29 красавiка 2024, панядзелак, 8:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+3 +
бен, 19:37, 31.07

Для того, щоб реформи таки могли реалізовуватися в Україні, потрібне зовсім інше. А саме зменшення різних офісів, а головне, кількості чиновників. Адже іх чисельність просто фантастична. Їх (чиновників) нині у 1,5 рази більше ніж оборонців нашої країни. І уся ці маса злодійкуватої спільноти паразитує на реформах, на розвитку країни та благополуччіі населення.

Адказаць
+2 +
Мур-Мур, 22:24, 31.07

Никакие офисы не сделают реформ в стране, где нет у властей шагов к восстановлению предприятий. Читайте путь реализации реформ в Великобритании Маргарет Тетчер, если сами не знаете что и как делать. Только восстановленные предприятия дадут рабочие места десяткам миллионов безработным гражданам. Люди получат зарплату и понесут её в супермаркеты, супермаркеты и предприятия будут платить налоги. Так заработает кровоносная система экономики страны.
А создание всяких офисов ничего не изменит в стране. Если народ БЕЗ ДЕНЕГ, то о какой экономике можно говорить. Создаётся впечатление, что всякий от власти НЕ ЗНАЕТ что и как делать.
В Сан-Франциско в мэрии 7-мь (семь) человек штата и всё работает. А в Украине создаются рабочие места чиновникам, которые ничего не производят, окромя навоза и рассказывают, что это реформы. Или хотят развалить страну, или чтобы половина населения просто вымерла от голода. Надо говорить уже правду, хватит врать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны