29 красавiка 2024, панядзелак, 3:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+18 +
Алесь, 15:10, 31.07

Мне как старому рокеру,всегда было интересно,а бобры, в курсе?,что рок за них ;-)

Адказаць
-4 +
swimmer, 15:44, 31.07

Завидую!

Адказаць
+1 +
Alexey, 15:58, 31.07

понравилось как беларуские группы завершили свою часть выступления
и жаль, что организаторы не видят в беларуских группах хэдлайнеров и ставят их на разогрев

Адказаць
+9 +
пииип, 16:41, 31.07

В лукастране ничего бесплатным не бывает.В Москве был Европа плюс лайф,так там не только Российские,но и много западных звезд было и все это бесплатно.А тут за кучку Белорусских так называемых звезд 250 косарей.

Адказаць
0 +
Рома, 17:11, 31.07

Как зовут парня с гитарой и в черной майке??? Это вроде наш беларус, как-то слышал его выступление на ратуше, был в восторге!!!! Но до сих пор не знаю что это за банда.

Адказаць
+1 +
Василь, 17:21, 31.07

Василь

Адказаць
+11 +
барсик, 18:43, 31.07

А еще добавьте сюда скудность ассортимента питания, завышенные цены на них и длинющие очереди за пайкой. Выходить за территорию почему-то нельзя, хотя концерт шел больше 10часов. Наверно, чтобы люди не ели и не пили свое (проносить нельзя), а давились в очередях их дорогущим фастфудом, и не могли сходить а туалет когда захотят, а стояли в очередях. Как в тюрьме. За что власти не возьмутся, все через ж...

Адказаць
+2 +
Владимир Минск, 22:01, 31.07

Эта пивная вакханалия с привлечением артистов ужасна.Дело в том,что на этом месте,метров триста левее стоит небольшой памятник напоминающий всем нормальным людям о том,что во время второй мировой войны немецкие фашисты растреляли около 30 тысяч мирных и я думаю ни в чём ни повинных людей.И уже на протяжении многих лет заинтересованные в заработке на лохотроне бабок крутят на могилах танцульки и заставляют малообразованное население пить бырло.Всё это не поддаётся объяснению,но высоким чинам принимающим решение все по барабану,ли ж бы скосить капусты….

Адказаць
0 +
23, 13:37, 1.08

MetalCrowd в Речице - намного круче...

Адказаць
+1 +
АЛЕКС, 16:46, 2.08

Ээхх , скорее бы был- РОК ЗА ЖIВЕ БЕЛАРУСЬ!! С ЛЯПИСОМ В ПРЕЖНЕМ СОСТАВЕ, С Н.ДЮБЕЛЬ , КРЫВI , МАКАРЕВИЧЕМ (он за УКРАИНУ ) Д.Д.Т , Б.Г , БРИГАДА.С. ... не 15-17 тыс вместе с ЗАЗОБОРНЫМ людом было бы , а тыс 80-100 если не больше.

Адказаць
+1 +
АЛЕКС, 16:53, 2.08

Еще добавлю местный РАЗРЕШЕННЫЙ рок ,как и местный футбол ..играет БАТЭ с МИНСКИМ ДИНАМО в Борисове приходит на 13500 тыс арену максимум тыс 8 , а на Барселону билета не купить, так и ранее перечисленны( Ляпис Трубецкой и другие классные группы- это как Барселона по уровню Рока)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны