2 траўня 2024, Чацвер, 21:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+340 +
Виктор, 8:01, 31.08

Не нужен тебе берег литовский, езжай на Донбасс отдыхать...

Адказаць
+165 +
O, 8:27, 31.08

Виктор! Тысячу плюсов Вам.
Потрясающая наглость Газманова. Поддерживая диктатуру хочет задницу в ЕС греть! И ещё пытаются европейцев в чем то упрекнуть после захвата чужой по закону территории. Если бы Путлер добился что Крым ему передали юридически как тогда передали Украине - тогда и вопросов у мирового сообщества небыло бы к нему.

Адказаць
+115 +
фыва, 9:45, 31.08

Весь его убогий репертуар давно устарел и надоел до оскомины. У меня он ассоциируется с последними годами совка - очереди за водкой и пустые магазины. Таких как он вообще за пределы "рюзке мира" выпускать нельзя, вне зависимости от ситуации в Украине.

Адказаць
+2 +
mokka, 21:31, 31.08

Чем меньше рост у карандаша тем больше амбиций, газманов прикрой похлебку.

Адказаць
+185 +
AleXXXL, 8:04, 31.08

это всё равно что Гебельс подал бы в суд на Израиль за то что его туда не пускают...дома сиди и звени колоколами с патриотом Лужковым..или этот патриот уже в Альпах?)

Адказаць
+229 +
dim, 8:04, 31.08

Едь в Крымнаш и там квартиры покупай. Есаул, рожденный в СССР.

Адказаць
+154 +
для, 8:14, 31.08

Пусть эти патриоты живут в своих странах и нечего по-
купать недвижимость в Европе,против которой они так
агрессивно настроены. И не надо про любовь к народу
Литвы. Вам нравятся лишь те кто лизоблюдничает перед
вами,а не свободные люди с чувством национального
достоинства.

Адказаць
+194 +
млын, 8:11, 31.08

Ватный эскадрон!!! Теперь локти кусают. Спроси у Шрека с Валерией как челобитную в ЕС подавать.

Адказаць
+82 +
или, 8:56, 31.08

Ему болезному с его "шальными мыслями" нужно в больничку, а не к здоровым людям.

Адказаць
+92 +
а хуху ему, 10:00, 31.08

Херово русским патриотам без гейропы. Ломает их и корёжит от долгого проживания среди героев своих песен.

Адказаць
+125 +
:-):-):-), 8:12, 31.08

Я бы не пустил.

Адказаць
+105 +
Ladzimir, 8:21, 31.08

Паважаны Газманаў! Усе правільна, за ўсе мы павінны плаціць. Дзе грашыма, а дзе вось так , як здарылася з табой.
Ніводная цывілізаваная дзяржава не пусціць да сябе людзей , якія прылюдна падтрымліваюць фашысцкія рэжымы.
На жаль у нас покуль няма такой забароны.

Адказаць
+184 +
chicot, 8:22, 31.08

В отличии от Белорусов , прибалты прекрасно помнят историю присоединения к ссср в 40-х годах . И все знают про "эскадрон твоих мыслей дурных".

Адказаць
+138 +
Интычмент, 8:24, 31.08

Как был наглецом, так наглецом и остался. Внутреннее дело Литвы и Латвии кого к себе пускать, а кого нет. С мозгами своими пусть посудится в психушке.

Адказаць
+120 +
Бормотограф, 8:26, 31.08

Что он там завыл насчет политики? Он сам -- в числе подписантов, поддержавших Путина в оккупации Крыма.
...Пристрелить людей -- поднялась рука?

Адказаць
+89 +
музыкант из 90-х, 8:28, 31.08

. Хорошо, если они считают, что они имеют на это право, то пусть мне вернут деньги, которые я потратил на эту квартиру. -------------------- Это главное , что толкает Газманова на эти действия. А любовь к прибалтам, хорошим людям, это лицемерие и ложь. Газманов алчный человек, он готов петь любому , кто платит, пусть то депутат или криминальный авторитет. Люди помнят когда Газманов бросил гастролёры и полетел менять деньги , когда Павлов проводил реформу в 1991г.

Адказаць
+86 +
SA, 8:46, 31.08

Пусть подает в басманный суд. Там точно выиграет. потому как в нормальном суде ничего не светит.

Адказаць
+141 +
Кесарю кесарево., 9:06, 31.08

Сколько людей потеряло не только квартиры, но и родных в Крыму, в Луганске и Донбассе, когда туда вторглись оккупанты со своей бредовой идеей "русского мира". Прочувствуй, кенар не с одной тарелки рубающий, что чувствуют эти люди. Хотя, что стоят твои страдания по сравнением с людским горем, попрыгун!

Адказаць
+77 +
женя, 9:09, 31.08

Газманов,как та обезьяна,не знает куда податься,где умные или где красивые.Никто, никого,никогда за язык не тянет.Артист должен быть-нейтрален.!

Адказаць
+73 +
изжога, 9:10, 31.08

Если не следишь за языком, то нечего удивляться,
что получаешь по шее. ;)))

Неужели штанишки высохли после концерта Шнура
на Новой Волне ... после песни "Москва сгорела" ведь
обделался и обгадился ;)))

Няма таго што раньш было ... (Песняры)

Адказаць
+51 +
Сода, 9:53, 31.08

Ну прямо не в бровь , а в глаз! Пересмотрел еще раз Шнура на "Новой волне".... ДА , Газманишка видно навалил не по детски. Доли секунд хватило личико испуганное залицезреть:
Шнур - Молоток.
И еще забавно наблюдать "тусовочку столичную ". Вата- одним словом. Шнур про них поет, а они сидят , ржут , брюликами в серьгах сверкают- весело...

Адказаць
+60 +
беларус, 9:10, 31.08

езжай в днр-лнр!

Адказаць
+63 +
Da, 9:15, 31.08

Ватник, сиди в своем кацапском шайтанате.

Адказаць
+56 +
Беларус Толяныч, 9:16, 31.08

ЛИЗУН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+94 +
Гражина, 9:26, 31.08

Дурачок ватоголовый, каждая страна сама в праве решать, кого она хочет видеть на своей территории, а кого нет. Это азбука миграционного права. У тебя нет ни одного шанса. А домик продать можно и через интернет, или опять же через адвокатов. Сиди, короче говоря, у себя в городе вечного курбан-байрама и гастролируй по просторам Алеппо и Даунбаса, придурок.

Адказаць
+81 +
Георгий, 9:28, 31.08

Так вот оно в чем дело?Купил недвижимость и сейчас не может ей распорядиться.А разговоры про любовь к народу латвийскому народу и прочее это для чего?Я заметил,что многие звезды российской эстрады имеют недвижимость и проживают в странах западной Европы и США,но когда приезжают на родину,чтобы заработать, особенно усердно рассказывают,какая Русь святая и как прекрасно в ней жить(остальным наверное,не им). И второе.Если он не юрист,то он же богатый человек.Зачем ему помощь государства.Нанимай адвокатов и пусть работают.Или можно на волне о притеснении русских и на адвокатов не тратиться?Ну что ж тогда,пусть за бюджетные(то есть людские )деньги отбивают газмановскую недвижимость.

Адказаць
+73 +
гейропы! гейропы!, 9:31, 31.08

ехай в Крым, акробат! он теперь твой!

Адказаць
+34 +
Spadar, 10:02, 31.08

Як кажуць ў вас на "вялікай русі"- пшел вон холоп! І вельмі слушна зрабілі ,з халопамі "ру$$кага міра" інакш немагчыма ,толькі як з нелюдзямі ,якія вельмі сквапны да чужога.

Адказаць
+64 +
Двуликий Янус, 10:02, 31.08

Неуважаемый престарелый Газманов!! А почему ты не купил квартиру в Мухосранске?? Так называет мелкие города Раши пропагандист Владимир Соловьёв, который в ноябре приезжает в Минск со своими фашистскими лекциями. В рекламе "ПИСАТЕЛЬ", "ЖУРНАЛИСТ", "ПУБЛИЦИСТ". А на самом деле просто -- путинский плебей и **полиз. А недвижимость-то он имеет в США и нехилую!! Что ж вы так "любите" Россию, а жить предпочитаете в цивилизованных странах?? И деток обучает на Западе?? И банковские счета у вас там!! Ау, лжепатриоты?

Адказаць
+50 +
Анатолий, 10:05, 31.08

Газманов пытается заставить силовым методом себя уважать и въехать в чужую страну. Это чисто имперское российское мышление. Лучше бы он понял причину такого отношения к себе.

Адказаць
+30 +
Саша, 10:14, 31.08

дешевый пиар какой то шут клоун подает в суд на страну кто он такой вообще? ну слушает его может кто то но его задача которую он сам себе выбрал развлекать людей ну так пускай и прыгает по сцене

Адказаць
+46 +
arelav, 10:24, 31.08

К Латвии и Литве нужно добавить весь Евросоюз, США , и другие развитые страны, для запрета въезда данного типа. Пусть своими патриотическими , в духе героизма компартии ссср, поднимает настроение на Камчатке и в Крыму.

Адказаць
+31 +
123, 10:46, 31.08

Воистину, нетленен В. Высоцкий- "...ты их в дверь- они в окно..." Надо же, какая ЛЮБОВЬ к простым людям у кавалериста тряпошного.

Адказаць
+23 +
Парамон, 10:45, 31.08

Рюскаму ястрабу стала цесна лётаць на прасторах Арды. Нават з улікам Крымнаш. Давай яму прыбалтыку і Еўропу! А мо лепей крылы ястрабіныя лепей падрэзаць, каб лётаць не маглося далёка.

Адказаць
+27 +
Игорь С., 10:48, 31.08

А что так засвербело у этого клоуна? Нахальство - второе счастье? Кто тебя кроме твоей выгребной ямы в мире знает? Кто ты такой? Певец? Чем поешь? Своим поганеньким гнусавым голоском? Как ты вообще вылез на эстраду? Впрочем какая эстрада, такие и исполнители. Нет уж! Гнусавь в Крыму или Сочи. А в цивилизованные страны со своим "сделан в СССР" нечего и соваться! Вот это и заметно, что ты "сделан там".

Адказаць
+26 +
шелест, 11:20, 31.08

Просто умиляет такое "мышление" и способность мешать всё в кучу ! Судиться он будет с государством за право въезда в это государство. Да на здоровье. Но почему государство должно ему возвращать деньги за его квартиру ? Нанимай агента по недвижимости и пусть он продаёт твою квартиру. Для этого совсем не обязательно въезжать в это государство....Да и дело совсем не в любви к людям, а в любви к деньгам и к хорошей жизни. Песенный патриотизм не имеет ничего общего с реальностью...

Адказаць
+21 +
xray, 11:37, 31.08

Правильно действует Литва - методами Кремля. Еще бы волокиту устроить этому есаулу, чтобы побольше денег потратил на суды. А первоначальное решение оставить в силе. Пускай зеркальную камасутру изучает.

Адказаць
+22 +
беларус, 12:03, 31.08

купи квартиру в ДНР и люби свою собственность. В прибалтике таким ушлепкам делать нечего.

Адказаць
+14 +
asd, 12:17, 31.08

Правильно! И окружить Крым забором и никуда крымчан не пускать.

Адказаць
+9 +
., 14:30, 31.08

Наивность просто зашкаливает)) все они там орут и майки на себе рвут, а чуть что оказывается что это всё как бы по норушку а они добрые и хорошие. Пустите только, пустите!)

Адказаць
+7 +
цц, 14:38, 31.08

газманов кто это

Адказаць
+10 +
asd, 15:03, 31.08

как все банально омерзительно
что же ты ----мо на камчатке домик не купил, катался бы и в любви к мишкам признавался бы
Так нет все туда прется, певчий попрыгун.

Адказаць
+18 +
м., 15:47, 31.08

Ужасно любопытно наблюдать, как рвут на себе тельняшки "за Расею-матушку" патентованные патриоты: Исинбаева, которая давно и прочно прописалась в Монако, Газманов - владелец недвижимости в ЕС; дети "художественной илиты" поголовно рождаются и потом учатся почему-то исключительно за морями-океанами...
Они орут "Путин хороший, при Путине мы живём как люди!" - и вот тут не врут. Истерическое патриотирование со сцены и в микрофон неплохо оплачивается. Как живут остальные 99,9% россиян при их любимом фюрере... да пофиг, своё корыто к рылу ближе!

Адказаць
0 +
сын партызана, 20:16, 3.09

І нятрэба яго у БЕЛАРУСІ!
Усе расейскае выкінуу у сьметнік...
Гэта за МАЛДОВУ!
Гэта за ГРУЗЫЮ!
Гэта за УКРАІНУ!
Гэта за БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны