27 красавiка 2024, Субота, 0:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+87 +
sabre, 12:05, 26.07

А зачем?

Адказаць
+11 +
ппппп, 17:47, 26.07

Думаю стукачей будет много,ведь подлый народец любит от зависти какую-нибудь подлянку сделать.

Адказаць
+78 +
гайдар, 12:05, 26.07

Я не ПАВЛИК МОРОЗОВ

Адказаць
+7 +
Bgh, 20:13, 26.07

Предлагаю,публиковать адреса налоговиков!

Адказаць
+114 +
калькулятор, 12:07, 26.07

Прошу опубликовать расценки сколько налоговая будет платить предателям и ИУДАМ

Адказаць
+29 +
васся, 12:57, 26.07

30 серебрянников.

Адказаць
+14 +
юра, 13:37, 26.07

А Разве вы не поняли? Zero

Адказаць
+7 +
Я, 13:41, 26.07

Мало

Адказаць
+4 +
Николай, 13:28, 26.07

Это уже ближе к теме ))))

Адказаць
+67 +
Пассажир, 12:21, 26.07

Еще сошлитесь на "зарубежный опыт".
За рубежом, например в США, когда в некоторых ситуациях выясняется, что ты законопослушный налогоплательщик, то прощаются (в полном смысле слова) мелкие грешки.
В "социально ориентированной" Беларуси, когда выясняется, что ты законопослушный налогоплательщик, государство вводит новые налоги, и грозит конфисковать твою собственность за неуплату.
Ты записался в стукачи?

Адказаць
+42 +
3, 13:26, 26.07

В стукачи записались те, у кого жизнь не удалась. Жаба давит.... И работать лень)

Адказаць
-1 +
Trololo, 12:22, 26.07

Нормальное предложения !!! На днях приехал в Минск навестить мать ( живу в Польше), таксист с жд вокзала в Малиновку ул. Рафиева отвез за 580.000 рублей 58 ( новыми ) ...сколько не спорил с ним, он с пеной у рта доказывал что он ИП работает под службай такси АЛМАЗ . посадка 80.000 , за 1 км 2.000. и по таксометру набило правильно , даже чек выдал. Главный аргумент что он ИП и за сколько хочет везет . Такси красна ФИАТ Браво с логотипам АЛМАЗ -135 , парень 35 лет . На следущей день возвращался дамой , вызвал такси службы 135 . По тому маршруту обратно на вокзал отвез меня таксист за 85.000 рублей 8.50 ( новыми). Двумя руками только за !!!!!

Адказаць
+18 +
Sergey, 13:31, 26.07

Даже если вы его сдадите, ему нечего не будет. Уже столько писалось. Поясню если вы заказываете такси по телефону, то таксист везет по расценкам оператора у которого вы заказали такси. Если вы "ловите" такси сами, то таксист везет по своим расценкам которые установил сам.
И это все совершенно законно!!!

Адказаць
+4 +
Я, 13:43, 26.07

Ахахах во ты лол)) за 600к ахахахах))))

А за 135 ты посмотри баланс телефона через пару дней , там будет минус 30-40тыщ !

Адказаць
+25 +
Владимир, 14:37, 26.07

Сам винован, ну лоханулся)))Знаешь почему? Кстати я тоже против таких уксусных уродов... так вот прежде чем Вы заказываете в ресторане, вы смотрет меню. Правильно, чтоб расчитать свой бюджет. Так почему прежде чем сесть в такси не спросили сколько стоит посадка и сколько стоит км пробега? А еще лучше попросите приблизительно расчитать всю поездку. И все))) А так рекомендую периодически смотреть фильм БУРАТИНО пока не дойдет. А по поводу вокзальных, чем больше молча платите астрономические суммы, тем чаще они смеются о разводе порядочных людей считая выручку

Адказаць
+3 +
сашок, 12:22, 26.07

Не от хорошей жизни таксуют. И у них последнее забрать в виде штрафов.

Адказаць
+37 +
мнс, 12:24, 26.07

А г - на на лопате не хотите?

Адказаць
+16 +
калькулятору, 12:25, 26.07

Скидка по налогу на налог за воздух.

Адказаць
+21 +
^_^, 12:36, 26.07

Если таксист отказывается везти по счетчику или пытается "обьегорить" то почему я не должен его сдавать? :)

Адказаць
-19 +
таксист, 12:36, 26.07

Уберовцев можно сдавать?

Адказаць
+25 +
SS, 13:10, 26.07

Вот уксусная у вас душёнка, товарищ шестёрка!

Адказаць
+31 +
ВСС, 12:43, 26.07

Чем больше таксистов сдадим - тем выше у налоговой зарплата!!!

Адказаць
+56 +
Павел, 12:50, 26.07

На какой № сообщать о воровствевзяточничествемахинациях чинушей?

Адказаць
+28 +
Сергей, 13:11, 26.07

Базу с номерами автосов госчиновников в студию!

Устроим флешмоб под названием "мне кажется, я видел, как из красной машины с номерами *** вышел пассажир и машина поехала дальше. Наверное, это был нелегальный таксист. Примите и обработайте мое устное заявление!" Почему-то есть у меня уверенность, что соседей иногда они всё же подвозят. А ведь нельзя!

Адказаць
+30 +
Капитан, 13:50, 26.07

Во имя чего сдавать бомбил? Не вижу. Что бы у чиновников и палатачников зарплата была "достойная"?
А не боитесь, г. Налоговики, что ваши дети сдадут вас? Сильно желаю вам такого счастья.
Вывод напрашивается один: государство из кожи лезет, что бы превратить людей в скот.

Адказаць
+17 +
Сiнявочка, 14:09, 26.07

}{рена с два вы лично от меня такого дождетесь. Просто хотя бы из принципа и из ненависти к вашей шарашкиной конторе.

Адказаць
+11 +
Sss, 14:10, 26.07

Чем меньше нелегалов, тем дороже у легальных такси. Нелегал рвет только со злачных мест. А в спальном районе от своей любимой остановки, своих соседей, возит очень даже по демократичному тарифу. Его никто не сдаст. Бойтесь вокзальные и клубные уксусы.

Адказаць
+9 +
прохожий, 14:26, 26.07

Нужно повесить ящики : ДЛЯ ДОНОСОВ, как в фильме ,, Принц и нищий,, и будет властям счастье.

Адказаць
+8 +
sartr, 15:34, 26.07

Дык на вокзале жеж. Любого бери

Адказаць
+33 +
Гой, 16:09, 26.07

Исключительно принципиально: как бы негативно я не относился к водителям такси- никогда в жизни не заложу. Пусть без чека, пусть такса будет завышена- не сдам! Не сдам ИП, который продаст товар без чека, не сдам знакомого владельца квартиры, который делает это в обход ИМНС! Черта лысого вы получите, а не сведения. Всех призываю к этому. Нет у нас больше времени на грызню между собой и обсуждение- кто плохой а кто хороший, кто стоял под флагом на Площади, а кто нет. Нас ВСЕХ нагнула эта "власть"- так будем же в конце концов с этой гидрой бороться! Давайте беларусы не обсуждать, но делать! Давайте игнорировать эти преступные указы, давайте не будем повиноваться слепо сошкам из мвд, гувд, имнс и иже с ними! У нас есть свой голос и свое право! Мы имеем право на жизнь, а не на несчастное существование! Гнать тварей! ШОС!!! Так пусть же возобновятся акции протеста! Все на улицу! Пусть просто стоять, пусть хлопать, пусть с плакатами- но давайте уже в конце концов быть ОДНОЙ СЕМЬЕЙ!!!

Адказаць
+7 +
Алексанька, 16:57, 26.07

Поздравляю !! Вы похоже первый белорус который понял что не нелегалы виноваты в проблкмах ,а "СИСТЕМА"..Нелегал..это прежде всего человек кормящий детей.А системе налогов никогда не хватит!! И бесплатно в государстве будут только "цементные " пломбы и уколы пенициллина..!!

Адказаць
+3 +
Гой, 18:17, 26.07

Самое грустное, что у меня нет беларуских корней... Родился тут, вырос, прожил всю жизнь. Живу и удивляюсь этническому населению. Удивляюсь и расстраиваюсь. Расстраиваюсь и не понимаю. Не понимаю и злюсь...

Адказаць
+6 +
2016, 16:50, 26.07

Привет 1937, как то периодически,но с завидным постоянством напоминают о тебе.

Адказаць
+12 +
йй, 16:57, 26.07

Господа неуважаемые из налоговой, расскажите сначала как вы дерёте семь шкур с легальных таксистов в частности и всех ИП вообще. Почему таксометр стоит дороже продвинутого мобильного телефона? А пока не расскажите -- идите лесом.

Адказаць
+5 +
ннн, 17:59, 26.07

Налоговики,скоро пойдёте в дворники,будите улицы мести, неского будет штрафы брать и налоги,денег ни у кого не будет,потому что внедряют бесплатнкю рабочаю силу,работать бесплатно.Зачем вы тогда?Запомните, не всё коту масленица,вы ещё за свои деяния будете наказаны свыше,подумайте о своих детях,отражается на нескольких поколениях.

Адказаць
+4 +
alex-2, 22:38, 26.07

Все жить хотят. Главное - не зарываться. А сдавать ближнего - последнее дело. Всё равно львиная часть налогов до нас не доходит, а идёт на укрепление госструктур.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны