27 красавiка 2024, Субота, 23:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
-175 +
Sten-Alien, 19:01, 2.07

Не потерплю кошаков в доме!!!

Адказаць
-155 +
Доктор Шос, 19:24, 2.07

Минусуйте меня на здоровье, но я тоже не люблю котов. Считаю, что кот - это внутренний враг в доме, гадящий в тапки и заботящиеся только о набивании своего живота и о том, чтобы поспать. Хозяева коту безразличны.

Адказаць
-95 +
123, 19:40, 2.07

Тапки - это такая мелочь! У меня кошак за 11 лет уничтожил дом. Гадил в воздуховоды на 1-м этаже. Я всё никак не мог понять, что у меня в бэйсменте на потолке разводы? И не закрашиваются! Вырезал кусок потолка (гипсовая плита) и сказать что я оф...л - это ничего не сказать! Воздуховоды (отопление, вентилляция и кондинционирование) - все сгнили до дыр! Теперь на первом этаже надо поднимать полы и полностью восстанавливать воздуховоды на 1-м и 2- этаже! А теперь, кошачники и собачники - минусуйте! Животные должны жить отдельно от людей!

Адказаць
+52 +
Татьяна, 7:55, 3.07

Я, котов и собак люблю больше , чем людей !!!!! Минусуйте

Адказаць
+97 +
Фёдор РФ, 19:46, 2.07

ДОКТОР ШОС, 19:24, 2.07 - кот - это внутренний враг в доме, гадящий в тапки

Когда Вы заводите дома уморительного кота - то он СРАЗУ становится членом Вашей Семьи; а КАКОЙ может быть "внутренний враг" в Семье, в которой все всех любят ??? :)

Адказаць
+74 +
Вика, 20:40, 2.07

в тапки гадят если вы обидели кота... так что если не любите и нет у вас терпения и любви к свонму члену семьи каким он становиться, то конечно не заводите

Адказаць
-26 +
123, 0:59, 3.07

Я не заводил! Тёща с 2-х летним ребенком навязали. У них нет ответственности перед собственностью! Им хотелось! Мне - расхлёбывать! Но у меня есть возможность усыпить кота! Вот и весь диалог. Он ссыт мне - я его тащу на усыпление! Возможно надо было убить тёщу перед её решением. Тогда-бы и кота не было!

Адказаць
+17 +
Dark, 10:44, 3.07

Если усыпите то семь лет вам горя и несчастья.

Адказаць
+9 +
страшный прапор, 12:49, 3.07

тебя усыпить надо. и чем быстрей-тем лучше.

Адказаць
-13 +
Ganss, 16:24, 3.07

Хотите держать котов_ держите их в частном секторе.. но не в квартирах многоэтажек.
С 97го года (уже три года тому) поменяли железную входную дверь, а сосед каждую неделю протирал её уксусом, чтобы не обсцикали.
Теперь я их травлю, да да котов...
Травлю, травил и буду травить.
Хотите кота - держите его в квартире. Без выпускания в подъезд.
Да, ещё; и не забудьте заплатить налог на содержание животного.

Адказаць
+2 +
Ягер, 23:13, 3.07

Повторюсь. Глиста можно подцепить от себе подобного в любом заведении. Шерсть от животного мало отличается от обыкновенной домашней пыли. Если не убирать ежедневно-эффект тот-же. Сортир имеется в каждом доме, запахи те-же. Или поспорим. У меня рядом кожкомбинат, запахи порой, уж лучше запахи мочи кошек. Недалеко шинный комбинат, что такое запах резины, кайф. У вас под окнами железные коники, которые создают запахи похлеще котиной мочи. Ну че, не переубедил. Ах да забыл, мы же суперчеловеки. Свое не видим. Только вот последнее время природа нас ....по полной. Не заметили.

Адказаць
+133 +
даймонд, 20:15, 2.07

Каков хозяин- таков и кот. Всю жизнь рядом братья меньшие.... Никогда они не гадили.... Только позитив огромный..

Адказаць
-2 +
КАТСАН, 17:18, 3.07

А ПРО СТОЙКИЙ ЗАПАХ МОЧИ НИ СЛОВА!!!

Адказаць
+4 +
Ягер, 19:48, 3.07

А про вьевшийся запах урины в многих квартирах у стариков-это конечно-же как-то не пахнет. Мы же типа человеки. Нам разрешено пахнуть ароматами. А им нет. А вообще чистота в доме-качество, данное не каждому, можно и без живности

Адказаць
+47 +
Пася, 21:09, 2.07

"Не потерплю кошаков в доме!!!"
STEN-ALIEN... ну во первых, после того, как в доме появится котик хозяин уже не вы, а он....

Адказаць
+151 +
lilu, 19:16, 2.07

Только с одним пунктом не согласна. На самом деле коты не просто понимают нас, они читают наши мысли. Убеждаюсь в этом каждый день. Заведите котейку и поймете меня. Свою котейку люблю не могу

Адказаць
+164 +
купалинка, 19:18, 2.07

Никогда не была кошатницей, но в прошлом декабре нашла на улице, прямо на проезжей части, молодую кошечку, очевидно домашнюю, сбежавшую или потеряшку, взяла на передержку, но хозяев так и не нашла о чем совершенно не жалею. Такой характер у кошки один на миллион: ласковая, добрейшая, совершенно не шкодливая, слушается как собака, ждет меня на пороге, когда ухожу, рассказывает про свой день, никогда не нарушит мой сон- ждет до последнего пока проснусь и дверь открою, в общем никому не отдам такое чудо..

Адказаць
+81 +
Chiara, 20:44, 2.07

Вы как будто про мою кошку написали, так что их уже две на миллион. Хочу еще добавить, что за 8 лет, проведенных вместе, не было разбито ни одной чашки, тарелки, вазы, не скинут ни один горшок с цветами с подоконника. А сколько позитива и приятных минут от общения с этими милыми животными, может понять только тот, кто испытал счастье жить рядом с Ее Величеством Кошкой

Адказаць
+23 +
Ррп, 23:10, 2.07

У меня такая же. Только взял очень маленькую

Адказаць
+26 +
+100, 23:18, 2.07

Вы просто про меня написали.... Приходишь домой, а там ждет уже)

Адказаць
+72 +
шыф, 19:30, 2.07

Про воду из-под крана- в точку!

Адказаць
+94 +
Меря, 19:33, 2.07

То. что кошки понимают все=согласна, более того,они лечат нас- лаской, преданностью, какой -то немыслимой кошачьей изящностью, у нас с мужем за 15 лет уже третья кошка( первых две уничтожили "милые соседи"), и все равно, как бы ни было больно после потери первых двух, мы все равно взяли еще одну, потому что не представляем жизни без этих пушистиков. А представляете. что было бы , умей они говорить- некоторым представителям людского сословия не поздоровилось бы. Призываю всех завести себе кошечку- дольше проживете, станете более добрыми сами и жизнь ваша станет более интересной

Адказаць
-48 +
Cerber, 20:49, 2.07

По поводу преданности я поспорю с вами. Проведите эксперимент. Переселитесь с котом (кошкой) в другой дом или местность. И, только вы его отпустите погулять на улицу, больше вы его не увидите. Кошки привыкают не к человеку, а к тому месту, где они привыкли жить и где им комфортно. А вы и дальше можете тешить себя иллюзиями про "преданность" и "любовь" к вам котов и кошек. Вспомните народную мудрость, что кошка гуляет сама по себе. А трётся она о вас не из-за привязанности, а только потому, что "помечает" вас своим запахом, как свою собственность.

Адказаць
+28 +
даймонд, 21:03, 2.07

Если бы "милые соседи" тронули бы мою кошку , то умылись бы собственной кровью. Серьезно!

Адказаць
-29 +
Уголёк, 21:27, 2.07

Забавно читать такие угрозы. До первой (своей) крови. А если соседи покруче - мастера рукопашки, да еще с огнестрелом и бойцовыми собаками?

Адказаць
+2 +
так, 23:23, 2.07

А если соседи живут ХОРОШО?

Адказаць
+8 +
страшный прапор, 13:00, 3.07

уголек, собственными руками опустил такого "мастера рукопашки" на землю после того, как он пнул собакена, жавшегося к дверям магазина во время дождя; огнестрел-в качестве трофея валяется в сейфе, перед этим побывав у его прошлого хозяина в ненаклоняемом месте. так что на всякую гадость есть свое противоядие!) честь имею!

Адказаць
0 +
Ягер, 23:31, 3.07

Просветите пожалуйста а как поживают эти милые уроды соседи после содеянного. Живут, и никакая хворобушка их не взяла, калачи кушают ежедневно, или же все-таки что-то повеселее с ними произошло

Адказаць
+67 +
м., 20:06, 2.07

Кроме того, вы рискуете приобрести и абонемент на ночные кошачьи концерты. Вас с большой вероятностью ожидают ободранные косяки дверей, мебель, шторы. Не исключено, что в собственном доме вы будете сидеть, спать, отдыхать только там, где эта ушастая морда вам позволит...
...но всё равно этот негодяйский негодяй - самый очаровательный, самый забавный, самый замечательный разбойник в мире. Он всё понимает, он всё чувствует. И в тяжёлые моменты у вас никогда не будет лучшего и более ласкового утешителя, чем кот. Мой бандитик со мной прожил почти 16 лет, и я ужасно о нём скучаю.

Адказаць
+24 +
Ксения, 22:24, 2.07

м.,20.06,2.07
Вот и у нас много лет жила красавица, умница породистая кошка по имени Марфа. И все, о чем вы написали, мы испытали на себе. А поскольку она была нестерилизованная, то ночные концерты-это "непередаваемые ощущения". Кота к себе подпускала только одного. Но пока мы его нашли-намучились. Приводили нескольких-уводили расцарапанных. Потом котята-надо было пристраивать. Правда, с этим особых проблем не было, желающие ждали котят от нашей кошки. Но мы ее так любили, что все это терпели без страданий и раздражения. Когда ее не стало , то ... Помним, скучаем, но больше кошек не держим,хотя периодически желание возникает. Кажется, что другой такой не будет, а если не любить животное, то неудобства будут обременять.

Адказаць
+51 +
agent orange, 20:15, 2.07

У нас аж 3 красавца, и никакой вражды с их стороны. Дома все чисто, опрятно, никаких запахов, ну разве что с шерстью периодически боремся при помощи пылесоса.

Адказаць
+74 +
не кошатник, 20:25, 2.07

кошек ни когда не любил, пока в доме не появилось два хвостатых бандита. Всё они прекрасно понимают. Я и сейчас их не особо люблю. Я с ними ДРУЖУ. И они отвечают взаимностью. А у кого ссат в тапки, скажу: кошки ничего просто так не делают. Сами виноваты. Я своих уважаю , и за пять лет они в доме не сделали ни одной пакости. А наблюдать за их поведением просто умора. Твое настроение они четко чувствуют.
Да и у них бывает разное настроение. Ни разу не пожалел , что они у меня.

Адказаць
+20 +
Браво, 23:26, 2.07

Браво Вам!

Адказаць
+17 +
Дерик, 20:28, 2.07

Держал кота 10 лет.По ночам не давал спать.Все пропахло мочой.Кругом шерсть на всем,т.к. линяет 2 раза в год.Далее все в квартире подерто когтями.Иногда может даже нагадить, скажем на кресло.А в остальном все прекрасно.

Адказаць
+3 +
пыля, 16:54, 3.07

Если у вас кругом шерсть на всем, а он линяет 2 раза в год, то надо пылесосить больше 1 раза в год, что бы не было шерсти.

Адказаць
+27 +
Стасик, 20:35, 2.07

Люди которые не любят животных сами по себе глубоко несчастные, хотя этого про себя не знают, но стоит завести пушистого друга и ты не понимаешь как я жил без него раньше!

Адказаць
+30 +
Женя, 21:39, 2.07

Говорят, домашние животные зеркальное отображение хозяина. У меня в доме (дом очень большой) живут и дружат между собой кот, его мама(кошка), питбулиха, алабай. И никаких проблем!

Адказаць
+42 +
1, 21:40, 2.07

Если кот (кошка) гадит в тапки, либо на диван (кровать) где вы спите, на любой предмет, который пахнет вами - это 100% месть за обиду, которую вы ей нанесли. Таким образом он (она) с вами поквитался - других то возможностей доходчиво донести свою обиду у них и нет.

Адказаць
+46 +
беларуска, 21:43, 2.07

не отдавайте нас в другие руки,
Ну, даже может быть Добрей, чем у Христа...
Не отличить разлуку от разлуки,
Мы любим вас! до кончика хвоста!
Мы любим вас и лапками, и грудкой,
И принимаем мы лишь вашу власть,
И пусть тогда не кажется вам шуткой,
Когда мы вас облизываем всласть.
Мы лечим Вас, вам все отдать готовы
И может быть придет тот судный час,
Когда за вас мы ТАМ замолвим слово!
И многое простится вам за нас.

Адказаць
+9 +
Так, 23:29, 2.07

Это супер стихи!

Адказаць
+37 +
Ягер, 22:56, 2.07

Что наша нонешняя жиззнь в нашей нонешней родине. Сплошное поедалово друг друга, Полная победа зла над добром. Можно и далее перечислять какими мы пушистыми стали по отношению друг к другу. Все чаще стали срывать свой негатив над братьями меньшими. Стали они уж больно часто нам мешать. Причины банальны и просты для обленившейся нации. Просто мешают и все тут. Был у меня один, со временем стало 25. Все выброшенные, преданные нами. Нет я не псих. Забот прибавилось, депрессия ушла, пьянствовать некогда. В разы увеличилось чувство ответственности, многому научился. И не надо втюхивать, мне особенно, что завести животное, это масса негатива, сказанного некоторыми выше. И без них масса из-за лени и депрессии нашего народца погрязло в грязи в собственном месте обитания, грязи в собственных мозгах. На данный момент я своим пушистым очень благодарен за ту заботу, которую они мне подкинули.

Адказаць
+16 +
Вег, 0:05, 3.07

Решил и я отметиться в этой теме, сказать о том, что всем сердцем люблю своих великолепных питомиц. Вот у кого надо поучиться независимости нрава. Каждая из них - это личность, их не посадишь на цепь и завоевать их любовь можно только любовью.

Адказаць
-17 +
у богатых свои причу, 0:14, 3.07

Люблю кошек, но в доме никогда не заведу! Во-первых шерсть везде, во-вторых в доме воняет мочой, в третьих, все кресла, диваны порваны (видела у знакомой), прикреплено в прихожей полено, чтобы кошка могла точить когти (но она предпочитает точить о диван), а самое главное (у моей племянницы есть такое животное в доме) весной все члены семьи принимают противоглистное лекарство, ребёнок голубого цвета и никакого аппетита, а гости приходящие в дом потом чертыхаются, потому что все носки у них в шерсти...Помню один анекдот замечательный: дети --цветы жизни, люблю цветы в чужом окне! так и здесь, нравятся коты, но никогда в городской квартире держать НЕ БУДУ! Минусуйте, любители глистов!

Адказаць
+14 +
Иван, 3:00, 3.07

Что-то правда, а что-то высосано из пальца! ) Но один момент упустили! Дверь в ванную, где стоит кошачий лоток, оставляю всегда открытой! Даже когда нахожусь далеко от дома в командировке в гостинице и кота с собой нет! Это особенность всех кошатников )

Адказаць
-2 +
шура, 8:24, 3.07

Люблю собак! Котов могу терпеть, но не долго!

Адказаць
+17 +
Нина, 9:21, 3.07

Утверждение №16 неверно. Мой кот понимал речь.

Адказаць
+4 +
17 пункт, 11:02, 3.07

17 пункт в точку, мой кот откуда хочешь будет пить но не с миски!

Адказаць
+3 +
Диана, 11:22, 3.07

Всегда держала кошек, а сейчас у нас собаки. У мужа оказалась аллергия на кошачью шерсть. Но люблю мурлык очень сильно:)
И да, половина высосана из пальца. Это умнейшие животные. И преданные. Просто преданность кошки и собаки - разные они.

Адказаць
+1 +
Павел, 12:17, 3.07

Я считаю, что животных можно и нужно держать в собственном доме, когда им есть где погулять на улице. Тогда никаких проблем с ними не возникает вообще. А в городской квартире - это мука для для хозяев, так и для животных, кто бы что не говорил.

Адказаць
+3 +
Dark, 21:03, 3.07

Прочтите "Коррекция поведения животных" и глупых мыслей, а также подобных высказываний больше не будет. Просто прочтите и многое станет ясно. Мой учитель по физике говорила "Незнание поражает хамство и невежество" , согласен с ней.

Адказаць
+5 +
неа, 21:03, 3.07

Почитала и иду варить кашу. Ко мне приходят "столоваться" 13+7 котят. .

Адказаць
+4 +
беларуска, 22:06, 3.07

Ну,пожалейте нас! Ну,мы ведь просто дети!
Ну, не смотрите вы на лапы и усы,
Мы вам простили б все грехи на свете
За каплю доброты и ламтик колбасы.
Ну, не гоните нас, мы не войдем в ваш дом,
мы дикие, но мы от вас зависим,
Мы с тиграми в родстве, в нас кровь коварной рыси,
Но взляд испуган наш и нет коварства в нем.
Ну, не смотрите так, больны мы и блохасты,
Но просим мы лишь корма и воды,
Ведь милосердие не делится на касты,
И может мы спасем вас от беды...
Не сокрушим союз! Уже тысячелетья
Живем мы вместе- люди и коты...
Коты дают уроки доброты,
А мы даем уроки бессердечья...

И спасибо всем кто варит кашу для "своих" постояльцев. Мы с вами!

Адказаць
0 +
Татьяна, 0:29, 15.07

Что такое красота-это дом где два кота,что такое теснота-это дом где три кота,что такое пустота...это дом где нет кота! Любите своих питомцев и они будут отвечать вам тем же.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны