27 красавiка 2024, Субота, 11:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+45 +
Дмитрий Васильевич, 19:03, 28.06

ой, а что такое? у ботексного гнома нервишки не выдержали? или величие выветрилось? так кто там хочет первый "дружить"? или совсем от одиночества крыша потекла? кремль настолько изолгался, что просто смешон уже. я бы на месте Эрдогана еще и трубку не брал, чтобы володья знал своё место - у парашки.

Адказаць
-3 +
bnm, 21:32, 28.06

Ситуация схожа с той, когда для усмирения взорвавшегося, всбесившегося хулигана нашёлся человек, который врезал хулигану по морде.... Это как холодный, отрезвляющий душ. Ну, а когда хам присмирел, потом можно и извиниться

Адказаць
+8 +
zzp, 22:50, 28.06

к вопросу "всбесившегося хулигана" - зачем ,что взбесившийся хулиган= летчик рашки делал над турецкой территорией,этакое безграмотное существо,что не может отличить сено о соломы - влево,вправо!

Адказаць
+5 +
bnm, 7:54, 29.06

"Всбесившийся хулиган" это Путин, а человек, который поставил его на место это Эрдоган...

Адказаць
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:53, 28.06

Помидоров пуйлу захотелось! :D

Адказаць
+35 +
zzp, 19:10, 28.06

Браво, Турция !
Обделался ....

Адказаць
+7 +
D&H, 19:12, 28.06

Они бы уже как-то договорились по поводу применения чужого обоим сторонам языка - был ли там apologise to smb или еxcuse for smth

Адказаць
+36 +
radical, 19:13, 28.06

А ларчик просто открывался:
1. Израиль и Турция восстанавливают отношения а это означает что израильский газ пойдёт в Турцию и через неё в Европу если надо
2. Это означает проблемы для России в Сирии
3. и ещё найденное месторождение газа около Кипра которое совместно с Израилем планируется разрабатывать ну очень близко к Турции

Адказаць
+12 +
radical, 22:28, 28.06

Израиль подписал широкое соглашение по восстановлению отношений с Турцией после 6-летнего противостояния, как сообщил турецкий чиновник из министерства иностранных дел во вторник, 28 июня. О подготовке соглашения было объявлено днем ранее премьер-министрами двух стран.

Сделка между Турцией и Израилем после нескольких лет переговоров стала редким сближением на разделенном Ближнем Востоке. Отметим, что соглашение было достигнуто на фоне перспективы выгодных сделок по средиземноморскому газу, а также взаимных опасений по поводу растущих угроз безопасности.

Адказаць
+6 +
Radical, 23:51, 28.06

Вторник, 28 июня
Израильские ученые обнаружили новое крупное месторождение ископаемых в Средиземном море. Месторождение "Рои" (Royee) находится в 150 километрах от побережья Израиля.

По оценкам экспертов, в залежах "Рои" может находиться до 5 куб. триллионов футов газа, что делает его третьим по перспективности после "Левиафана" и "Тамара".

70% акций в разработке месторождения уже приобрели израильские компании, остальные 30% - французские и итальянские.

Как заявили в энергетической компании "Israel Opportunity", открытие нового месторождения – очередное доказательство того, что восточный шельф Средиземного моря богат на ископаемые нефть и газ.

Адказаць
+28 +
Аналитик, 19:15, 28.06

Пуйло будет просить у Турции публичные извинения и компенсацию за сбитый Су-24 в обмен на спокойствие на Ближнем Востоке. А может даже предложит слить Асада, ведь напрямую сказать это Обаме не позволят остатки величия. Вообщем Пуйло и тут обделался)

Адказаць
0 +
дядя, 19:29, 28.06

Что главное в российской политике? А вот что: чтобы герою песни с припевом "ла-ла-ла," звонили первыми политики, которых он всех переиграл.

Адказаць
+25 +
ОФИГЕТЬ, 19:30, 28.06

Карлика нагнули?!!!
Невозможное возможно!!!

Адказаць
+5 +
Vladimir, 23:37, 28.06

Ну вот.. Решил позвонить первым..! И что? Будет требовать извинений? Не логично! Видимо сам будет извинятся...

Адказаць
+16 +
Бойкот, 19:31, 28.06

Что бы не делало уйло, все имеет характерный запашок.

Адказаць
+20 +
Галёры скрепят , 19:56, 28.06

Видимо с возведением инфраструктуры к ЧМ по футболу и инвистициями поный швах , да и жрать ватникам чёт надо . Сами то ничего произвести кроме оружия не могут

Адказаць
+10 +
Арда, здавайся, 20:38, 28.06

Волойдя, у вас ус отклеился, ла-ла-ла-ла...

Адказаць
+5 +
вова, 20:59, 28.06

пора росии(путлеру) как-то улаживать все пакости которые он натворил, возможно начинает доходить до ума чем все чревато для экономики, если не подъ...ка и не очередные понты, то инициатива правильная, для всех будет лучше если отношения с Турцией наладятся .

Адказаць
+5 +
radical, 20:59, 28.06

Ему сказал a? я: “ Всего хорошего!”
А он прощения не попросил.

Адказаць
+2 +
александр, 21:11, 28.06

Турции не в чем извиняться....., мы поставим на место ..., мы заставим уважать... . И после всего этого письмо с извинениями. И кто сдулся, жертвы рефомы образования? Но наберитесь терпения и вам снова станет стыдно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны