
?, 12:50, 27.06

Вы считаете. что россияне умные, судя по тому, что говорит и делает их Дума, говорят и показывают в их телевизоре и что российская интеллигенция глаголет, обзывая окружающих быдлом. совками и ватниками? Белых такой, как те. кто сидит в России во власти, иначе его туда не взяли бы. При СССР во власть брали только людей определенного склада ума, нормальный человек с нормальной психикой не мог на собраниях слушать ту чушь собачью, которую эти люди выдавали за трудовую деятельность. Попробуйте взять любую газету советских времен и почитать первые страницы, если кому-то удавалось это делать каждый день, то у него с головой изначально плохо, и крыша сползала от ежедневного чтения этого набора слов ни о чем, но длинно и нудно. Нормальные люди читали только последнюю страницу, да еще не во всех газетах, в "правде" и последнюю страницу было невозможно читать. Всех заставляли подписываться на газеты и думали. что белорусам мозги промывают, которые ими замещали отсутствующую туалетную бумагу.

Адказаць
-4 +
Александр, 13:33, 27.06

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Вор и коррупционер, здесь даже не нужно ничего показывать. Одно то что он стал губернатором - в наше время это уже означает что коррупционер. Причем здесь либерал. Или если либерал, то нельзя арестовывать? А если он убил бы кого-нибудь на глазах у всех, тоже будет визг что против либералов идет война?

Адказаць
+5 +
ці шытая справа?, 13:40, 27.06

адвакат кажа што грошы Мікіта рукамі не кранаў - што толькі павітаўся за руку з чалавекам які грошы прынёс і трымаў пакет.... не ведаю і разважаць не хачу браў не браў... ведаю толькі каму гэта вельмі патрэбна, тут стоадсоткава Шэндэровіч у кропку... і яшчэ Белых не чыноўнік - ён бізнесовец, які сам добра ўмее зарабляць грошы... пачакаем што распавядзе адвакат... чаму грошы. чаму рэстаран... думаю хутка даведаемся хто там хлусіць... можа абое рабое, можа падстава...

Адказаць
+2 +
?, 13:57, 27.06

Зачем бизнесмену государственная должность, на которой получает голый оклад, а не прибыль зарабатывает? Бизнесмен может пойти в какие-то законодательные органы, чтобы изменить законы, которые по его мнению мешают честной конкуренции, если он более конкурентоспособен в своей области, а какое-то законодательство не позволяет ему заработать больше конкурентов, потому что для них существуют какие-то преференции. Доказал, что предлагаемые им законы более справедливые. изменил каким-то образом законодательство, оставил государственную должность и дальше пошел бизнесом занимать. Если денег заработал достаточно, то может работать на любой должности, чтобы сделать что-то хорошее для граждан, если и это умеет делать лучше многих. Что вообще держало Белых на госдолжности, если ничего дельного сделать не удалось? Почему обратно в бизнес не ушел, если видел, что во власти одни подставы и братаны, которые "своих не сдают", а для чужих - закон? Белых думал, что своим пацаном стал, а его развели?

Адказаць
+2 +
ці шытая справа?, 14:54, 27.06

вы маеце рацыю, і выгляд на здымках дужа вінаваты і тое што пратрымаўся пры воўчай ўладзе так доўга і шмат ў чым адступіўся аб абвешчаных прынцыпаў - усё гэта зразумела, аднак ўсё роўна нешта не так ў гэнай гісторыіі, таму не хочацца падліваць масла ў агонь не разабраўшыся і на пуцінскі млын ваду ліць - кажу толькі пра тое, што пачакаць пакуль высветліццца больш, не далучацца да агульнага хору тых каму ўсё "відавочна" , каб потым саромна не было... можа прывык ўжо браць, а можа такое быць што лоўка спланаваная аперацыя-? не выключана... пачакайма

Адказаць
0 +
кп, 14:20, 27.06

так он же тоже в путинской вертикали. только почему-то одним красть там можно, а другим нельзя. потому что либералишка, который многим может понравиться. а чтобы всей страной долго сидеть в изоляции, такие кадры не нужны

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны