30 красавiка 2024, aўторак, 13:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+106 +
Витя, 10:51, 27.06

Прощай, Коронка!

Адказаць
+34 +
Вася, 11:47, 27.06

Прощай стабильность!

Адказаць
+4 +
ппппп, 0:07, 28.06

Позорники,цены лупят сумасшедшие ,еще и за пакет хотят содрать.Все переходят на еврик.

Адказаць
+133 +
Яшка, 10:53, 27.06

Денюх нет, Но вы держитесь. (с)

Адказаць
+45 +
Himmel, 10:56, 27.06

Что, и до них кризис понемногу добирается?

Адказаць
+123 +
111, 10:56, 27.06

Все цивилизовано. Чуть позже можно взимать платно проход к продуктам. Те кто пристально рассматривает колбасы ввести доп коэффициент

Адказаць
+61 +
Деньги за воздух, 11:10, 27.06

Кстати, да. У нас очень много людей, особенно пенсионеры и малоимущие приходят в магазины как в музей или на выставку, ходят, смотрят. За это надо брать плату. Лицезреете товар, как экспонат в музее, платите.

Адказаць
+18 +
человек, 11:18, 27.06

При нонешней власти скоро все магазины будут с закрытыми витринами как в союзе в " ,березке' и на входе вместо фейс контроля будет денюх контроль.

Адказаць
+16 +
Киев, 12:47, 27.06

А если ещё и понюхал, то должен оплатить полную стоимость товара.

Адказаць
+169 +
Денис, 10:57, 27.06

Пусть все эти магазины уберут свою рекламу с пакета. Я не хочу оплачивать стоимость нанесения рекламы их бренда. Пакеты покупаю зарание на рынке, так дешевле.

Адказаць
-62 +
Я, 11:05, 27.06

Во ты кароч заморачиваешься , едешь на рынок покупаешь пакеты , что бы , не покупать в магазине , что бы не рекламировать магазин......ЖЕСТЬ !

Адказаць
+13 +
Так дорого?, 10:58, 27.06

Если с 1 июля, то, наверное, не 1000 и 1500 рублей, а 10 и 15 копеек?

Адказаць
+12 +
человек, 11:20, 27.06

Не цена правильная.Просто сколько продуктов в пакет влезет-все бесплатные

Адказаць
+85 +
Валера, 10:59, 27.06

ЖЛОБЫ

Адказаць
+21 +
Barista, 11:10, 27.06

Думаю, что жлобами они стали не от хорошей жизни: покупательная способность населения падает, покупают меньше и реже. Правда, все это "экономия на спичках" - много от этого они не выиграют, а вот народ только разозлят.
Это вам не Германия, где пакеты уже с пол-года везде платные стали, но сделано это в угоду "зеленым": типа, меньше пластика - лучше для природы.Наши-то о природе задумываюся в последнюю очередь.

Адказаць
+23 +
Германия. Нюрнберг, 11:34, 27.06

Это откуда у вас такая информация? Все пакеты для фасовки как были БЕСПЛАТНЫМИ так и остались. Хоть с собой возьми. Фасовочные материалы включены в стоимость, будь то контейнер или пакет. Не вводите людей в заблуждение

Адказаць
+16 +
Barista, 12:41, 27.06

Насколько я понял из статьи, речь идет не о фасовочных пакетах, а о пакетах больших форматов. Так вот эти большие пакеты во многих магазинах, где раньше их давали бесплатно к покупке, стали платными (мин. 10 центов.), о чем на кассе предупреждают. Так что никого и никуда я не ввожу, даже в заблуждение.
А фасовочные - это да, пока бесплатно... пока.
Привет Нюрнбергу!

Адказаць
+11 +
Германия. Нюрнберг, 12:52, 27.06

Привет из Нюрнберга) Остальные пакеты, да, платные. Но уже давно. В Беларуси и за фасовочные тоже берут чему всегда удивлялась и за контейнеры тоже.

Адказаць
+1 +
между прочим, 21:55, 27.06

министерство торговли совсем не контролирует положение, что если товар, например, 200 гр колбасы нуждается в упаковке, пакет должен быть бесплатным.
привет Мозырю!

Адказаць
+25 +
Роман, 11:50, 27.06

Потом Корона введет плату за пользование корзинками и тележками.

Адказаць
+17 +
Да, 11:17, 27.06

И крохоборы!

Адказаць
+23 +
Чупака, 11:04, 27.06

Также придется за тележку заплатить залог 50 копеек.
Лучше савецкой авоськи или сетки ничего еще придумали.

Адказаць
+3 +
ХЦЗ, 11:33, 27.06

Советской авоськи?
Это в которой вся грязь на хлеб попадала, а сосиски по полу волочились?
Ну ну...

Адказаць
+6 +
Николай, 11:59, 27.06

А я их делал. Даже навыки остались.

Адказаць
+44 +
Блин, 11:04, 27.06

Вот жеж теперь придётся покупать пакеты для мусора - эти становятся невыгодными =)

Адказаць
+57 +
Илья, 11:05, 27.06

Сделали всё, чтобы уничтожить частные магазинчики и понатыкать в каждом районе эти "Короны", "Гиппо", "Просторы" и прочее. Лишили людей выбора. Более того эти магазины, точнее их охрана занимается притеснением по социальному и материальному признаку. Руководители "Короны" даже и не скрывают, что сеть их маркетов предназначена для... состоятельных покупателей. Ну так поставьте амбалов у входа как в ночные клубы и отбирайте покупателей по дресс-коду. Если покупатель приехал на дорогом джипе одет фирменно и делает распальцовку - пускайте его в магазин. Если пришел пешком и одет бедно разворачивайте его, чего уж там.

Адказаць
0 +
моего ребенка, 21:58, 27.06

тоже раздражает майка бенеттон на которой внаглую нанесен логотип хотя майка сама по себе нравится
он малой но уже говорит почему я должен делать им рекламу бесплатную

Адказаць
+11 +
АУ, 11:05, 27.06

Сейчас пойду за пакетами !

Адказаць
+82 +
Анна, 11:05, 27.06

Наверно обеднел придворный миллионер тупузидис...бедненький !! ЖАЛКО УЖЕ ЕМУ НАРОДУ ПАКЕТЫ ПОДАРИТЬ !
КАК ВСЁ УБОГО В ЭТОЙ СТРАНЕ !!

Адказаць
+20 +
Oleg, 11:18, 27.06

Якось стояв в черзі за жіночкою з Білорусі,коли вона запитала в кассира яка вартість пакетиків,дівчина дуже здивувалась.Та я й сам не знав,що за мішечок під кілограм помідорів в Білорусі деруть гроші.

Адказаць
0 +
500 рублей, 21:59, 27.06

берут на коморовке за пакет при упаковке помидоров

Адказаць
+15 +
Диана, 11:19, 27.06

Бесплатного ничего нет. Только хотелось бы обратить внимание на экологию.Сколько лет потребуется небольшому пакету,чтобы разложиться в природе? Необходимо использовать экологичные материалы.

Адказаць
+11 +
urban, 13:42, 27.06

В Японии уже как с полгода открыли бактерий, которые разлагают полимерные материалы на элементарные составляющие.

Адказаць
+76 +
Покупатель, 11:20, 27.06

Пускай не лгут владельцы "Короны". Стоимость пакетов всегда была заложена в цену всех товаров продаваемых в магазине. Это "бесплатно" сыр в мышеловке. И вот уберут ли они теперь из цен стоимость пакета, большой вопрос.

Адказаць
+22 +
Анна, 11:28, 27.06

после это дебильной деноминации все цены в короне вырастут....развели народ беларуский как всегда...

Адказаць
+1 +
Лариса, 20:46, 27.06

И в цену ещё раз добавят! С 1 июля много куда нам добавят!

Адказаць
+31 +
Вася, 11:32, 27.06

ВЛАДЕЛЕЦ КОРОНЫ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН --ЭТО лука, а этот тупузедис такое карманное --типа чижа......Может быть этого тупузедеса тоже посадить хотят ?

Адказаць
+21 +
клиент, 11:48, 27.06

Пора "Короне" бойкот объявлять. Даже в вонючей "Рублевке" бесплатные пакеты.
Жадность к добру не приводит.

Адказаць
+20 +
Тимон, 11:51, 27.06

На хороший пакет на голову сами знаете кому и денег не жалко.

Адказаць
+17 +
Германия. Нюрнберг, 12:55, 27.06

Ага. И хорошенько закрутить, и подержать минут 15. А то Гаага, дело не надежное.

Адказаць
+24 +
МП, 11:55, 27.06

Если я приобретаю пакет за деньги, это моя собственность. Они не имеют право ее испортить наклеиванием своего цедлика. Может я свой пакет собираюсь постирать и повесить на балконе? Назад в СССР.

Адказаць
+9 +
1, 12:03, 27.06

Есть же норма какая-то, не помню, про бесплатную упаковку для определённых товаров в законе о защите прав потребителей. Отстаивайте свои права...

Адказаць
+12 +
HELIOS , 12:08, 27.06

Психология развода населения на деньги.
Сегодня еще 1500 - вроде бы как деньги, а завтра, 15 копеек - пыль, но в сумме, по отношению к зарплате - развод.
Можно конечно возмущаться, но самое лучшее возмущение, на мой взгляд - забыть адреса гипепденьгососов с одуренными ценами и просроченными товарами.
И мне почему-то кажется, прослеживая тенденцию, что все тупозидисы, мошенские - просто фунтЫ

Адказаць
+7 +
анна, 12:32, 27.06

все эти фунтики --совершенно несамостоятельны...их посадят при первой же возможности......страна-концлагерь

Адказаць
0 +
у меня такое , 22:02, 27.06

настроение , что даже если война начнется, мне будет без разницы, это депрессия?

Адказаць
+15 +
4444, 12:11, 27.06

уверена, что раньше стоимость пакетов перекидывалась на стоимость товаров, ну не бывает ничего даром

Адказаць
+16 +
Дзядзька Антось, 12:27, 27.06

Вообще-то с точки зрения экологии - решение очень правильное. Я и раньше ходил в "Корону" с их же пакетами, которые использовал, пока не порвутся, потому что крайне мерзко засорять природу полиэтиленом: на его разложение в экосистеме требуются сотни лет. Кассиры смотрели на меня как на идиота - "Зачем? Бесплатно же!", теперь, будут смотреть как на нищеброда, но мне на мнение биомусора, в общем, давно плевать. О планете думать надо.
Кстати, в США и Европе уже принудительно внедряют в гипермаркетах эко-пакеты из бумаги - они нормально разлагаются в окружающей среде. И никто не ноет, что за них надо заплатить пару центов.
Хватит уже быть совками.

Адказаць
+8 +
И нечего, 13:14, 27.06

удивляться "глупым пиндосам" в их фильмах, где они таскают покупки обеими руками в бумажных пакетах. А к совкам эти бесплатные майки возвращаются в виде рыбных палочек.

Адказаць
+4 +
Ёг, 14:21, 27.06

А бумажные пакеты из чего делают? Ответь, горе-эколог.

Адказаць
+6 +
хи хи, 16:45, 27.06

их б/ушной туалетной бумаги)

Адказаць
+5 +
Олег, 12:57, 27.06

В чем проблема, не понимаю? Никто не заставляет покупать пакеты, можно придти со своим. Повторное использование пакетов только положительно скажется для экологии, многие страны отказались от бесплатной упаковки ради этих целей.

Адказаць
-1 +
5/11/1017, 15:14, 27.06

Все в "Евроопт" на Маяковского
там пакеты пока бесплатно.

Адказаць
+7 +
сосед, 17:09, 27.06

Чтобы быть богатям. надо быть жадным. ПРАВДА, ТОВ. ТАПУЗИДИС?

Адказаць
+2 +
раньше пакет, 22:06, 27.06

корона был плотным и надежным как правило на кассе их давали 2 затем пакет стал прозрачно тоненьким и их стали давать 1, но БЛИН какого хера тетка втюхивает мне контейнер за 2500 если мои оладки можно положить в пакетик??????? а топузидик или телепузик как он там

Адказаць
0 +
Maikl, 8:27, 28.06

Табакинвест. Старая торг.сеть, на сигаретных деньгах. Конкуренция "0"!Владельцы и не вкурсе, про пакеты. Денег валом, а Корона памятники себе при жизни и хоть какое развлечение. Это управляющий увидел очередной счёт, решил, дорого. Отдел маркетинга по его заказу,и от греха подальше, просчитал "выгоду на сегодня" и всё. Экономия на лицо! Всему руководству премия!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны