27 красавiка 2024, Субота, 17:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+51 +
поп, 11:32, 2.07

Походу эти распорки для этого и ставят...

Адказаць
+36 +
skywalker, 11:54, 2.07

НАВОШТА ЯНЫ СТАВЯЦЬ ГЭТЫЯ АДБОЙНІКІ ?!!! АД ІХ ТОЛЬКІ ГОРШ !!!

Адказаць
+52 +
Geniuch, 13:12, 2.07

Концы отбойников должны уходить в землю а не торчать как пика,это уже не первый случай когда машины протыкают насквозь

Адказаць
+22 +
111, 15:01, 2.07

Да эти самые отбойники не правильно установлены. Они должы их развернуть на 180 град, чтоб не прошивало авто, а он наезжал на него. Можно подавать в суд на установщиков.

Адказаць
+29 +
Игорь, 15:47, 2.07

Это уголовное преступление со стороны дорожников!!!!

не правильно установлены отбойники!!

как можно держать на работе таких специалистов и мастеров, которые даже когда не знали, но утснавливали не могли догадываться о последствиях неправильного монтажа!!!?????

Дорога платная, к тому же!!!

Здесь полная ответсвенность у дорожников !!!!!

Даже пусть и не пытаются спрыгнуть, на их совести жертва.

Наскочил бы он на правильно установленный отбойник, мог перевернуться в лучшем случае, остались бы живы. а так.....

Адказаць
-33 +
неумехи, б***!, 16:11, 2.07

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ, А ЗА РУЛЁМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!! Не было бы эти отбойников, знаток, все летели бы в кювет!! Скоростной режим не нарушай никогда! Стаж вождения запредельный 55 лет и ни одной аварии, вот так надо ездить, господа!! Валентина.
А вы всё взятки тыкаете и инструктору и менту , принимающему экзамен. Знаю, что говорю!

Адказаць
+5 +
Тягло, 21:45, 2.07

Все правильно - водитель не был пьян, стаж вождения приличный - лет 35, скоростной режим не нарушал, все были пристегнуты и даже если бы улетели в кювет, то с учетом подушек шансов выжить было бы больше, а так без вариантов, когда тебе в лицо влетает такая железяка.

Адказаць
-2 +
Виктор, 18:51, 2.07

К сожалению, такие аварии бывают не только у нас. Один из самых нашумевших случаев - авария польского гонщика Роберта Кубицы в 2011 на этапе ралли в Ронди ди Андора (Италия). В результате аварии пилот получил тяжёлые травмы.

Адказаць
0 +
Витя, 19:10, 2.07

Витку.
Ты что его поклонник? Каждый раз пишешь один и тот же комментарий под КАЖДЫМ ПОСТОЯННЫМ СЛУЧАЕМ В Р Б. Ты что хочешь показать? Что там в ЕС случилось один раз и всё, а у нас ты всё пишешь и пишешь под этиМИ СЛУЧИЯМИ.
Для тебя БОЛЬШИМИ буквами пишу слова на которые хотелось бы что бы ты обратил внимание и немного подумал. Может тебе поможет понять что в ЕС это было считанный раз а у нас ТЫ ВСЁ ПИШЕШЬ И ПИШЕШЬ ПИШЕШЬ И ПИШЕШЬ ПРО ЕС.

Адказаць
+1 +
Виктор, 21:08, 2.07

Что ты, Витку, я не его поклонник, если ты про АГЛ. Про "ПИШЕШЬ И ПИШЕШЬ", а ты это как определил? По имени что-ли? :)
Не пишу я сюда ничего, вот сегодня сорвался чего-то. Не буду больше, прости.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны