28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+3 +
), 23:04, 2.07

США- это оплот демократии.

Адказаць
+2 +
Ён, 23:33, 2.07

Ну вообще то там речь шла о кибербезопасности и безопасности электронной почты или игноровании кибербезопасности руководящие принципов с помощью сервера частной электронной почты во время своего пребывания там от чего она не стремится авторизироватся для своей учетной записи электронной почты., О встречах с Биллом Клинтоном. И о необычное публичное объявление во время мероприятия в Аспен, штат Колорадо!)

Адказаць
+1 +
!, 23:35, 2.07

Уголовное определение халатности - это когда что-то из-за этой халатности случилось, а если ничего не случилось, то нельзя говорить, что личная почта была менее безопасной, чем служебная, если на служебную почту хакеры целенаправлено нападают, чтобы получить секретную информацию, которую по служебной почте точно переправляют. Как писал Эдгард По, самое надежное место - это то. которое навиду и где никто даже искать не будет, поэтому еще неизвестно кто кого перехитрил, если разные шпионы и хакеры пытались получить информацию из служебной почты, а личную почту не просматривали. Нет доказательств, что кто-то или что-то пострадало из-за наличия личной почты. Каждый раз думают какую более совершенную защиту установить. но нельзя наказывать за то, что было много лет назад. если это не сейчас кто-то, что-то делает, что неизвестно чем может обернуться. Проблема, если утечка секретов происходит, а не в том, если кто-то что-то нарушил, что к утечке не привело,больше замечания это не заслуживает

Адказаць
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 1:22, 3.07

Министерство юстиции США проводит проверку на предмет того, подпадает ли поведение сотрудников госдепа под уголовное определение халатности.
_________________
Інтрыгі Рэспубліканцаў? і што чакае фаварыта Гонкі?
А Трамп - белы і пушысты?

Адказаць
+6 +
Вася, 4:14, 3.07

Вот был бы прикол,если бы ФСБ допросила бы Путина!
Хотя,после этого посадили бы всю верхушку ФСБ!

Адказаць
-3 +
пхж, 4:52, 3.07

Посадит ее Трамп. Приключения Тимошенко и Януковича в США.

Адказаць
+1 +
nik_K, 4:54, 3.07

-ФБР допросило Хиллари
- беседа с бюро расследований была для экс-дипломата ___________добровольным___________ делом

Хартия, поменяйте заглавие!

Адказаць
+8 +
Издалека, 5:03, 3.07

Нет, ну что бы не писали злопыхатели о том, что она лоббирует чьи-то бизнес-интересы, по мне так: если Тэччер была "железная леди", то эта и вовсе стальная. Из такого пекла выйти с достоинством... Пупкину пора собирать пожитки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны