27 красавiка 2024, Субота, 19:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+31 +
111111111111, 22:44, 2.07

чем то смахивает на скриншоты из компьютерной игры либо на остатки Донецкого аэропорта

Адказаць
+49 +
Andrew, 22:52, 2.07

S.T.A.L.K.E.R.

Адказаць
+72 +
Гоша, 22:54, 2.07

Молодцы onliner, интересная статья получилась.

Адказаць
+100 +
Мнение, 22:57, 2.07

Скорее на развалившийся совок! Гордость режима,гроза мира ,,,ть!

Адказаць
+41 +
мертвая зона, 23:35, 2.07

На нашу жизнь это похоже. Именно в таком состоянии она находится после последних 30 лет.

Адказаць
+5 +
Анатолий, 23:10, 2.07

Служил в этой части 1987-1989

Адказаць
+13 +
Сергей, 23:53, 2.07

вот где картошка ЯДРЁНАЯ

Адказаць
+2 +
Уга Чэ, 23:57, 2.07

Есьць такі картавы расейскі чувачок "М.Ш." на ютубе. Дык вось ен пабываў на гэтай базе нашмат раней за онлайнерцаў.

Адказаць
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 1:07, 3.07

грозны бастыён аказаўся безабаронным перад ідэямі прагрэсу

Адказаць
+6 +
Издалека, 5:14, 3.07

Добавлю, что каждый хранившийся заряд представлял из себя достаточно сложное электромеханическое устройство и подлежал раз в полгода регламентным работам с разборкой-сборкой и делалось это практически голыми руками. На территории РБ заряды ракет средней дальности и авиации балтийского флота, в основном, были урановыми и не такими уж "заразными", как плутониевые запалы в "водородных" изделиях стратегических боеголовок.

Адказаць
+18 +
нн, 6:06, 3.07

Ужасная бесхозяйственность и тупость всуправлении

Адказаць
+54 +
Семен, 6:53, 3.07

Сколько времени было потрачено, людской работы, государственных денег. А вот он результат: все в ж...е Так и с Беларусью будет, пока власть не сменится.

Адказаць
+9 +
Вiктар, 8:10, 3.07

И АЭС не надо. Этого хватит.

Адказаць
+25 +
Валерий, 8:42, 3.07

Современная "экономика" страны...

Адказаць
+5 +
Анна, 8:47, 3.07

То же в Щерчёво, по дороге Тевли -- Каменец!!! Правда в оврагах растут лисички...

Адказаць
+5 +
Sonny, 9:22, 3.07

Да. МШ хорошо умеет преподать материал... И достаточно интересно... Правда за его такие вылазки, в рашке завели статью....

Адказаць
+5 +
чалавек, 10:35, 3.07

Издалека,извините,Вы написали абсолютную чушь!Подобных баз было достаточно много в Беларуси.основная-Заречье,раньше Гомель30.поищите на Ютюбе посещение ее российскими экстремалами

Адказаць
+1 +
ь, 11:58, 3.07

Это в/ч 96695. Пришлось быть там с 1985-1987.

Адказаць
0 +
nicksid, 12:18, 3.07

Служил в этой части в 1983-1985 годах

Адказаць
0 +
бульбаш, 11:02, 5.07

1983-1985 года 3 рота сухари

Адказаць
0 +
ВИТАЛИЙ, 19:38, 2.06

1982--1984 Года 4 рота (батарея) сотня.
комбат Зицер Б Г

Адказаць
+2 +
свет, 12:49, 3.07

А Гезгалы в Дятловском р- не ? Там целые ракетные шахты есть. Как вспомню детство, когда по ночам 2 раза в неделю, иногда чаще, Тополя в сторону Слоним -Брест потом обратно целыми колоннами таскали, что аж в домах всё дрожало....Теперь как -то даже жутковато от воспоминаний, а тогда было привычно.

Адказаць
+4 +
всем по квартире, 14:35, 3.07

Обломки империи " добра"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны