30 красавiка 2024, aўторак, 12:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-22 +
Сергей, 11:35, 27.06

В финале чм2014, немцы Бразилию порвали, а не Аргентину

Адказаць
+17 +
вожык, 11:53, 27.06

Сергей, 11:35, 27.06
В финале чм2014, немцы Бразилию порвали, а не Аргентину
----------------------------------------------------------------------
Бразилию рвали дважды:
полуфинал ... Германия - Бразилия - 7:1
матч за бронзу ... Голландия - Бразилия - 3:0

... а вот в финале была уже Аргентина, которая
уступила немцам 0:1 в доп. время. Вот Так :)))

Адказаць
+5 +
бчб, 11:54, 27.06

СЕРГЕЙ, 11:35, 27.06
В финале чм2014, немцы Бразилию порвали, а не Аргентину++++++++++++++++++++++++++++++++++++++......Не поленитесь заглянуть(для себя) в статистику.........))

Адказаць
+5 +
Errochik, 13:22, 27.06

.... ну и упёртый же ты! Финал - Германия - Аргентина 1-0.

Адказаць
-8 +
Защита Филидора, 11:56, 27.06

Скатертью дорога! Ни на чемпионатах мира, ни в Кубке Америки ничего не показал. А многие лопухи считают его звездой. Советую минусаторам ознакомится с его статистикой на этих турнирах. Сплошной позор!

Адказаць
+8 +
пенсионерка, 12:00, 27.06

Все правильно-не забил-уходи! Так и в политике.Не обеспечил достойную жизнь народу-УХОДИ.

Адказаць
+6 +
запасной, 12:08, 27.06

Что ни говори Месси звезда ,но все же, это не Марадона который чуть ли не в одиночку мог решить исход матча.

Адказаць
+4 +
умявопрос, 12:09, 27.06

Может обиделся на налоговую ???

Адказаць
+4 +
Сергей, 12:41, 27.06

5 золотых мячей

Адказаць
-2 +
Дима, 12:56, 27.06

Гнилой этот чел.в таком возросте ложить на свою страну .Бабла все мало.Не дай бог травма выступая за свою страну.Денег будет меньше.Даже налоги не платит ,все мало.Короче с таким подходом ему никогда не быть великим.А вот Роналду на 2 года старше рвет все жилы за свою Родину.Почуствуйте разницу.

Адказаць
+9 +
ProTest, 13:30, 27.06

Что-то незаметно, чтобы он на Евро-16 "рвал жилы". Когда португальцы играли с хорватами он наверное только один раз к мячу и прикоснулся.

Адказаць
+2 +
мроя, 14:15, 27.06

А этого оказалось достаточно.

Адказаць
+6 +
росарио, 14:25, 27.06

умники около футбольные посмотрите внимательно на индивудуальную фиртуозную технику лионела троих четверых пятерых как он обводит и при этом забивает какие выдает передачи в отличии от судорожного понтавилы португальца да и человек он порядочней дешевки -он не осужден и не надо вякать знатоки

Адказаць
+2 +
Jack , 16:31, 27.06

Судорожный понтовила хоть благотворительностью занимается, а аргентинский виртуоз даже налоги не платит. Зажратый, с полным отсутствием класса и порядочности...

Адказаць
+1 +
Da, 16:15, 27.06

Да уж, обделался хоббит. Не бывать ему чемпионом хотя бы южной америки. Не Пеле это, не Пеле, да и не Марадона.

Адказаць
0 +
Jack , 16:23, 27.06

Обделался и в кусты... , а гонора у грача носатого на пол планеты... Только слабаки бросают свои команды в тяжелые времена. Он может и хороший футболист, но как человек полное ГО..НО, которое ещё уклоняется от уплаты налогов! !!!!!!!!

Адказаць
0 +
Dиего, 18:47, 27.06

Это все конечно на эмоциях было сказано. Человек в одиночку столько лет тащит сборку в финалы. И все говно выливается по итогу на него, а не на его "партнеров"-недоносков. Уж поверьте, Месси любит свою страну, как донбасские обдроченцы грабить и насиловать или как русские п**деть и воровать.

Адказаць
+1 +
мроя, 19:00, 27.06

Правильное решение. Подал в отставку. К слову не он один, там целый ряд игроков заявил об уходе из сборной. Аргентине нужна новая команда, мотивированная.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны