30 красавiка 2024, aўторак, 12:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+57 +
Алексанька, 12:36, 27.06

Так к этому и шло! Гостиницы строились ради процесса строительства (отмывания денег)...
Это как в анекдоте....
Вы любите детей..Нет,но сам процесс!!!

Адказаць
+5 +
Valentina, 16:56, 27.06

Теперь эти гостиницы отдайте бесплатно детям из детдомов. Всё равно пустуют.

Адказаць
+37 +
где поспать , 12:40, 27.06

В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.

Адказаць
+58 +
апро, 12:42, 27.06

А это все потому, что люди предпочитают ездить в яркие, интересные и свободные страны. В унылый концлагерь и музей совка ездить никто не хочет.
Даже друзья, давно уехавшие приезжая на свою бывшую родину, здесь едва неделю выдерживают.

Адказаць
+23 +
эмигрант, 14:09, 27.06

за 16 лет ни разу даже желания на возникло туризма на родину. Совершенно очевидно где моя родина географически располагается. И пусть пропагандоны заткнутся и умрут! Факт криком не задавишь!

Адказаць
+5 +
Народ, 15:39, 27.06

Встречаются две женщины и одна другой говорит, хочу в Беларуси жить, о, так ты же живёшь в Беларуси, нет, в той хочу жить которую по телевизору показывают

Адказаць
+22 +
Вн, 13:15, 27.06

Да ладно! Стадионы у нас наполняются очень даже хорошо. Каждому работнику завода, силовику и т д надо раз в месяц проводить ночь в гостинице. Почещение вычесть с зарплаты. Вопрос решен. Гостиницы наполнены до отказа. Можно еще понастроить...

Адказаць
+12 +
Гусь, 15:00, 27.06

Вн не подкидывайте идею нашим маразматикам))) они же через профсоюзы так и сделают)))

Адказаць
+26 +
expe, 13:33, 27.06

Свет в конце тоннеля не виден. Эксперты ещё перед ЧМХ кричали про нецелесообразность такого количества гостиниц - никто не слушал, рубили капусту.
Я хочу увидеть хоть что-нибудь из привлекательного и интересного в Беларуси, чего не видел за границей. При этом каждую пятилетку принимаются программы, выделяются деньги, строятся всё новые и новые гостиницы...
Белорусские санатории интересны только небольшой части российских пенсионеров, да и то тех, кто не успел в своей жизни познакомиться с понятием "сервис". Белорусские музеи - пережиток советской системы. Больше чем на полчаса занять посетителя не могут. Туризм с рыбалкой, комарами и сплавом по реке представлен во всей красе на Августовском канале. Делать там нечего. Бизнес-климат в нашей стране можно вести только с "семьёй", поэтому очереди из инвесторов как не было, так и нет. Жить в наших "отелях" некомфортно и бессмысленно. Выход - перепрофилировать в дома престарелых или общежития для тунеядцев.

Адказаць
+6 +
Плюрализм в одной го, 15:47, 27.06

"Интересного" в "БеларусиИ" хватает. Не дай Бог попасть в жодинскую, могилёвскую, да в любую другую кичу, ты увидишь то, чего не видел за границей и не увидишь!. Разве, что ЛНР/ДНР похожи на нашу систему.. Кстати, особо вумные предлагали Володарку превратить в Музей. Наврное Музей законности и Гуманизма. МЕНТалитет преобладает над беларусами.

Адказаць
+43 +
Алесь, 13:34, 27.06

Надежды на рост спроса на гостиницы не оправдались – количество постояльцев снижается каждый год.
==========================================
Вот не понятно,чего они все не заполняются и все тут. Мы им и солому чаще в номерах перестилать стали и в уборной зеркало повесили,даже в шкафах гвозди прибили,чтобы одежду вешать можно было и на столы клеенки постелили красивые Китайские,а они все не заселяются,не благодарные. Цельный холодильник с микроволновкой,в количестве 2шт., аж но на весь этаж купили,даже всем номерам разогревать в этой микроволновке продукты позволили,а в этом самом холодильнике продукты хранить.Позже приходить,чем положено,аж на целый час позволили.Цену как у пятизвездочном отеле установили,ну чтобы как у всех. А им все не так, ЧТО НЕ ТАК-ТО ??????!!!!!!!)))))))

Адказаць
+28 +
Сергей, 14:20, 27.06

Иностранцы боятся ездить в Беларусь также из-за беспредела Белтолл . ( Beltoll ).
Очень многие правильно оформили договоры, ездили по стране, а на выезде были оштрафованы, потому что белтолловские приборы почему то не срабатывали, и люди были вынуждены заплатить сумашедшие штрафы ни за что.
Я сам больше в Беларусь на машине ездить не осмеливаюсь, оставляю машину на границе, на стоянке и дальше на электричке.
Мой знакомый недавно там был, тоже не рискует на платные дороги выезжать, ездил только по бесплатным. Так его на бесплатных дорогах Белтолл шесть раз останавливал и документы проверял. На машине с иностранными номерами в Беларуси чувствуешь себя как преступник. Поетому к вам и ездим. Только не , у кого необходимость большая. Отпуска можно намного дешевле проводить в Польше, Чехии, Венгрии и других странах. Да в той же Украине. За штрафы от 500 евро и выше можно и на канарах отдыхать , если повезёт .

Адказаць
+26 +
где ж быть бюджету?, 14:41, 27.06

Дело в том, что Дроздун + ко всем своим болезням имеет ещё одну: мания величия и гигантоманию!! Ему кажется, что весь мир стремиться посетить синеокую БССР и лицезреть его и ивонного престолонаследника воочию! Глубоко ошибается Диктатор! А окружающие его прикорытники так боятся его гнева, что даже не могут отговорить от неоправданных затрат на гостиницы, ледовые Дворцы, дворцы для его сиятельной персоны. Его имиджмейкеры до сего времени не осмеливаются убедить пенсионера, что эта зачёска от уха до уха унижает его, как очень пожилого чела. Все вокруг смертельно его боятся. Никто не может возразить, высказать свою разумную точку зрения. Страх парализовал всё общество, начиная от приближённых прикорытников и заканчивая пиёнерами и пенсионерами. И только малая часть общества видит всю ущербность и ничтожность Мутанта! И только единицы выходят на улицы, явно демонстрируя свою любовь к Родине и презрение к кровавому диктатору!!!

Адказаць
+12 +
tank, 15:00, 27.06

Чтоб они ни делали, не идут дела! Бизнесмены ...

Адказаць
+1 +
гот, 19:54, 27.06

Хотят много , а получают мало .

Адказаць
+4 +
radical, 20:53, 27.06

с ума сойти, страна куда в лучшие времена туриста было не загнать делает платные дороги.
виза, платные дороги, дороговизна при том что смотреть западному человеку в Беларуси практически нечего
новоделы? НЕнаучные реставрации? отсутствие чистых общественных туалетов? хамство?
никто не знает английского... смысл ездить в такую страну наверное только ватникам

Адказаць
+3 +
radical, 21:16, 27.06

глянул я на этот белтолл, если кто-то в Беларуси полагает что можно понять как и что работает хоть на русском, на инглиш или польском- тот ошибается.
а главное звонок по телефону НЕ бесплатный, это что за ерунда?
Все бизнесы должны иметь бесплатные телефонные номера "толл фри"

Адказаць
+7 +
Сергей, 21:45, 27.06

Белтолл в 2015 году конфисковал у иностранных туристов около 300 автомобилей. Если вы пороетесь в интернете , то найдёте всю информацию, очень много на английском языке стоит. В Беларусь ни в коем случае нельзя на машине ехать. Они уже сразу на переходе стоят, 30 метров от поста. И ловят всех как преступников. Мне их автобусики напоминают сталинские воронки. А внутри красномордые отъетые рожи красного цвета. Говорят , что у них зарплата зависит от того сколько штрафов они с туристов стрясут. Неужели кто-то в Беларуси надеется развить там какой то туризм? Смешно. Туда людей после такого трактором не затянешь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны