29 красавiка 2024, панядзелак, 18:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+56 +
Валерий, 21:28, 27.06

Угораздило же с соседом!

Адказаць
+68 +
Володимир, 21:29, 27.06

Вже писав,повторюсь - Московія та московити, то наш віковічний ворог - назавжди !

Адказаць
+31 +
пизнес, 21:47, 27.06

Это вот щас, наконец, пришло прозрение ...???
Оно, конечно, лучше хоть так - в смысле, лучше поздно, чем никогда.

Адказаць
+49 +
FALKON, 22:02, 27.06

Тысячи граждан Украины искренне пребывают в иллюзии что как только Путин сдохнет телевизоры выключаться Россия изменится и там все осознают. Только они не понимают что это не Путин ввел русский народ в заблуждение ОН ЛИШЬ ВОПЛОЩЕНИЕ ВЕЛИКОРУССКОГО МЕНТАЛИТЕТА который в подробностят описывали представители к несчастью соседних народов. Взять Шевченко хотя бы и т.д. нет злобного Путина Сталина царя Александра Екатерины 2. Петра первого есть народ который не знает как обустроить свою жизнь и кошмарит соседей. Когда этого не делает начинает пожирать самого себя. Кто утверждает обратное либо лжец либо невежда. Читайте историю граждане и не давайте повод свирепому соседу не играйте с ним в дружбу.

Адказаць
+24 +
кобра, 22:10, 27.06

пусть этот так называемый старший козел копается в своем говне сам,нам эти цапы только для удобрения

Адказаць
+30 +
Неколорад, 22:20, 27.06

Замечательно емко !!! Кажется что выложены корни основного уравнения российской геоматематики! Все что мимо них- просто болтология!

Адказаць
+17 +
партизан, 23:50, 27.06

Да это многовековое, еще со времен князей киевских, противостояние орды москальской и цивилизованного мира

Адказаць
+20 +
Лариса Чайкина, 1:14, 28.06

Современная Россия - враг не только для Украины. Это враг для всего цивилизованного мира. Методы её политики применимы для 19-го века, в крайнем случае - первой половины века 20-го. Сегодня иное время, сейчас побеждает тот, у кого более передовые "высокие" технологии, у кого интеллектуальный запас прочнее, у кого экономика стабильнее...
И только Россия по прежнему измеряет величие государства размерами и количеством завоеванных территорий. А посему - Россия была, есть, и останется Ордой. Даже на оккупированном ею Донбассе народ стал помаленьку прозревать.

Адказаць
+13 +
Волчёнок, 3:24, 28.06

Ошибаешься не 20 или 19 век, а 13. То есть от приказа Хана Менгуру основать в мосх-ва улус для контролем за западной границей. С тех пор в ментальном плане москали и не менялись.

Адказаць
+5 +
минск, 9:43, 28.06

Просто удивительная холопская особенность россиян: война, лишения, голод, репрессии повышают рейтинг правителя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны