2 траўня 2024, Чацвер, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+95 +
копейка, 13:02, 30.06

Цирк из цирков. А как можно сдавать и покупать российские рубли, по чем? Сдавать по три копейки и покупать по 3 копейки? Это Колька так решил? В школу ходить надо, учиться надо, чтоб до абсурда не дводить

Адказаць
+130 +
Гена, 13:10, 30.06

А где брсмовские боты с женскими именами, всякие светпаны, кои нам расскажут, как удобно складывать в кошелечки копейки и как много туда поместится долларов, раз они такие дешевые будут после деноминации - всего по 2 рубля. Ау...

Адказаць
+71 +
ильич, 13:11, 30.06

мы впереди планеты всей! рос.рупь в сторонке плачет!"Не может быть!" не тронь мое самосознание! Надолго ли?вернемся к своим "баранам" через2года. поэтому купюры сохраним до 22года?

Адказаць
+42 +
Раскройте тайну, 13:12, 30.06

1 июля понятно. Торгов не будет. А 4 июля?

Адказаць
+13 +
Ольга, 14:22, 30.06

4 июля торгов по дол не будет. по евро и рос.рублю пройдут.

Адказаць
+17 +
Barista, 14:41, 30.06

4 июля - День независимости США. Вот это понятно и предсказуемо, а все остально "вилами по воде писано".
Так что вряд ли Вам кто ответит точно, даже в Нацбанке.

Адказаць
+66 +
Барацьбiт, 13:16, 30.06

Плешивый решил унизить карлика...росрубль=3 копейки, а если еще и укрепится наш заяц? копейка будет российский?

Адказаць
+6 +
сосед, 17:06, 30.06

Наш ответ Чеберлену. Теперь посмотрим, у кого галифе поширше.

Адказаць
+41 +
сергей_ко, 13:19, 30.06

Не берусь судить как эксперт, но ИМХО на один нолик промазали. Такая дорогая "нац. валюта" не очень практична.
Было бы правильнее привязать примерно к курсу укр. гривни. 100 рос. руб - 30 бел. руб., доллар - около 20 бел. руб. и т.д. А так получается Советский Союз.

Адказаць
+76 +
бесконечная история, 13:37, 30.06

Здесь уже не раз высказывались, что это ненадолго. Ещё будет и так как вы пишите и дальше по наклонной согласно "успехам" колхозного режима.

Адказаць
+44 +
Шуть, 13:39, 30.06

А это с замахом на скорое будущее. Можно делать ставки- когда нолик один скушается... Сразу, к осени, на Новый год?

Адказаць
+13 +
buster, 15:16, 30.06

А так получается Советский Союз. ==== только в СС тогда хрущевский вариант денег 60-х был довольно стабилен и держался около 30 лет (хотя инфляция начала пожирать его к середине 80-х). Здесь же стабильным рубль вряд ли будет хотя бы одну неделю, мне кажется.

Адказаць
+59 +
точно, 13:22, 30.06

Одна радость - рашку опустили. Будем смеяться, как дураки.

Адказаць
+2 +
Altman, 18:53, 30.06

Начнём с того , что не "как дураки" , именно - дураки !!! Смеяться будут россияне над тем , как вчерашние "миллионеры" учатся копейки считать !!! Никого не опустили , рос,рубль рублём и остался , а от беларуских фантиков металлический хлам в кошельках появился !!!

Адказаць
+91 +
qwertyu, 13:22, 30.06

Повторю - деноминация это последний гвоздь в гроб Белорусской экономики.

Адказаць
+22 +
Голавыпаадрывать..., 14:00, 30.06

Деэксгумацыя!

Адказаць
+32 +
Иван, 13:33, 30.06

Не понравится такое Путину!

Адказаць
+50 +
ответ, 13:41, 30.06

Не переживайте,скоро с новыми рублятами произойдёт тоже,что и с прошлыми.Будем впереди планеты всей! Не долго ждать,когда мы снова станим миллионерами!!! Смеётся тот,кто смеётся последним,а мы Белорусы всегда первые!!!

Адказаць
+19 +
Андроид , 13:51, 30.06

Хоть раз наш Саша Вову опустил гг

Адказаць
+52 +
Бацька 3-х Дзяцей, 13:51, 30.06

Класс!!! доллар 2р. А Российский рубль 3 копейки, Супер. Россияне от злости лопнут.

На долго ли.

Адказаць
+9 +
Alex, 15:22, 30.06

Я пенсионер из Рашки действительно от злости лопаюсь. В 2013 моя небольшая пенсия была уже около 450 долл. А сейчас только 220 после прибавки... Это очень обидно. А зайчики по отношению к деревянным как-то не слишком волнуют.

Адказаць
+45 +
Модест Пуховичский , 14:09, 30.06

Зачетный тролинг Эй вечные сколенвставатели цена
вашей деревяшке ТРИ КОПЕЙКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+49 +
Объяснитель, 14:40, 30.06

Ну что вы все такие тупые? Курс установлен НА ВЫРОСТ (как одежда и обувь детям). Через месяц ребенок вырастет.

Адказаць
-1 +
джинсы за 120рэ, 23:20, 30.06

Талоны на питание вдруг стали деньгой? )))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны