29 красавiка 2024, панядзелак, 0:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+69 +
Одесса, 18:14, 31.07

Какой мир с ублюдочным государством? Трижды прокляты! Навеки!

Адказаць
+102 +
sabre, 18:15, 31.07

Какую власть избирать - это дело украинцев, а не Кремля.

Адказаць
+61 +
Дмитрий Васильевич, 18:44, 31.07

мартышкин опять берега попутал. условия оно ставит, болезное. кого ваше вонючее мнение интересует? вашу нквдшную власть скоро саму вперед ногами вынесут. а потом, когда россияне выберут новую власть, а не назначат по старой советской традиции, покаются и заплатят репарации за Крым, Донбасс, Приднестровье, Грузинские территории и далее по списку, уже мир будет решать, как с вами разговаривать. и то, наверняка после лишения рф-ии ядерного статуса и суда над гномами.

Адказаць
+53 +
ytuuyttyr, 18:19, 31.07

Боюсь что нужно совсем обратное-когда созрее каждый цап вот тогда ВОЗМОЖНО будет разговор.А пока нарику пердай вуй большой и толстый.

Адказаць
+67 +
МЕМ, 18:21, 31.07

НУ В ЗАГАЛІ ШО ЦЕ ЗА ФОРМУЛЯРКА ТАКА, ЯКЕ ПРИМИРЕННЯ ?!! ТІЛЬКИ ПІСЛЯ ГААГИ, ОРДА СМЕРДІВ КРЕМЛЯНДІЇ ПОВИНА ВІДПОВІДАТИ ЗА БЕСПЛАН, ЗА БОЇНГ, ЗА ЗАХОПЛЕНІ ЗЕМЛІ !!!! ЗА ОРГАНІЗАЦІЮ ВСЕСВІТЬОГО ТЕРОРИЗМУ!!!!

Адказаць
+51 +
про, 18:23, 31.07

новую в смысле старую?
олимпийцы вы наши!
страна мечтателей и идиотов

Адказаць
+46 +
МИКОЛА, 18:25, 31.07

самая правильная эта та которая подобиться путину, а не народу Украины ,так думает этот наэываемый спикер у которого вместо головы чурбан

Адказаць
+35 +
Oleksandr, 18:29, 31.07

То є наглость!!! Тоді коли зайдемо в їх стодолу, де вони будут нас "доїти". А великий вам....... Особисто буду біднішим, а буду мати більше проблем з пошукем праці а можливості лучше жити, а вільно зможу вибрати то сам, ніж жити в гниючому болоті "рускего міри"

Адказаць
+50 +
Олег, 18:31, 31.07

Офигел совсем))) Путина поменяйте у себя! Совсем неправильный!

Адказаць
+62 +
Lena, 18:42, 31.07

Если украинский народ выберет правильную власть, то она уж точно понравится Нарышкину еще меньше.)))

Адказаць
+23 +
Евгений, 19:43, 31.07

Это в самую точку. Мы обязательно выберем другую власть, но после этого нарыжкин приползет на коленях.

Адказаць
+34 +
Аркадій, 18:43, 31.07

Абсолютно погоджуюся зі всіма коментарями - НІЯКОЇ дружби з антиукраїнською росією!!!! Ці монголи ВЕСЬ ЧАС дивилися на Україну як на ласий шматок і рабську силу, а не на сусіда чи партнера.

Адказаць
+23 +
Влад, 18:44, 31.07

Убогий, совсем созрел!!!

Адказаць
+42 +
Александр, 18:48, 31.07

А не лучше ли новую власть в России сменить?

Адказаць
-28 +
Фемида, 19:28, 31.07

Вот ты и заработал 15 лет тюрьмы, херой!!!

Адказаць
+28 +
гога, 18:50, 31.07

Замухрышкин хотел сказать:Когда российский народ выберет правильную власть.

Адказаць
+33 +
Александр, 18:59, 31.07

С такими условиями, дружбы между Украиной и Россией не будет никогда.

Адказаць
+29 +
Грамацей, 19:10, 31.07

Ошибся прихвостень фюрера. Улучшение отношений наступит, когда российский народ избавится от Нарышкиных и огласить пртиговор асем военным прнступникам, вернет Украине Крым и Длбасс, и прекратит подрывную активность на украинской территоррии

Адказаць
+14 +
valentina, 19:14, 31.07

ничего удивительного и нового в мире не происходит.
нарышкин ,фамилия если настоящая и не присвоенная ,
в прошлом принадлежала представителю высшей знати,царскому роду. А время прошло и все .Переродиоись и психология холопская.стала .

Адказаць
+18 +
Надя, 19:18, 31.07

Может Нарышкин список составит, утвержденный путиным ? ))))))))))))))))

Адказаць
+18 +
Франя, 19:29, 31.07

И , конечно, нам надо выбрать ту власть, что Кремль нам укажет...не иначе....

Адказаць
+15 +
Viktor, 19:33, 31.07

Еще много поколений не будет мирится с рашей,из-за их агрессии.Вот как раз на Украине и есть нормальная демократическая власть в раше сплошной незаурядный советизм, пора бы уже и проснуться, и строить современное государство, где не лупят пропаганду а говорят правду.

Адказаць
+18 +
Жека, 19:36, 31.07

Этот Надрышкин хочет чтобы украинцы стали ватниками.

Адказаць
+13 +
сережа, 19:52, 31.07

Печально слушать такие заявления,Я лично не в восторге от правительства Украины,но для Нарышкина напомню слова "ГОРБАТОГО" из фильма"Место встречи изменить нельзя"Ты поучи жену щи варить"

Адказаць
+12 +
Baks, 19:57, 31.07

Відрижкін ще той торчок.

Адказаць
+13 +
вовочка, 20:01, 31.07

"...нужно, чтобы народ Украины созрел до такого состояния, чтобы избрать новую власть".
И непгеменно, непгеменно, батенька, с нашими габочими и кгестьянами во главе! Это агхиважно! Вот тогда мы и подумаем пго улучшения! Уга, товагищи!

Адказаць
+11 +
Ян, 20:03, 31.07

Сначала отобрали часть Украинской территории, а потом хотят мириться. Это классика по-российски.. Хотя смена власти возможна. Только в одном случае, когда экономике прийдет полный крах и нас сдадут те же Америкосы за какую-то там Сирию или Авганистан. Страшно подумать, что такое возможно. Столько людей полегло за возможную лучшую жизнь.

Адказаць
+12 +
оллон, 20:20, 31.07

Ребята,не кипятитесь. Это же для внутреннего РФ-ного потребления. Бедный,бедный российский народ. Неужели он тоже так думает? Если так ,то это - безнадежность. В цивилизованном мире им места не должно быть. И для цивилизованного мира это тоже экзамен.

Адказаць
+11 +
Ольга Воля, 20:23, 31.07

Коли підуть з нашої землі, вибачення попросять, ось тоді поговоримо про мир. Вони вже зрозуміли, що Україна - це не кавказький хач - купили і заспокоїлись.

Адказаць
+1 +
признание, 16:52, 1.08

Мои родители с Винничины..я все детство провел в селе у бабушек..никогда не забуду глиняные хаты с соломенными крышами, ставки с многочисленными стаями гусей и уток,..незабываемый запах на конюшне в колхозе..хлебные поля... и лиственные,преимущественно грабовые леса! Люблю Украину всем сердцем и скучаю по ней! Живу в Беларуси с 1971года..но мысленно всегда с Украиной! Дай Бог ей счастья и мира!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны