2 траўня 2024, Чацвер, 7:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+41 +
Anatol, 14:03, 30.06

Позор изменнику......

Адказаць
+31 +
Вася, 15:05, 30.06

Думаю,этот товарищ потому и остался,что сдал товарищей.Ему не привыкать предавать своих и не иметь чести,далеко пойдет в путинской России.

Адказаць
+17 +
аер, 16:20, 30.06

Лишнее свидетельство того, что в России ценится не столько профессионализм, сколько преданность (предательство)...Лижите задницы кремлевским и будет вам счастье...

Адказаць
+2 +
ийdiiot, 22:31, 30.06

кто на гос. должность возьмёт неподставленного? от него не избавишься потом.

Адказаць
+55 +
макар, 14:10, 30.06

предавший однажды предаст снова!

Адказаць
+26 +
Баюся сказаць, 14:37, 30.06

На таких как он держится современная роSSия. Остальных в расход. Правильной дорогой идёте товарисчи. :)

Адказаць
+20 +
Дмитрий Васильевич, 16:00, 30.06

тут 2 варианта: или это изначально кремлевский засланец или предатель, что есть одно и то же. в любом случае своих хозяев он сольёт с такой же непринужденностью, как слил предыдущих. к офицерству это не имеет никакого отношения, а учитывая высокий пост, скорей всего этого пассажира самого сольют, когда пуделя повезут под белы рученьки в Гаагу на принудительное лечение.

Адказаць
+22 +
Zmicer, 18:17, 30.06

Вот именно!!!
Это не "изменник и дезертир" – это агент! Простой банальный штатный АГЕНТ!!!
Почувствуйте разницу. И ужаснитесь – сколько точно таких же Агентов у нас, в Беларуси!?

Адказаць
+22 +
oleg, 17:12, 30.06

Подонок и гнида.

Адказаць
-23 +
Причем тут Гаага?, 17:12, 30.06

Он не участвовал ведь в геноциде, не совершал преступлений против человечности. Несмотря на нынешнюю обстановку его даже нельзя судить по законам военного времени: война-то не объявлена! А в мирное время дезертирство - не слишком тяжкое преступление.

Адказаць
+19 +
даймонд, 18:47, 30.06

Как бывший офицер, скажу так: за измену- расстрел! Только так! Присягу Украине то давал? И не путайте дезертирство с изменой, тем паче человека на такой должности. Все офицеры, имеющие честь и достоинство, меня прекрасно поймут...

Адказаць
+24 +
мроя, 17:19, 30.06

Посмотрите лучше что в нашей армии делается со старшим комсоставом. И сколько из них сразу станут под знамена оккупантов.

Адказаць
+7 +
міхась, 20:39, 30.06

я так разумею,што ен рускі па нараджэнню. таму трэба папытаць у Юшчанкі ці Януковіча чаму яму дазволілі
займаць высокую пасаду. Што няма украінцаў?

Адказаць
+3 +
Свай...йак, 21:09, 30.06

...Душа - Богу, сердце - женщине, жизнь - Отечеству, честь - никому... - это были офицеры России.
А это орки современной Ватландии.

Адказаць
+9 +
Dzimmu, 21:53, 30.06

Продал Родину- продаст и мачеху при удобном случае за подходящие деньги!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны