30 красавiка 2024, aўторак, 13:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+6 +
Дмитрий Соколов, 12:20, 27.06

Зато британскому бизнесу в дальнейшем будет проще. А риски снижения занятости сильно преувеличены, ведь рабочие места связаны именно с рынком, а никак не с тем или иным политическим объединением.

Адказаць
0 +
007, 14:17, 27.06

ДМИТРИЙ СОКОЛОВ, 12:20, 27.06Зато британскому бизнесу в дальнейшем будет проще

Как может британскому бизнесу быть проще если он -этот бизнес- потеряет рынок Евросоюза и все договора придётся заключать по новой и нет гарантии что теперь какие-то поблажки будут Великобритании со стороны ЕС, а наоборот-обложат пошлинами налогами...и т.д. -так что наоборот не всё так просто как казалось тем кто призывал к выходу Британии из ЕС,пусть теперь они порулят и посмотрим что у них получится,-получится-хорошо, не получится-сами виноваты,тем более из ЕС Британию никто не гнал а наоборот-шли на уступки, но теперь это проблемы британцев-пускай сами со своими популистами разбираются и говорят им "спасибо"

Адказаць
+7 +
мария морская, 13:10, 27.06

А мне кажется, что Британия давно к этому шла. Их не нужно готовить к выхожу их ЕС, они уже давно приняли это.
Как раз-таки мне кажется, что Еврокомиссия будет тормозить выход англичан из ЕС. Им это точно не выгодно по всем пунктам.

Адказаць
0 +
!, 14:28, 27.06

Мне кажется, что просто финансисты. которые в Лондоне сидят, захотели командовать ЕС, доказывая. что нужно делать не то, что объединяет Европу, а то, что каждому выгодно, что ЕС разъединит и сделает слабым, потому что пацаны в каждой стране не только Брюсселю подчиняться не будут. они даже у себя в стране не будут власти подчиняться, а будут диктовать политикам что те должны делать. чтобы пацанам было выгодно. С Россией пацанам дружить выгодно, потому что можно спрятать любые концы в воду на территории России. Это нападение на ЕС дельцов с финансового Лондона, которые думают, что они могут всеми командовать, если ультиматумы будут ставить. Не очень они хотели выхода Британии, они хотели выходом пугать и требовать свободы для проворачивания своих делишек, чтобы им и Брюссель был не указ и собственные политики. Они сами поддерживают тех политиков, которые им выгоды, чтобы пугать окружающих и держать их на веревочке, говоря. что политтехнологи пропагандисты определяют кто выиграет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны