27 красавiка 2024, Субота, 23:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+114 +
Бойкот, 11:29, 2.07

Не стоит пускать к себе колорадскую заразу в дом. Опасный вирус. Тем более, с применением высоких технологий ( 25 кадр в кино) + специальные низкие частоты в звуке. Поэтому так и впихивает кремль всю эту гадость на просторы свободных стран.

Адказаць
+140 +
Разве это певец, 11:49, 2.07

Пусть в Сирию едет!

Адказаць
+52 +
Alex, 14:28, 2.07

Или в оккупированный Крым выступать перед предателями.

Адказаць
+102 +
пн, 12:09, 2.07

Достали эти кремлевские путинские шавки во главе с выжившим из ума стариком Кобзоном...

Адказаць
+67 +
qwe, 12:19, 2.07

няхай у чачню едзе і ў крым

Адказаць
+9 +
Biathlete, 12:29, 2.07

федя, а ведь второй любимый певец Шипулина после Лепса.

Адказаць
+42 +
Mark , 12:34, 2.07

Что, что ? Известный певец ? Не знаю, кому он известен. Таких певцов как Тимати от Москвы до Владивостока в позу. .как для мытья спины не. переставишь.

Адказаць
+67 +
Голова, 12:35, 2.07

Тимати больной и закомплексованный человек. Он был заброшен деньгами родителя абы что бы его не смотреть. Он не знает к кому (как ему кажется брутальному и сильному) прильнуть. То Кадыров ему кажется настоящим мужиком и Путин тоже. Он ассоциирует тупую брутальность или наличие денег(как у его папы) с настоящим мужиком. Он очень слабый как мужчина. В нем слишком много этих признаков и комплексов неполноценности. Кадыров и Путин тоже такие- а как извсно у проблемных людей и кумиры проблемные. Вся страна - клиника. Правильно ЕС делает что ,,чистит,,.

Адказаць
+71 +
Татьяна, 12:48, 2.07

Уважаемые соседи! Спасибо, за Вашу принципиальную позицию.

Адказаць
+27 +
lsd, 12:52, 2.07

Вот при всем желании даже не могу представить себе его аудиторию. Вот Стаса Михайлова какого-нибудь - и то могу, хоть и обхохочешься. А у этого кто? Отстоище невыносимое. Может, билетов не продали, да и запиарились от тоски - типа, враги России козни строят

Адказаць
+27 +
Моисей, 13:01, 2.07

Мне не дает покоя такой вопрос :почему россияне, славянизированные финно -угорцы и тюрки при всей своей нелюбви к англосаксонскому миру любят брать себе британские псевдонимы, Тимати в частности, а ещё лучше сразу с приставкой лорд. Это вследствие тяжело переживаемого чувства национальной ущербности.

Адказаць
+30 +
veterinar, 13:05, 2.07

пусть выступает в Зимбабве

Адказаць
+32 +
Mazeikiai, 13:38, 2.07

Выглядит как террорист ИГИЛа.

Адказаць
+38 +
Gfunk, 14:42, 2.07

Выглядит, как мудак.. Обычный подхалим. Такие будут бежать быстрее пули и отрекаться, когда запахнет порохом. Правильно, что не пустили.

Адказаць
+29 +
dust , 13:39, 2.07

Правильно сделали. Зачем смотреть на примитивное бездарное создание, которое как обезьяна копирует западных исполнителей ?

Адказаць
+20 +
Evgeney-Jorshe, 13:53, 2.07

Он никому в Европе нах не нужен...

Адказаць
+16 +
ladzimir, 14:15, 2.07

Усе зроблена правільна, так-сама павінны паступіць і Беларусы. Прыматы павінны вытупаць там дзе ім нележыць.

Адказаць
+16 +
Антон, 20:49, 2.07

Кому в Вильнюсе этот клоун нужен. Будет бегать по сцене с российским флагом. Одно кривляние ,беготня и вопли. Пусть с викой цыгановой выступает перед пьяными бандитами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны