26 красавiка 2024, Пятніца, 12:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+166 +
ден, 22:54, 19.08

поддерживаю!!!!

Адказаць
+44 +
Антилукашист , 8:45, 20.08

главный тунеядец -еканамист лукадрыщ, какеист и дохтур!

Адказаць
-2 +
Шос, 14:14, 20.08

С чем? С тем, что эта дама тоже хочет тунеядкой стать - раз кандидаткой стала?

Адказаць
+115 +
vo -van, 23:03, 19.08

В "палатке" РБ не сидят - там "работают"...
Бизнес в РБ - не работает, вот он-то сидит!
Оставшаяся часть граждан - крутятся...
Словом, уже 22 года всё течёт и ничего не меняется!

Адказаць
+258 +
а то, 23:07, 19.08

В парламенте сидят не просто тунеядцы, а преступники народа, которые по всем вопросам дают пустые тупые отписки и еще грозятся оштрафовать, полечить и посадить за повторные обращения...

Адказаць
+166 +
Татьяна, 23:09, 19.08

Если бы чиновники хорошо работали, то мы бы жили в процветающем государстве. За что эти бездельники получают заработную плату? Еще и пенсии по 1000 деноминированных рублей получают.

Адказаць
+126 +
Минчанка, 23:09, 19.08

Всё верно подметила Анна.Желаю ей победы!

Адказаць
+113 +
усатый, 23:27, 19.08

Зачем их усатый вообще содержит. Ни одного самостоятельного решения. Только показуху демократии устраивают. Типо разделение властей итд. Уволить всех и на завод за 250 рублей.

Адказаць
+40 +
Народец, 0:25, 20.08

Их содержит не усатый,а мы.А они,в отличие от нас,очень устраивают этого усатого.

Адказаць
+173 +
ВИТЕК, 23:31, 19.08

А ВЫ СМОТРЕЛИ КОГО ВЫДВИНУЛИ В ПАРЛАМЕНТ , ЭТО ЧИНОВНИКИ КОТОРЫЕ НА МЕСТАХ ВСЕ РАЗВАЛИЛИ, КАКОЙ С НИХЪ ТОЛК БУДЕТ ТАМ, НЕ ОДИН И СЛОВА ПРОТИВ НЕ СКАЖЕТ , А НА НАРОД ОНИ НАУЧИЛИСЬ ПЛЕВАТЬ НА СВОИХ МЕСТАХ,

Адказаць
+21 +
Телезритель, 0:32, 20.08

Так и смотреть не надо.И так всё ясно.Там главное не толк,а молчание,как знак согласия.

Адказаць
+37 +
я за, 8:15, 20.08

По конституции палата представителей 2/3 голосами имеет право объявить импичмент действующему президенту, вот их и закармливают чтобы голова жиром заплыла и не было даже мысли об импичменте.

Адказаць
+36 +
беларус, 8:20, 20.08

Все верно. В парламенте сидят дубинноголовые бывшие агрономы. Им руководить полеводческими бригадами, а не спать в парламенте.

Адказаць
+36 +
alex-2, 8:39, 20.08

Тунеядцы в правительстве? Разумеется! Где результаты их деятельности? Нет! Значит не работают. Одним словом, ТУНЕЯДЦЫ!!!

Адказаць
+22 +
слм, 8:39, 20.08

Полностью согласна с Анной! В 2014-2015г. я столкнулась с "помощью" назначенных депутатов, это не помощь а насмешка царьков-чинуш которых "назначили" депутатами! Особенно во всей "красе" своей "работы" с гражданами показал председатель парламента Андрейченко! Вся "переписка" с этими "дельцами" как доказательство их работы у меня имеется!

Адказаць
+27 +
МА, 8:52, 20.08

Очень жаль, что таких как Анна в это гиблое время не пропустят в парламент.

Адказаць
+19 +
Димка-Невидимка, 8:53, 20.08

Чиновники самые настоящие тунеядцы и лентяи! Респектую Анне Конопацкой, но, к сожалению, она не является кандидатом по нашему избирательному округу, а то я бы за неё проголосовал.

Адказаць
+36 +
Евросоюз, 8:58, 20.08

Это на 200% так! У прикорытной мрази была единственная работа, ОБОБРАТЬ НАРОД, ЛИШИТЬ ВСЕХ ПРАВ И СВОБОД!!! ГАНЬБА РЕЖИМУ И ГЛАВНОМУ ВОРУ И ДУШЕГУБУ!!!!!

Адказаць
+12 +
Анатолий, 11:11, 20.08

Если в парламенте одни тунеядцы, то зачем она выдвинула свою кандидатуру. И если ее изберут, то кем она тогда станет.

Адказаць
+12 +
Шуть, 11:26, 20.08

Интересно, Анна собирается победить , и что будет делать? Революцию парламента???? Под её воинственным оппозиционным давлением давлением палатка в следующие 4 года примет аж 4 законодательных акта... Это будет настоящая победа оппозиционного парламентария... Удачи ...

Адказаць
+4 +
ВИП, 11:34, 20.08

Браво! Молодец!

Адказаць
+13 +
король, 13:47, 20.08

В ПАРЛАМЕНТЕ СИДЯТ ТЕ ,КОТОРЫЕ ДАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ТЮРЬМЕ ИЛИ УЖЕ ОТСИДЕТЬ И ВЫЙТИ! ЗАТЕМ,СТАТЬ НАСТОЯЩИМИ ТУНЕЯДЦАМИ, ТАК КАК НА РАБОТУ ИХ ВЗЯТЬ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО !

Адказаць
+9 +
Александр, 15:35, 20.08

К сожалению, на сегодняшний день ни кому не могу доверять.Все обещают одинаково.Пока в государстве царит диктатура и беззаконие cчитаю невозможным принимать участие в выборах.

Адказаць
+7 +
Антон, 16:04, 20.08

В том, что самые главные бездельники, которым оплачиваются огромные деньги принадлежащие народу и у которого не спрашивают нужно ли бездельникам и за что платить народные деньги, знают уже даже девяностолетние старики. У людей как никогда возросла ненависть к этим "слугам народа" у которых только одна забота -- нахапать побольше бабла.

Адказаць
+6 +
wera, 17:14, 20.08

Я никак не пойму, почему этим тунеядцам так хочется опять в палатку? Почему они не уходят, а повторно идут туда? Что они сделали? Они даже мысли свои нормально высказать не могут по ящику, не то, чтобы руководить страной. ДА ОСВОБОДИТЕ ЖЕ, НАКОНЕЦ, МЕСТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СДВИНУТ ГЛЫБУ С МЕСТА, ДАЙТЕ ДОРОГУ МОЛОДЫМ, ДА УМНЫМ ЛЮДЯМ. Люди, не дайте им возможности туда опять войти. Возомнили себя королями и сидят на тронах. Конечно же честью, совестью, достоинством тут и не пахнет.

Адказаць
0 +
МАРИНА, 17:45, 11.01

МОЛОДЕЦ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны