27 красавiка 2024, Субота, 19:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+10 +
Бормотограф, 13:19, 2.07

Разумеется, т.н. "тестирование" -- это полный идиотизм. По причине своего идиотства министр образования этого не понимает. Не говоря уже о тех, кто еще выше -- там вообще дебилы, кторые не понимают вообще ничего!
А 84% -- это преотлично! Потому как с высшим образованием при решении этих "тестов" выше 30% вряд ли кто набирает.
Все остальное -- чистая "угадайка", лотерея -- кому как повезет. .

Адказаць
-23 +
Жена Яся, 13:28, 2.07

До пенсии вполне можно освоить азы математики в совершенстве, но большинство-то сдаёт ЦТ после школы, т.е. в 17 лет. У них нет промежутка длиной в жизнь, чтобы подготовиться так. Поэтому сравнивать женщина на пенсии и вчерашнего школьника смешно.

Адказаць
+18 +
fantozzi, 14:35, 2.07

До пенсии вполне можно освоить азы математики в совершенстве
_______________________________
Вы это серьёзно? К пенсии осваиваются, обычно, только азы маразма.
А эта жЭнщина - уникум. Восхищаюсь!

Адказаць
+5 +
инна, 13:33, 2.07

Я - не выпускница БГУ , школу закончила в 1995 году. В этом году решила попробовать сдать ЦТ по белорусскому языку без подготовки . В итоге - 40 баллов. При этом "методом тыка" не пользовалась, отвечала только на те вопросы, которые знала и в ответах была уверенна.

Адказаць
+11 +
y = ax + b, 16:50, 2.07

Заголовок не точный. Нужно было "Репетитор по математике сдала ЦТ по математике на 84 балла."

Адказаць
+3 +
Angela, 0:38, 3.07

Только вдумайтесь, репетитор по математике, который всю жизнь решает такие задачки, сдала математику на 84 балла- это МАЛО! Она по определению должна была набрать 100 баллов. Мой ребенок тоже самое говорил- 20 минут до конца, а она еще две задачки не решила - жуткий стресс. Она сказала, что этот экзамен по математике- самое страшное, что было в ее жизни. А она у меня чемпионка по кикбоксингу и Беларуси, и Мира. Вопрос. Кому нужен такой тест по математике? Что за идиотизм???? Хочется просто посмотреть в глаза тем дебилам от образования, которые его разрабатывали! Ведь это тест, стандартная проверка школьных знаний, а не стресс-тест для выявления гениальных математиков!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны