27 красавiка 2024, Субота, 7:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-92 +
Den, 12:27, 30.06

Большинства отзывов - обычные расейские понты: номер им поменяй, ковролин в подтеках, жужжит что-то в соседнем номере, что-то отходит. Традиционно, в общем. На свои отеле в Москве гляньте, сначала, потом критикуйте.

Адказаць
+91 +
Исаак, 12:53, 30.06

Если бы вы хоть раз выехали из своего клоповника за границу, то заметили, что сервис в 10-20 раз лучше местного.
А тут как? Сначала воруют, потом будучи "депутатами палатки" строят гостиницу и гипермаркет. Таким образом легализуя ворованное. Отсюда и ноги - у тех, кто не умеет зарабатывать - тактика ведения бизнеса по-бандитски и хамски.

Адказаць
+55 +
В точку, 13:51, 30.06

Вы знаете, лучше слова, чем "клоповник", для обозначения этого места обитания, и не подберёшь. Добавить нечего.

Адказаць
+23 +
korf017, 14:39, 30.06

типичный совковый ответ в стиле "сам дурак"

Адказаць
+28 +
совок, 12:29, 30.06

Совок в головах!

Адказаць
+46 +
ola, 12:42, 30.06

Я на букинге отели даже не смотрю, т.к. в отеле в любом случае, будь то наш, или заграничный, все удобства ограничиваются совковым официозом. Какие удобства могут быть в отеле? халат, тапочки, телевизор, утюг . А хороший частный хостел с хорошо продуманной атмосферой даст такой отдых, какой не даст никакой 5ти звездочный отель. Т.к. частник болеет за свое дело: работа с душой, внимание к деталям, уникальность - это то, чем отличается мелкий частный бизнес от корпораций.
А что творится в наших отелях я даже представить боюсь.

Адказаць
+36 +
Вика, 12:58, 30.06

в беларуси можно все звезды снимать или оставить одну при тех же услугах и будет справедливо и цену разумную сделать соответственно

Адказаць
+35 +
вий, 13:09, 30.06

а Почему звёзды,а не крестики?

Адказаць
+11 +
ы, 13:17, 30.06

расейцы скардзяцца на расейски савок

Адказаць
+58 +
А как по-другому?, 13:19, 30.06

А какой может быть отель в Минске? Конечно, он будет выглядеть каким-то подзатёртым ( как сам Минск), плохо освещённым (как минские жуткие торговые центры), грязноватым (как и туалеты в городе, с хамоватым, лишённым чувства юмора, персоналом (посмотрите на продавцов и обслуживающий персонал в городе). И ещё , я думаю, там тоже во всём пробивается безвкусица и колхозная эстетика. Ну, и все эти рыбы и свинины под майонезом в качестве съестного. И ещё много-много других "приятных" особенностей. Всё должно соответствовать. И соответствует.

Адказаць
+27 +
spy, 13:31, 30.06

а сколько там прослушек стоит

Адказаць
+20 +
min4uk, 13:37, 30.06

Посмотрите фильм "Дежа вю" Махульского - там очень хорошо показан уровень гостиничного сервиса.

Адказаць
+52 +
алекс, 13:56, 30.06

Обратил внимание!!!! В сферах обслуживания не здороваются.(магазин кафе ресторан и т.д.) Спасибо приходите к нам еще.НЕ ПРИНЯТО!!! Удачного дня.Этих слов просто не знают. вроде явропа со слов А.Г. Сделать замечание возникало желание но не хотел портить себе настроение.Дорогие белорусы поучитесь у западных соседей.

Адказаць
+16 +
sabre, 15:43, 30.06

Пятизвёздочный совок.

Адказаць
+8 +
Сведка, 17:35, 30.06

Я не удивлена,каков поп таков приход,свита вся,яны да ветру хадзили,дык чаго вам всем ...выпендриваться...Парня и девку можно из деревни вытащить,но деревню из них ни когда!!!Не знаю,я всегда к кому бы не обращалась ,Здороваюсь,конечно шокирую многих,ну тем самым я в первую очередь желаю здоровья себе!!!Не знаю приезжая в западные зарубежные страны,меня принимают за коренную жительницу,когда говоришь -Бело раша...Шок...у них..

Адказаць
+2 +
страна для жизни, 19:12, 30.06

Белорусские отели, рассчитанные на прием иностранцев, нашпигованы еще и гэбней. От швейцаров и гидов, до уборщиц номеров.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны