28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Исторический грех

7

Никита Белых виноват прежде всего в том, что стал путинским губернатором.

Каментары 7
+17 +
Атрошка, 12:28, 1.07

Так ему, предателю белых, и надо.

Адказаць
+6 +
jyh, 13:13, 1.07

Никита Белых стал неугоден Путину еще до того, как он оказался губернатором. Точнее, сначала Белых стал неугодным, а затем чтобы подвести под него статью о коррупции и взяточнечестве, которую так любят спецслцжбы, его назначили губернатором. Путин знает, что нет таких губернаторов, которые не берут взятки. Остальное дело спецслужб....

Адказаць
+10 +
Минск, 12:32, 1.07

Плюсую, Виталий!
Вы как всегда на уровне!!!

Адказаць
+17 +
гэта яшчэ ня золак, 12:52, 1.07

Никита Белых виноват прежде всего в том, что стал путинским губернатором
__________________
Коготок увяз - всей птичке пропасть

Адказаць
+10 +
а, 13:14, 1.07

Быть чиновником в России и оставаться вне коррупции невозможно.....

Адказаць
-1 +
Временный хтось, 13:51, 1.07

Травля Белых сейчас сродни травли Чулпан Хаматовой - её обвиняли в том,что она пиарит Путина,т.е по сути пособник Путина и исполняет ту работу,которую должен исполнять минздрав. (Хаматова держала хоспис и спасала раковых больных, побираясь по всем. И чтобы раздабыть денег и не закрыли хоспис ей ради спасения единиц безнадёжных приходилось фоткаться и высказываться за Путина а спасатьдетей, медицина и рак - это система минздрава и Вот её упрекали, что она спасла сотню, но пособничеством, рекламой Путина и молчанием она погубила тысячи)
Так и с Белых - он не мог перевернуть Русь. Он решил спасти хотя бы область отразграбления. Бизнесмэны добровольно приносили ему деньги на что он ремонтировал дороги, строил церкви и прочие программы реализовывал. Он сделал для области на свои личные и на деньги бизнеса очень много.

Адказаць
+7 +
кот в лабутенах, 16:35, 1.07

Бизнесмены? Добровольно приносили деньги? Спасал область от разграбления? Да вы сказочник, уважаемый Временный Хтось! Описанные вами альтруисты в мордоре не выживают в принципе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны