28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+69 +
Проплаченные уроды, 23:01, 31.07

Хорошо же проплатил путлер этим шавкам из МОК. Парашкинцы и тут "отличились" - опустили олиипийский спорт до баночки с мочой.

Адказаць
+14 +
nb, 1:13, 1.08

То, что сейчас происходит на российском, иначе как пропагандистской клоунадой не назовёшь - с воинственными, истерично-хвастливыми воплями с шовинистическим душком в стиле своих гебельсовско-сталинских предшественников, хамские оскорбления антидопинговых систем, спортсменов других стран, и якобы каких-то не называемых, но предполагаемых политиков, имеется в виду весь Запад, которые "ополчились на встающую с колен".
На самом деле просто никто не хочет видеть на соревнованиях мошенников. Была создана государственная система употребления допинга, покрывавшаяся чиновниками, с расчётом, что об этом никто не узнает. Поэтому так сложно сейчас собрать доказательства этого преступления, кроме свидетельств Степановой и Родченкова. Лживые российские пропагандисты как ушлые уголовники ушли в полное отрицалово. При этом совсем не говорится, что проблема допинга в РФ существует, достаточно уже доказанных фактов

Адказаць
+52 +
млын, 23:02, 31.07

Ребята! У Баха в России бизнес!!! Ну что вы как дети в конце концов!

Адказаць
-5 +
МП, 0:21, 1.08

Как по мне, так пусть бездопинговые российцы и покажут себя. Спорт вне политики. Жаль, с трибунной поддержкой напряженка будет. А кому сейчас легко?

Адказаць
+10 +
Никогда!, 3:31, 1.08

Спорт НИКОГДА не был вне политики! Недаром же диктаторы всех мастей прикрываются и замазывают свои преступления, в первую очередь, именно спортом. Типа, у нас хорошо, вот и наши спортивные достижения об этом говорят.

Адказаць
+13 +
Барбара, 7:08, 1.08

Необходимо произвести антикоррупционное расследование в отношении всех руководителей МОК, которые проголосовали за допуск матерых преступников и нарушителей из России к Олимпиаде в Рио. Там пахнет крупными взятками на десятки и сотни миллионов евро.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны