28 красавiка 2024, Нядзеля, 20:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+79 +
leikobel, 21:57, 2.07

Вот это уже серьезное оружия ответственности за наглые обстрелы откуда попало.
Расплата придет абсолютно точно виновнику-это факт.
И количество очень горячих голов, сторонников безответственных обстрелом, будет уменьшаться в геометрической прогрессии.
Но, главное, не будут подставляться мирные кварталы...

Адказаць
0 +
</>, 0:09, 3.07

расияне теперь расположат минометы в детских садах.

Адказаць
+12 +
radical, 12:24, 3.07

Система наверное записывает вычисленные координаты.
в самом бы начале такую чтобы были чёткие доказательства что
Россия соп своей территории вела арт огонь по территории Украины

Адказаць
+11 +
Minski, 2:24, 3.07

Это не оружие, а серьезным оно может быть только в тесной интеграции с артиллерией и авиацией, что по определению не может быть из за наличия на Украине древнейшего вооружения Варшавского блока, которое не совместимо с НАТОвским. При всем желании координаты будут передаваться (вводиться) только в ручном режиме на арт батареи, а это задержка, которая позволит мобильным минометным, и не только, расчетам менять дислокацию для нового выстрела.

Адказаць
-41 +
David, 22:01, 2.07

Серьезное оружие,однако..но,боюсь,что Донецкие в "военторге" достанут примерно такое же..

Адказаць
0 +
RU, 23:03, 2.07

а в "военторге" есть аналоги????? :) это те которые на МТ-ЛБ передвигаются?

Адказаць
+88 +
7, 22:15, 2.07

Аммериканцы мне всегда нравились.

Адказаць
+72 +
Николай, 22:22, 2.07

Наконец-то. Сколько людей надо было положить, чтобы до пресловутого лауреата нобелевской премии мира дошло? Слава богу, что в Штатах понимают - бандитам надо вынести мозг, иначе их не успокоишь.

Адказаць
0 +
ГАЗМЯС, 0:34, 3.07

Еще летом 2015 года на Яворивськом полигоне США передали Украине 2 контрбатарейные системы и не один экипаж украинских операторов, под руководством инструкторов из США прошел на них обучение.

Адказаць
+56 +
сова, 22:28, 2.07

Лучше поздно , чем никогда ! Это ,скорее , политический шаг , чем военный ! Это они должны были сделать два года назад ! ОБЯЗАНЫ

Адказаць
+47 +
Вася, 22:33, 2.07

Кто бы что ни говорил, но Обама был лучшим президентом США за всю сторию. И пусть победит Хилари, чем популист Трамп. Жыве США! Жыве Беларусь!

Адказаць
+8 +
</>, 0:10, 3.07

И Трамп и Клинтон оба популисты.

Адказаць
-14 +
Коц , 1:46, 3.07

Контрбатарейные радарные системы имеются и на вооружении красной армии России, они же есть и в беларуской красной армии,факт у Украины их не было поэтому красная армия уничтожила градами и смерчами 50 процентов армии Украины не получив в ответ аналогичного ущерба, точный ущерб составил лишь 0,001 % гибели личного состава, вооружения и техники!

Адказаць
+12 +
дядя Федор, 7:27, 3.07

Это называется по - другому : " На тебе боже , что нам не гоже ! " "Продвинутые" беларусы так же покупали у Японии "новейшие " технологии , которые японцы собирались захоранивать !

Адказаць
+7 +
вывод, 7:38, 3.07

США как были гарантом демократии, так ими и остаются.Недаром ее антипод-Раша- так лютует по отношению к ней, старается изо всех сил втюхивать не только своему люмпену, но и всего мира, что эта страна военный агрессор, т.е. все переварачивает с ног на голову.Дай Бог, руководству США разумного, осмысленного и адекватного поведения в этом непростом мире, чтобы сохранить свои устои, и помочь другим народам встать на них.

Адказаць
+12 +
рашызм=фашызм, 8:05, 3.07

Перамога над русо-фашызмам непазбежна! Прауда хФейдзя?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны