12 траўня 2024, Нядзеля, 7:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-27 +
анон, 16:37, 16.07

Ничего не понял. Употребляли некоторые, а дисквалифицировали всех? Если так, то полный беспредел.

Адказаць
+17 +
Minski, 16:59, 16.07

Ну как и российских легкоатлетов - Употребляли некоторые, а дисквалифицировали всех!

Адказаць
-12 +
анон, 18:26, 16.07

Там тоже полный беспредел

Адказаць
-2 +
Biathlete, 18:39, 16.07

В вашей рашке столько допингашей поймали (и столько еще не поймали), что там какраз-таки все справедливо.

Адказаць
+16 +
фармацевтика, 19:22, 16.07

и там справедливо, и здесь. ваше уточнение в скобках можно использовать как новый девиз Олимпийских игр. а вообще, к роли адвоката дьявола вам не привыкать.

Адказаць
-16 +
Biathlete, 19:47, 16.07

Хаха, лжейцукен, я не ваш адвокат и не адвокат рашки. Впрочем и вы не Апостол Павел, чтобы судить людей строго.

Т.к. вы далекий человек от спорта, то вам неизвестно, что тех же рашкинских ходоков ловили на допинге толпами, и это был даже не мельдоний (на мельдонии в рашке опять же поймали толпы, в отличие от наших спортсменов. Толпы во главе с Шараповой, у которой даже разрешенная концентрация была превышена во много раз). Кроме того в рашке государство активно вмешивалось во всю эту допинговую тему, в покрывательство допинга в рашкаспорте. То же ФСБ там очень значительную роль сыграло, особенно в Сочи 2014. так что тут даже масштабы несравнимы. С рашкой все заслужено. У наших нет повального допинга как в рашке и столь оголтелого и наглого его применения.

Адказаць
+17 +
фармацевтика, 20:41, 16.07

Впрочем и вы не Апостол Павел, чтобы судить людей строго.
-------------------------------------------------
а не строго значит могу, я добрее? )))

«В спорте соревнуются не спортсмены, а допинг-лаборатории»
Савельев Сергей — доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАН.
----------------------------------------------------
он далек от спорта, но близок к мозгу, в отличии от вас.

Рашка и лжейцукен- это неотъемлимый атрибут вашего потока сознания?

Адказаць
-1 +
alex, 2:37, 17.07

Соревнуются, но неправомерно и должны быть изгнаны оттуда поганой метлой. Народы мира -- за чистый спорт, а не за фармокологические манипуляции. Будете манипулировать -- открывайте свои фармокологические игры, хоть в Сочи, хоть в крымнаше.

Адказаць
+7 +
Minski, 20:59, 16.07

Простите, но как ФСБ могла вмешаться во взятие допинг проб на играх 2014? Забор материала делался у всех победителей и призеров не РУСАДА, а представителями ВАДА и о чудо никого из спортсменов в употреблении запрещенных препаратов не обвинили.

Адказаць
+4 +
это точно, 21:11, 16.07

MINSKI, 20:59, 16.07
Простите, но как ФСБ могла вмешаться
-------------------------------------------------------
Да им везде рука Москвы мерещится, как в кошмаре Козодоева. Господа дошли до кондиции...

Адказаць
+1 +
Biathlete, 21:38, 16.07

MINSKI, опять же рассуждения челвоека, который далек от темы:
1)кто вам сказал что не обвинили? Сейчас перепроверяют сочинские пробы. Говорят уже много интересного нашли у рашкоспортсменов. Ждем, когда объявят результаты проверок.
2)фсбе там целый ряд операций проводило и проводит. И подменяли пробы на доп, и выдавали себя за сотрудников ВАДА, и не давали/дают ВАДА толко работать в рашке (угрожают депортацией и чем похуже, прячут своих допингашей в военных городках и не пускают туда ВАДА). Список очень большой. Читайте, просвещайтесь.

Адказаць
-1 +
alex, 2:41, 17.07

Вам явно белорусская (и русская) власть не показала откровения сбежавшего начальника российского антидопингового агентства. Теперь по всем пробам из Сочи делаются перепроверки (пробы берутся в нескольких баночках и хранятся отдельно как раз для таких случаев). Читайте, что вам пишет биатлет, он еще в очень мягких выражениях всё объясняет.

Адказаць
0 +
alex, 2:31, 17.07

Всю команду отстраняют, только когда вся команда (ее организация, структура, национальное министерство или национальный антидопинговый комитет) была поймана на применении допинга. Это как увольнение по статье утрата доверия. Команда не борется с допингом, а изобретает новые препараты допинга и покрывает использующих допинг спортсменов вместо того, чтобы активно изобличать их и отстранять.

Адказаць
+23 +
IVAN, 17:35, 16.07

Употребляли допинг они, а стыдно мне

Адказаць
-14 +
мне нет, 18:07, 16.07

почему? вы им его продали?

Адказаць
+24 +
фармацевтика, 17:55, 16.07

самые чыстые по версии биатлета.))) если хорошенько проверить всех профессиональных спортсменов на всей планете, то есть риск полностью прикрыть эту лавочку под названием Олимпийские игры.

Адказаць
+2 +
alex, 2:43, 17.07

А нигде больше фармацевтическое манипулирование не вышло на государственный уровень. Со сборной Франции раньше были такие вещи замечены, ну так их дисквалифицировали, что же вы хай не подняли. Так что, чем скорее Русня выйдет из олимпийского движения, тем лучше.

Адказаць
+19 +
апс., 19:30, 16.07

просто в таких странах. где спорт является государственным, допинг*фармакология) закупается и раздается сверху.... и сьедается почти в приказном порядке...многие крепостные спортсмены даже не знают чего им колят....

Адказаць
0 +
Антон, 7:27, 17.07

Сейчас побеждают те у кого лучшие биохимики и врачи.

Адказаць
0 +
Alexey, 17:01, 17.07

Я вот не очень понимаю как прокурор мог разрешить обыск, если их не подозревали в совершении преступления. Это как если бы общество вегетарианцев попросило разрешение на обыск члена общества по подозрению в мясоедении ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны