29 красавiка 2024, панядзелак, 3:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+111 +
личико, 0:10, 1.08

Беларусов шоком не удивишь. Шока боятся опротивевшие жирные клановые задницы.

Адказаць
+108 +
н@блюдатель, 0:10, 1.08

...были попытки растащить лакомые куски госсобственности, а народ оставить нищим
----------------------------------------------------------------
Ха ха ха! Там были попытки, но Лука самоотвержено сам всё это реализовал.

Адказаць
+145 +
Васиоий, 0:20, 1.08

Самозванец обобрал белорусов до-нитки, и продолжает грабить, преследуя одну цель - удержать власть. Потому что знает, что после реальных выборов его место будет в суде

Адказаць
+36 +
Роман., 1:26, 1.08

Недавно приехал в Польшу. Нашел работу за полдня. Работаю водителем, хотя в Беларуси 15 лет проработал в университете, магистр и кандидат наук. Но в Беларуси это не надо никому, всем плевать кто ты. А тут мне платят каждый день по 150 зл. + оплачивают жильё и питание.
Привет там эволюции в Беларуси)) Хорошего вам настроения) Главное это здоровье)

Адказаць
-35 +
:), 8:46, 1.08

Магистр и кандидат наук, работающий водителем - это как при советской власти из инженеров в рабочие пойти, что делали те, у кого в инженерном деле плохо получалось, а не из-за денег. Все эти модели поведения белорусы уже "проиграли" в "прошлой жизни" и сделали выводы что для них хорошо.

Адказаць
+13 +
Vik, 9:58, 1.08

Мне в Польше было стыдно говорить о своей врачебной зарплате.. Хотя я имею и стаж , и категорию и маленькую должность..

Адказаць
-4 +
:), 12:42, 1.08

Как-то пожелания, чтоб ты был инженером и работал за одну зарплату, даже в СССР воспринималось как шутка , черный юмор или обвинение советской системы, где инженер получал меньше рабочего, а не то, за что нужно над инженерами смеяться. Вы, как врач, считаете, что больше людей каких специальностей должны зарабатывать и людей каких специальностей меньше. учитывая еще, что врачи- бюджетники и из бюджета все бюджетники должны получить зарплату какого-то уровня?

Адказаць
+8 +
Vik, 13:58, 1.08

О том что я бюджетник - я прекрасно знаю.. В данном случае я не сравниваю свою зарплату с чьей-то зарплатой в РБ. Об этом говорить нечего.. Я к тому, что в Польше работая водителем можно заработать больше и жить лучше чем в Беларуси врачом или кандидатом наук.. Это я Вам свою мысль обьясняю..

Адказаць
+38 +
федот, 8:36, 1.08

слезы на глаза наворачиваются от этой эволюции, когда возвращаешься из Польши

Адказаць
+25 +
Vik, 9:09, 1.08

В 1992 году родственник поляк приезжая в гости говорил : " Вы не можете жить плохо, у вас в стране есть такие крупные промышленные гиганты которые могут держать всю экономику на своих плечах. А у нас Польше ничего подобного нет..!" Не удержали гиганты экономику. Где мы, а где Польша?

Адказаць
+19 +
Семен, 9:16, 1.08

Шизоид, абсолют власти всегда заканчивается бунтами и крахом. Чем ближе к концу - тем больше лжи.

Адказаць
+11 +
Сергей, 9:27, 1.08

Эволюционный путь - правильный путь. Но, где эволюция? Он построил систему на подачках кремля, которую ни эволюционировать, ни реформировать не возможно. вытяни из этой системы хоть кирпичик все рухнет.

Адказаць
+23 +
sabre, 10:08, 1.08

Это не эволюционное развитие, а прогрессирующая деградация.

Адказаць
+9 +
alex-2, 11:01, 1.08

Факт - самая упрямая вещь на свете.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны