27 красавiка 2024, Субота, 16:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ігар Эйдман: Расеі патрэбны свой Валенса

10

Расейскаму грамадству патрэбны чалавек, блізкі да кожнага, здольны прапанаваць людзям вобраз будучыні без галечы і абуральнай сацыяльнай несправядлівасці.

Каментары 10
+33 +
!, 14:01, 2.07

России нужен Нюрнбергский процесс, если превратились в бандитских фашистов и живут по морали преступного мира, что и считают хорошим справедливым. Они же любого валенсу грязью обольют и ногами затопчут, если он не будет подчиняться их бандитским понятиям и договорнякам.

Адказаць
-4 +
Глеб, 14:27, 2.07

Что я и говорил свидомым. 87% поддержки это выдумка. 55 % ближе к истине,но и то приукрашено. В районе 40% поддержка.

Адказаць
+1 +
ы, 14:29, 2.07

в рашке может только Чингиз-хан появиться.

Адказаць
+28 +
да, 14:30, 2.07

В РБ ТОЖЕ НУЖЕН ВАЛЕНСА !

Адказаць
+35 +
leikobel, 14:35, 2.07

Да был такой российский Валенса, Борис Немцов, но убили!

Адказаць
-1 +
Язэп, 15:25, 2.07

Безумоўна, што з усіх апазыцыйных лідараў Расеі Нямцоў быў нумарам 1.І па здольнасцям, і па смеласці, і
па правільных дэмакратычных поглядах. Чаму яму цяжка было стаць Валенсай? У Валенсы была добрая апора- свабодны ад улад прафсаюз "Салідарнасць". У яе ўваходзілі ў асноўным рабочы клас прыбалтыйскіх партоў. У Маскве, ды і ў Расеі прапаганда Гебельс- ТВ замбіравала рабочы клас, які не здольны думаць інакш чым Путляр. Інтэлігенцыя калі і здолела разабрацца, што такое "добра" і што такое "адваротна", але яна не мае смеласці.

Адказаць
0 +
карлуша, 15:57, 2.07

Да, уважаемый Игорь, Вы правы!! Или хотя бы десяток таких замечательных людей, как ваш достойнейший брат, незабвенный Борис Немцов!!! Борис будил российское болото, но представитель питерской шпаны недаром учился и стажировался в КГБ! Он "мочит всех достойных людей России в сортире". Гнида кремлёвская. Пенсионер- Минск

Адказаць
+1 +
666, 18:29, 2.07

К счастью. такой человек есть - это Вячеслав Мальцев. 05.11.2017!

Адказаць
0 +
Временный хтось, 21:32, 2.07

Чем русским беднякам плох интеллигент и средний класс? Наверное он сам не нищий и беднякам нищенствовать не позволит.
И скорее бы русская оппозиция завоёвывала бы авторитет у бедняков, пока авторитет не завоевал кто-то другой, кто снова обуздает протестную волну, прольёт море крови, получит личную выгоду, а народу снова покажет кукиш и снова подведёт, разочарует людей.

Адказаць
+1 +
!, 21:58, 2.07

Что значит нищенствовать не позволит интеллигент? Он будет деньги зарабатывать и беднякам раздавать? Он будет заставлять бедняков работать и отдавать деньги себе любимому. чтобы он любимым первым классом был, не сея и не строя, из-за чего будут бедняки. если будет у них деньги забирать? Средний класс- это те. кто зарабатывает деньги своим умом и трудом, это должно быть большинство населения. которое зарабатывает деньги для себя, а интеллигенция только та будет так же жить или лучше, которой зарабатывающие деньги будут согласны за что-то добровольно деньги платить. За пропаганду, лапшу и издевательства. никакой интеллигенции никто платить не собирается. В западных странах вообще нет интеллигенции, а есть писатели. актеры. журналисты. которые зарабатывают деньги тем. что их труд добровольно оплачивают граждане. Граждане не хотят платить тем, кто ничего нужного и полезного для них не делает, а только хамит. оскорбляет и требует себе место среднего класса у бедняков, доказывая что элита.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны