2 траўня 2024, Чацвер, 11:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+136 +
O, 21:39, 24.07

Кого-то мне это напоминает.

Адказаць
+53 +
fhuu, 21:47, 24.07

Асада, В Турции будет тож самое

Адказаць
+128 +
Лыжи на асфальте, 21:48, 24.07

Я своё государство за цивилизованным миром не поведу!

Адказаць
+85 +
123, 21:49, 24.07

турецкий фюрер, вот прямо на внешность даже похож.

Адказаць
+110 +
Вжик, 21:51, 24.07

Вот и вошла Турция в ЕС.Как фанера над Парижем..

Адказаць
+90 +
ответ, 21:56, 24.07

Кого напоминает...Плешивого.., с другом пуйлом! А Эрдоганчик откровенно разочаровал!

Адказаць
+48 +
Ясь, 22:05, 24.07

Шкада, што ўжо няма каму паставіць гэтага шаха- дыктатара на месца! Будзе здзеквацца над народам. Можа той варыянт, які не адбыўся, быў бы значна лепшым для туркаў

Адказаць
+29 +
ЯДviga, 0:10, 25.07

ЯСЬ, 22:05, 24.07
Можа той варыянт, які не адбыўся, быў бы значна лепшым для туркаў.
----------------------------------------------------------------
И, в первую очередь, - для Эрдогана: турки - народ горячий, и своими репрессиями, по-моему, он подписал себе приговор! Думаю, особенно армия ему этого не простит, а это - очень опасно..

Адказаць
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 1:18, 25.07

Что это за кровожадность,
Падобна на тое, штоён даўно песціў мару пра ўладу
вось

Можа той варыянт, які не адбыўся, быў бы значна лепшым для туркаў.
Туркі яшчэ пашкадуюць.
Гэта пэўна.Ваенныя,абаронцы свецкага уладу, Яго, ісламіста, лютыя ворагі. Ён напоўніцу скарыстаецца спробай перавароту,можа каб з імі расправіцца . сам і прадпрыняў), а потым яму ніхто не перашкодзіць увесці шарыят - і Бывай, дэмакратыя!

Адказаць
+70 +
турецкий фюрер, 22:09, 24.07

Так ОНО еще хочет в Евросоюз?
А Евросоюзу ОНО надо?

Адказаць
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 1:32, 25.07

Так ОНО еще хочет в Евросоюз?
___
У Бруселі невыпадкова цягнуць з гэтым пытыннем, бо ведаюць, што такое іслам і турэцкі менталітэт. Як бы Зза яго турцыю не давялося выкідваць з NATO

Адказаць
0 +
укп, 12:47, 25.07

C другой стороны, если бы и ЕС не кормил долгие десятилетия сказками и вступлении, то и не было бы такого отката назад. Они уже поняли, что не вступят, и европейский путь им только лапшой на уши, и пошли ближневосточным путем. ЕС надо быть более решительными.

Адказаць
+49 +
БелУкроп, 22:12, 24.07

Вот черт корявый, не к ночи будет сказано. Усы на них так действуют, что-ли?

Адказаць
+14 +
?, 22:14, 24.07

Если есть какие-то люди. желающие перевороты устраивать, которых не поддержал народ, то они уже повержены, если народ не поддержал. Зачем этих людей еще и расстреливать, других наказаний нет за какие-то конкретные действия каждому? Что это за кровожадность, ведь жестокость порождает жестокость, если наказание не соответствует преступлению? Наказали за дело в соответствии с тем, что сделал, власть права, а если власть не права в том за что и как кого наказывает, то власть плохая.

Адказаць
+6 +
Татьяна, 22:19, 24.07

Вжик, им уже лет тридцать обещают вступление в ЕС, а "воз" и ныне там, можно ведь и не дожить до "заветной " мечты, а если следовать всем требованиям ЕС, так наверняка не доживет.

Адказаць
+38 +
?, 22:31, 24.07

ЕС живет по своим правилам и принципам, если не собираешься их соблюдать, то зачем хочешь в ЕС и почему возмущаешься. что туда не принимают, если не хочешь жить по правилам и принципам ЕС? Мне правила и законы ЕС не подходят, но примите меня и я их буду менять под себя. так что ли?

Адказаць
+38 +
SAS, 22:47, 24.07

Походу эрдоган в клуб диктаторов собрался((( путлер и эрдоган дел на ближнем востоке натворят !!!!

Адказаць
+46 +
дядя, 22:48, 24.07

Мне этот Эрдоган никогда не нравился и я его считаю троянским конем в НАТО.
Скоро уже и у самых слепых либералов глаза на него откроются.

Адказаць
+14 +
Вася, 23:09, 24.07

прикльно демократ запел. прям эхом...

Адказаць
+31 +
123, 23:33, 24.07

Турецкий лидер пообещал, что начатые в стране чистки продолжатся до полного «искоренения вируса».

После неудачной попытки путча...
____________
Ну что ж, доиграется до того, что скоро будет следующая попытка и уже удачная.

Адказаць
+20 +
палочка, 23:39, 24.07

дождется еще одного переворота Удачного.
История старая как мир. И так..и эдак -у власти долго ему не продержаться.

Адказаць
+24 +
снайпер, 23:57, 24.07

Слишком демократично военные переворот провели. Никого не трогали, пока их не тронули. С самого начала хватило бы одного армейского снайпера.

Адказаць
+7 +
Барацьбiт, 6:46, 25.07

Естественно, собственная шкура первична, европейское будущее для страны вторично, впрочем даже не актуально

Адказаць
+15 +
1, 8:46, 25.07

Походу в Турции скоро сменится лидер. Помяните моё слово...

Адказаць
+1 +
Насредин, 16:28, 25.07

Похоже Эрдоган не жилец, томной арабской ночью з.....т :)

Адказаць
0 +
Садко, 21:29, 25.07

Зато европейским лидерам совсем небезразлично,что глаголит ,,лидер'' турецкий.Похоже скоро договоришься.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны