4 траўня 2024, Субота, 11:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+27 +
1111, 12:16, 28.07

Варгейминг и танки,это наше национальное достояние,брэнд который покорил мир. Как и книги Светланы Алексиевич. Этим нужно гордится, а не дожинками, и перлами усатого

Адказаць
+9 +
Миначанин, 12:25, 28.07

Не знаю, что это за достояние такое. Поиграл в эту детсадовскую аркадку ровно два месяца и удалил. Создателям сего продукта надо непременно взять в руки книги по истории бронетанковой техники, это по вопросам исторического соответствия, а уж по характеристикам игры. Но пипл схавает, в том числе и в мировом масштабе, увы.

Адказаць
0 +
1111, 14:09, 29.07

Какая разница что за механика у игры,мне тоже танки не нравятся,но игра покорила мир-это факт,этим и нужно гордится и тем что игру придумали наши земляки

Адказаць
+9 +
вовас, 14:16, 28.07

Уже не актуально. Покемоны-Lets go!

Адказаць
+38 +
Совесть, 12:26, 28.07

тупая,однообразная ,деградирующая игра!!! которая помогает заработать детям невроз и остеохондроз позвоночника в 20 лет,а то и раньше!!!

Адказаць
+5 +
Angus, 13:08, 28.07

Игра-то тупая, но брэнд действительно узнаваемый.

Адказаць
+9 +
spelling, 12:43, 28.07

Это произносится как Уоргейминг. Ну а потом, почему борт расписан на русском? Пiсалi б ужo на роднай мове альбо на англейскай.

Адказаць
+2 +
Ир, 13:10, 28.07

Ребята из Wargaming молодцы! Вывели игру про танки на мировой уровень. Игрушка СУПЕР!! Одни из ооооооооочень немногих, кто реализовал и развил свою идею и устоял на ногах.

Адказаць
-3 +
ну да,да ну, 13:27, 28.07

Без Лиг по скиллу при балансе эта игрулька для умственно-неполноценных,коих в игре подавляющее большинство,включите "оленемер" и сразу захочется удалить сей продукт,если вы конечно не из числа этой "красно-коричнево-желтой" массы,играющих "для удовольствия" ))

Адказаць
-3 +
литвин-русоед, 13:34, 28.07

Уж лучше "покемон го ", покемоны хоть заставляют двигаться, полезно и приятно, а танки развивают ожирение, остеохондроз, расстройства психики + требует доната

Адказаць
+6 +
ну да,да ну, 13:49, 28.07

Худой,без болячек,играю 5 лет без доната,значит психически здоров,считаю донатить в эту помойку,где каждый патч об игроков вытирают ноги-быть умственно неполноценным))Имею отличную статистику при этом ,уровни совсем не "песочные",кто и от кого "требует доната" ? Для тех кто ни бум-бум и без доната не может ? ))

Адказаць
0 +
литвин-русоед, 19:29, 28.07

Стата почти 60% и не играю уже 4 года, и не жалею

Адказаць
+8 +
пассажир, 13:42, 28.07

Вот на какую чушь тратятся наши переплаченные ни за что денежки за билеты , обновлять нужно давно самолеты а не перекрашивать

Адказаць
+3 +
аглядач, 13:45, 28.07

Аўтары гэтае ідэі — ёлупні (альбо крамныя скуры). І зь якое ласкі на бартох НАЦЫЯНАЛЬНАГА авіяперавозьніка расейская мова?! Мае быць беларуская і анґельская.

Адказаць
+14 +
gosha, 13:55, 28.07

не понимаю народ, вам все плохо, танки плохо, покемоны, плохо, пенные праздники плохо, кидания красками плохо...................))))))))))))))) А что тогда хорошо, бухать, работать за бесплатно и ныть что все плохо, вести серую жизнь......????? Можете минусовать.

Адказаць
-4 +
Сергей, 15:12, 28.07

Если честно, то вспоминается сундучок Louis Vuitton на красной площади... незыблемые ценности вдруг стали иметь свою стоимость в долларах .. при таком раскладе, возможно, г-на президента скоро увидим в трениках от адидас.. или с татуировкой МакДоналдс на руке .. ужос-ужос...

Адказаць
+2 +
player, 17:05, 28.07

"Белавиа" - гротеск на международные авиапассажирские перевозки, судя по их стоимости.
Wargaming - деградирующая игра в массовом порядке культивирует дебилов за их же деньги.
В общем, они нашли друг друга.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны