29 красавiка 2024, панядзелак, 9:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+60 +
аранака, 9:53, 31.07

Сколько не говори "халва" во рту слаще не станет. Такой карнавал присущ только Бразилии. Уже ледовых гробниц понастроили, а канадцев так и не порвали. И вообще, перестаньте издеваться над народом. Это смотрится уродством на фоне благосостояния народа. Пир во время чумы.

Адказаць
-22 +
яга, 10:32, 31.07

чудесный был карнавал! очень празднично и красиво. в прошлом году, к сожалению, пропустила шествие, ну а вчера была в неописуемом восторге от происходящего. прекрасная молодая традиция в нашем любимом городе!

Адказаць
+34 +
Убожество, 11:19, 31.07

Тролль Яга, как оказалось, любительница (или любитель?) дешёвых развлечений. Но это характерно здесь не только для троллей. Не имея возможности видеть мир, придумывают суррогаты . А потом проводят идиотские параллели. В конце концов есть же здесь уже и "море" и "горнолыжные курорты".

Адказаць
-9 +
карнавалл, 13:31, 31.07

Тролли "аранака" и "убожество" наивно думают что в Бразилии народ живёт лучше чем у нас?
Там народ протесты устраивал против проведения у них олимпиады..
И что вы предложите на день города проводить? Ходить и шипеть на прохожих?

Адказаць
+4 +
что проводить?, 17:30, 31.07

лапшу вареную всем памяркоуным раздавать по 22 рубля за порцию. Бюджет города пополнить смогут назначенцы шкловского историка-экономиста...

Адказаць
+31 +
123, 11:35, 31.07

импортозамещение по-лукашистски, видите у нас все свое, незачем вам в нормальные страны ездить, сидите в болоте, платите налоги и пейте водку

Адказаць
-14 +
124, 15:38, 31.07

Так что ты предлагаешь? Не проводить дни городов?
всем всем сказать ездить по нормальным странам. не платить налоги и пить только молоко?

Адказаць
+3 +
конечно!, 17:31, 31.07

это было бы большим прорывом в стране памяркоуных.

Адказаць
+34 +
Где справедливость?, 12:40, 31.07

Как шоу устроить так можно А как пройти по городу с плакатом в защиту прав так нельзя?

Адказаць
+1 +
Бресту респект!, 13:41, 31.07

Ни одного ватника!

Адказаць
+8 +
мимоходом , 18:56, 31.07

примитивный убогий сурогат ничего оригинального и лица деревеньщина одним словом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны