27 красавiка 2024, Субота, 22:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+73 +
дідусь, 20:06, 2.07

Хай Путін їм платить. Зрадників треба позбавити українських паспортів і українських пенсійних посвідчень. За тисячі загиблих і покалічених всі, хто запросив путінських терористів, прокляті до сьомого покоління. Раніше ця рана не загоїться.

Адказаць
+56 +
Андрій(Хмельницький), 20:35, 2.07

Ніхр.на собі пенсії їм захотілося, а хто нас запитував чи ми будем їм платити взагалі що небуть. Наші хлопці гинуть а вони на двух стільцях хотять всидіти. Знаю я таких виродків які голосували за від'єднання Криму ,а потім бігом побігли робити загран Ураїнський,і за пенсію судяться з Україною.А наша влада тварі видає ім то деж їм буде дискомфортно,все нормально. Пішли ви нахер ми і без вас виживемо. Хтось взагалі запитав ЛЮДЕЙ чи хотять вони за свої податки відбудовувати щось, референдум проводити.90 відсотків скажуть НІ.

Адказаць
+37 +
ваапче, 20:42, 2.07

крымнашей нада лугандонами кормить..... а чЁ?

Адказаць
+45 +
Вот, собственно, 21:47, 2.07

Должны дать письменное подтверждение, что Луганск - это Украина, на которую они работали, и это подтверждение должно быть опубликовано в Луганске. Вот тогда можно будет рассматривать вопрос признания пенсии... А если только заикнутся, что брали деньги от ЛНР, или будет доказано, что брали, никаких пенсий от Украины не назначать, а гнать в шею как предателей.

Адказаць
+13 +
</>, 0:06, 3.07

Если приехали с оккупированной территории как беженцы, то пусть получают свидетельства.
А если не считают себя беженцами и собираются ехать обратно, значит признают власть захватчиков.
Тогда пусть им новая власть и платит деньги.

А если хотят чуда забесплатно, то пусть лучше вымирают.

Адказаць
+4 +
я, 11:16, 3.07

а как же путин помоги -наелись теперь ползут хвост поджавши дайте пенсию нет ползите к путлеру и целуйте ему ручки ножки за все то что он сделал для вас дураков предателей

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны