28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+65 +
Шлягер, 16:05, 31.07

Ибо нечего было истреблять диких кабанов!!!
О пищевой цепи не слышали?????

Адказаць
+34 +
про, 16:54, 31.07

волки сожрут показатели по мясу и выпьют всю солярку надо денег еще и еще т к будут сожраны коровы то и молоко пропадет со сметаной и с сыром

Адказаць
+36 +
EU, 17:05, 31.07

Может и был такой случай,нападения на теленка...
А еще я знаю,что с ферм под любым предлогом воруют телят,поросят,кур и т.д.,телятина дорогая и полезная.Любому руководителю сельхозпредприятия не составит труда договорится со сторожем,телятницей,зав.фермой,а воровство свалить на волка,собаку,кошку и мышку...

Адказаць
+10 +
я, 17:24, 31.07

А не подумали как волчат охотиться учить?Заприте нормально,что б не добрался волк...

Адказаць
+41 +
Прохожий, 17:40, 31.07

Прораб дал малярам задание выкрасить стену, при этом выдав два бидона краски. Настало время обеда. Мужикам стало работать лень и захотелось выпить, поэтому решили один бидон пропить. А для того чтобы отмазаться, намазали морду коню, стоящему возле забора.
Приходит прораб вечером: все маляры пьяные и стена выкрашена наполовину.
— Почему вы не докрасили стену?!
— Дак краски не хватило…
— Но я вам дал целых два бидона!
— А краску конь выпил, вон видите у него вся морда в краске…
— Вот же сволочь, как это он еще не сдох! Он ведь неделю назад сожрал целый поддон кирпича!

Адказаць
+21 +
totochka, 17:43, 31.07

Ограду нормальную вокруг телятника поставить, пробовали.Сами хуже волков.

Адказаць
+7 +
Ниахотник -бракадел, 18:26, 31.07

Наши "псевдо -охотники" охотятся обычно на дорожные знаки,старые холодильники,соседских кур и кошек...А на "фермах расположенных у леса" видимо самым желанным трофеем будет крэпкая , сисястая доярка......

Адказаць
+5 +
гошан, 22:23, 31.07

При Наумове вышел закон за административку" изъятие огнестрельного оружия" . Те кто с этим столкнулся , меня поймут . Две милые помпушки в кафетерии магазина Юбилейный , медленно обслуживали клиентов ну и сказал им пару ласковых . Потребовал жалобную книгу , а получил изъятие охотничьего ружья на три года . Никак не могу увязать ружьё с помпушками .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны