30 красавiка 2024, aўторак, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+77 +
jg-gf, 17:04, 27.06

Хорошо на словах играют! "Сожалею" не равноценно "извини". Например "сожалею что ты дурак"

Адказаць
+40 +
ну и ну!, 17:38, 27.06

В Кремле заврались так, что даже сами верят в киселевскую ложь.

Адказаць
+8 +
BelyRus, 1:20, 28.06

Очередной 3,14дежь от руссофашиков.

Адказаць
+1 +
ы, 9:09, 28.06

што они в кремле курят?

Адказаць
+74 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:04, 27.06

Прилетайте исчо, написал.
И пренепременно всею ордою, шоб на ракету особо не тратицца... :D

Адказаць
+51 +
!, 17:05, 27.06

А когда россияне начнут просить прощения и выплачивать компенсации за преступления России против других народов и стран, которые совершались при одобрении всех россиян, если никто не возмущался. что грузин убивают, украинцев, белорусам рты заткнули? Россияне не возмущались тем, что Россия грозит окружающим радиоактивной пылью? Пусть сейчас уничтожают ядерное оружие,чтобы никогда больше этого не могли делать.

Адказаць
+159 +
345, 17:07, 27.06

а Эрдоган об этом знает?

Адказаць
+37 +
прошу пардону, 17:10, 27.06

Извинился и что теперь? Путин теперь опять конкретный пацан? Или ещё более конкретный? Народ сумлевается.

Адказаць
+1 +
Да, не за что., 8:58, 28.06

Ну, Эрдоган-то теперь точно - последнее чмо.

Адказаць
0 +
asd, 11:18, 28.06

А вот , что теперь - Турецкий поток. И ты со своими друзьями в шароварах напару будешь сидет и смотреть, как с севера и с юга нормальные страны обходят стороной вас-неудачников. Уловил?

Адказаць
+24 +
Астиаг, 17:13, 27.06

Ах, эти мечты, эти фантазии!

Адказаць
-37 +
Пётр Кантропов, 17:13, 27.06

Извините .я больше небуду!))))) чот ржу,ищ припёрло,сам пускай свои помидоры жрёт!

Адказаць
+52 +
?, 17:14, 27.06

Россияне не видят сколько убито ими в соседних странах. на собственной территории граждан, которые на россиян не нападали, ничем им не угрожали и ничего плохого не делали, даже границу России не пересекали, а россияне приносят зло и горе, доказывая, что интересы россиян в этих странах выше интересов граждан этих стран? Белорусы диктатора выбирали? Зачем Россия вынудила белорусов 20 лет при диктатуре, которая затыкала рты и ломала жизни и судьбы целому поколению белорусов? Это даже не 4 года войны с нацистами, когда был убит каждый 3 белорус, а остальные как-то оправлялись от шока какое-то время. но не 20 же лет, которые все нынешнее поколение было вынуждено жить при диктатуре и неизвестно сколько времени потребуется белорусам, чтобы начать доверять людям, не боясь, что их оскорбят. обманут или быдлом обзовут, чтобы они молчали и сидели под лавкой.

Адказаць
-58 +
122, 17:51, 27.06

Это ты прямо США описал. Они тоже не гораничили с Югославией, Ираком, Ливией... Зачем они туда принесли горе и войну?

Адказаць
+32 +
?, 18:24, 27.06

США не граничили, поэтому может быть что-то и не поняли, а Россия же не только граничит с теми соседями. на которых нападает, но россияне даже жили с этими народами в одном государстве 25 лет назад, и "братскими народами" называют или больше не называют?

Адказаць
+28 +
Сергей, 19:08, 27.06

Если вы видите, как в вор с легкостью "зарабатывает" деньги нужно ли становится вором ? По-вашему, да.

А теперь Вам вопрос. Можете ли Вы сравнить уровни жизни тех стран, которые "оккупировали" США и СССР (рашка, как его преемница)? К примеру, Северную и Южную Кореи; Западную и Восточную Германию; Кубу, Приднестровье, Донбасс(Лугандонию) и Японию, Израиль; ну, и наконец, "абынебылобвойны" Беларусь и воюющую Украину.

p.s. кстати, рядовой солдат в Украине уже получает 300 USD в месяц.

Адказаць
-20 +
?, 19:56, 27.06

Вопрос в том кто себя жертвами считает, а кто нет. Вы думаете, что можно заплатить деньги и издеваться над людьми, которые не хотят, чтобы над ними издевались даже за деньги, потому что не этим хотят деньги зарабатывать? Солдат получает деньги, защищая свою Родину, не потому, что ему деньги хочется получать, воюя, а потому что враг напал и нужно воевать. Россияне ехали убивать украинцев, чтобы кредиты российским банкам отдать, а российские матери посылали сыновей на войну с Украиной, чтобы получить деньги в случае их гибели? Не доказывайте белорусам, что они плохие за то, что считают себя жертвами, если им рты затыкали. с работы увольняли и они не смогли себя реализовать, не смогли прожить свою жизнь так, как могли бы прожить, если бы не диктатура, которая применяла насилие и ломала судьбы и жизни. Для белорусов россияне - преступники. которые убивала грузин. украинцев, а белорусов при помощи издевательств и затыкания ртов хотели превратить в роботов. без эмоций и чувств.

Адказаць
+2 +
Сергей, 6:42, 28.06

Вообще-то вопрос был задан "122", а не Вам :)

Адказаць
+7 +
?, 20:07, 27.06

Самое страшное преступление России - это попытки в течение 20 лет превратить белорусов в роботов, при помощи информационных. психологических, экономических и насильственных методов. Белорусы - быдло. дурной народ, за открытия рта наказание и увольнение с работы. Улыбаешься - сотрут улыбку с лица, чтобы положительные эмоции вообще не присутствовали, отрицательных тоже не должно быть, это нормально. если быдлом обзывают. врут. обманывают и обворовывают. забирая результаты труда и деньги первосортные пацаны, повязанные между собой договорняками и блатом. Белорусам не должно быть плохо, им не должно быть больно, обидно, они не должны испытывать чувства несправедливости, им инструкцию выдадут. результаты труда потребуют и выкинут, чтобы не начальник не на их фоне не выглядел идиотом. Гибридная война в Беларуси идет давно, можно даже проследить ее этапы по тому какие порядки вводились на предприятиях. за что издевались. за что наказывали и за что увольняли, чему свидетелей миллионы белорусов

Адказаць
+11 +
?, 20:24, 27.06

Какие ценности отстаивает Россия в соседних странах и в Сирии? Право сидящих наверху издеваться над собственными гражданами. воровать безнаказанно и убивать? Это называется - защита интересов россиян на территориях других стран, которые они считают выше, чем интересы граждан этих стран? Только Россия додумалась убивать граждан в соседней стране за русский язык, да еще и тех. кто на этом языке разговаривает.

Адказаць
-1 +
!, 20:32, 27.06

Вы не в курсе. что белорусы образованные цивилизованные люди. которые не хотят, чтобы их вообще оккупировали? Цивилизованные люди могут дружить. вести взаимовыгодное сотрудничество иметь одинаковые ценности и мораль. что и объединяет всех цивилизованных людей. почему они и сотрудничают между собой. продолжают сотрудничать, так как никто никого не обманывает и не стремится развести как лоха. Люди знают о чем они договариваются. почему никто ни на кого не давит и не запугивает, не выкручивает руки и не применяет насилие. Это к тем, кто не подчиняется цивилизованным правилам цивилизованные люди применяют насилие. к преступникам. ворам. мошенникам, или просто отказываются с ними вообще иметь любые дела. сотрудничая только с цивилизованными людьми. Какие-то народы просят помощи у цивилизованных людей? Должны тогда делать то. что цивилизованные люди требуют, могут не делать. но тогда не нужно приставать к цивилизованным людям.

Адказаць
+15 +
ДЕД, 19:52, 27.06

Вспомни СССР и РФ. Финляндия, Польша, Венгрия, Чехословакия, Грузия, Украина, Крым....Кто вмешивался в чужие страны с ОРУЖИЕМ. Чем кумушек считать трудится, не лучше НА СЕБЯ кума оборотится...

Адказаць
+10 +
Лютый, 17:41, 27.06

Гебельс СМИ, ТВ и правительство!

Адказаць
+75 +
н@блюдатель, 18:00, 27.06

Недавно Эрдоган во всеуслышание заявил, что не извинялся и не собирается.
В Кремле своя параллельная реальность.

Адказаць
-21 +
asd, 20:18, 27.06

Когда "недавно"? Кому сказал? Ты-то сам в какой реальности живешь? Может телек включишь. В интернетах пошаришь, отстающий.

Адказаць
+17 +
Платон Еленин, 18:06, 27.06

Вован и Лексус развлекаются

Адказаць
-36 +
Алекс, 18:08, 27.06

Ребята..все просто.....нет туристов...нет финансовых потоков....целая отрасль простаивает.....все было заточено на Россию а она не едит.....только что из Турции...туристы есть но, из России практически нет.....Респект Турции....в этой стране умеют работать

Адказаць
+36 +
Дмитрий Васильевич, 19:03, 27.06

ага, все сидят и горюют, что нет дарахих нищебродов-расеян. наконец-то нормальные туристы вздохнут с облегчением, и не будут рядом с собой быдлячество терпеть, а сказки свои жителям хабаровского края рассказывайте.

Адказаць
+33 +
Ден, 20:14, 27.06

Бедные. Вас послушать так до 1990 годов а то и позже (когда там первые Росияне в Турцию поехали) турки на деревьях жили, а приехали Расияне и с веток послезали и давай отели строить. Так? Турция - мощнейшая экономика региона, и отсутствие российских туристов катастрофа только в глазах корреспондентов РоссиЯ 24 и ОРТ.

Адказаць
+2 +
Светлана, 9:19, 28.06

все верно. Турки за счет россиян и построили эти отели, которые стоят полупустые сейчас. Что потеряли турки ? По-моему, ничего.Год-два пройдет и поедут россияне в Турцию опять. Вот мы понастроили отелей в Минске к чемпионату по хоккею. И они стоят пустые. И к нам никто не поедет ни через год ни через два...

Адказаць
+1 +
!, 10:16, 28.06

Вы думаете, что через год-два у россияне будут деньги, чтобы в Турцию ездить? В России воров не посадят или экономика заработает, а может цены на нефть опять до 120 долларов вырастут? Россияне, вроде газовые плиты собирались менять по всей стране, на что у них сейчас денег нет.

Адказаць
+32 +
партизаен, 18:23, 27.06

Этот кремлевский деятель свой сон пересказывал или сон своего работодателя ?

Адказаць
+4 +
Текст, 18:42, 27.06

Цитата из текста послания Реджепа Эрдогана: «Я хочу еще раз выразить свое сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: „Извините“. Всем сердцем разделяю их боль. Семью российского пилота мы воспринимаем как турецкую семью».

Адказаць
+22 +
Edw@rd, 20:01, 27.06

Если так действительно сказал, и по мужски и по человечески. Извинился перед семьей, об извинении перед Россией ни слова. А извинился ли короткий пуйло семьями погибшими в Сирии солдат? Перед семьями погибших мусульман Сирии? Перед семьями погибших украинских военных убитых российскми военными и ДНРовскими австралопетеками? Перед семьями погибших российских военных в Украине? Извинился ли перед родственниками погибших в сбитом малайзиском боинге? Перед родственниками убитых сотен тысяч чеченских семей? Перед родственниками убитых грузинских военных?

Адказаць
-14 +
Barista, 19:16, 27.06

„Send more cats!“
Lieutenant Jerry Mouse
(из Диснея навеяло)

Адказаць
+11 +
., 19:16, 27.06

может это пранкер Вован был?))

Адказаць
+26 +
sih, 19:32, 27.06

Эрдаган так і выбачыўся:
" Прабач Вова, што збілі толькі адзін. Другі, гад, - уцек."

Адказаць
+16 +
Santur, 20:44, 27.06

Во всем мире есть три английских языка .Язык английский Англии,США и Австралии.И они несколько отличаются и при более точном переводе необходимо учитывать страну .Но оказывается есть и ещё один английский - из роSSии.Давно известны случаи,когда в Орде переводят английские тексты(письма,документов ы,статьи и др)так,ка это выгодно,необходимо,или хотелось бы это Орде.Так же в Орде поступают и с историч ескими до кументами,летописями хрониками разных эпох,цивилиза ций и стран.В общем Переводят т
ак,как Надо Орде.А чего нет,или не надо Орде просто добавляют или выбрасывают.Так,что в Орде переводится так.

Адказаць
+23 +
sasa, 21:38, 27.06

Человек извинился перед близкими погибшего летчика, что пришлось сбить самолет-нарушитель(6 раз предупреждали)!! А на кремле уже и хвосты распушили...

Адказаць
+3 +
</>, 5:27, 28.06

Из той же оперы, как вещий Олег прибил щит на врата царьграда.
Так тихо прибил, что в мировой истории этот факт не был запечатлен.

пескову трындеть - как на пальцы писать.

Адказаць
+5 +
</>, 5:38, 28.06

На самом деле произошло следующее:

On Monday, Erdogan wrote to Putin that he “would like to inform the family of the deceased Russian pilot that I share their pain and to offer my condolences to them. May they excuse us.

То есть, не извинения, а соболезнования.
Выразил их не путину, а семье погибшего пилота.
А путин просто должен их передать.

Адказаць
+1 +
?, 10:10, 28.06

Что существенное для белорусов Вы уточнили? Какая нам разница что там за нюансы с Путиным в России, если Россия - страна агрессор, а россияне - бандитские фашисты, о чем россияне и начали бы рассуждать что им сейчас с этим дальше делать, что и интересует белорусов. как жертв российской агрессии. Как Вы думаете, что больше всего волнует белорусов, которые 20 лет живут при диктатуре? Думаете Путин, Россия или россияне? Больше всего белорусы думают когда преступники, которые совершают над ними преступления, за это перед белорусами ответят. Это как когда болит мозоль на ноге. то больше ни о чем думать не можешь. У белорусов болят души. в которые им 20 лет плюют, оскорбляя и затыкая рты

Адказаць
0 +
Натали, 16:10, 28.06

Боже,ви ліпше свою душу перевірте у лікаря. Бо вона у вас хвора....Де ви берете стільки злоби? Хіба ви нормальна людина???

Адказаць
0 +
?, 19:15, 28.06

Когда людям плюют в душу, их хотят превратить в душевно больных? От плевков в душу душа не должна болеть? Когда чаша терпения переполняется, то люди или в морду бьют, или с ума сходят или совершают самоубийства? Белорусов хотели превратить в сумасшедших, которые заботятся о том, чтобы хорошо жили те. кто над ними издевается? Кто-то хотел у целого народа вызвать стокгольмский синдром? Кто проводит такие психологические эксперименты 20 лет над целым народом в 21 веке в Европе? Россияне, которые держат для это в Беларуси диктатуру?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны