28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+30 +
саня, 17:50, 27.09

В мозгах у них бактерии !!!

Адказаць
+31 +
серж, 18:28, 27.09

Мои дети как раз в выходные ели творог данного завода. Теперь с туалета не слазят с болями в животе. Да и меня прохватило не сильно. Теперь я понял в чём причина... спасибо.

Адказаць
+6 +
3, 19:24, 27.09

Аналогично.

Адказаць
+1 +
фельшер, 19:47, 27.09

ну так в жратве меру надо знать. Если бы от каждой бактерии животы болели то производители памперсов были бы самыми богатыми людьми.

Адказаць
+4 +
тенденция, однако, 0:13, 28.09

ну так в жратве меру надо знать.
----------------------------------------------
Что-то много в последнее время призывов меньше жрать. Фельдшер Менгеле, вы готовите голодомор?

Адказаць
+22 +
iio, 17:52, 27.09

Да? А мы как-то едим и ничего, живые. Сильно нежный в раше народ.

Адказаць
+44 +
Стары i нягеглы., 17:53, 27.09

Бедолажки!
Стекломой горшками пьют - и ничего!
А тут какой-то микробы испужались!

Адказаць
+53 +
Эраст Петрович , 17:56, 27.09

А мы же жрем эту бактерию! И ни какие санстанции их не находят!

Адказаць
+22 +
млын, 18:01, 27.09

Не там ищите бактерии. Посмотрите у вас в Кремле и госдуре одни сплошные бактерии. Или вы уже как коты к блохам уже привыкли. Да! У нас бактерии! Хавайте своё. БЕЗ БАКТЕРИЙ.

Адказаць
+17 +
Ванга, 18:33, 27.09

Нашли бактерию правды,ешь и лезут дурные мысли:зачем нам крым,зачем днр и лнр с подонками,сколько гробов придёт с далёкай сирии,как можно продукты под бульдозер?да и нафиг нам этот путин,гопник котмрый совсеми ругается?

Адказаць
-3 +
вангЕ, 20:19, 27.09

2ванга" ты как пьяная баба всё в кучу валишь)))))))
Если творог хороший то кушай сама . зачем продавать и истерику закатывать?

Адказаць
+5 +
не удивительно, 23:52, 27.09

лукашистам самое время истерить- дыра в бюджете все больше напоминает другое отверстие.

Адказаць
+7 +
Димка из Витебска, 20:28, 27.09

Уж не с этого ли завода был пакет молока с мышью или крысой, о которой Хартия писала несколько месяцев назад? Если так, то я не удивлен.

Адказаць
+2 +
adzin_z_milionau, 21:01, 27.09

У меня сомнения: от Долосцев до Твери - почти 500 км. Сколько времени, в каких условиях, где находился творог? В каких условиях перевозился от Долосцев до Твери? Проверялись ли на наличие бактерий лица, перегружавшие творог на российские транспортные средства? Кто принимал творог в лаборатории и проверялись ли принимающие и проверяющие на наличие этих самых бактерий?

Адказаць
+7 +
слышали от узденя, 23:49, 27.09

У меня сомнения
---------------------------
умиляет, что нет сомнений в качЭстве бел. продуктов, которые у эуропе отрывают с руками и довольны.

Адказаць
+2 +
Далия, 2:40, 28.09

Я, как бывший работник данного завода, вот вообще не удивлена что он так часто в подобных историях фигурирует) Там же дикий ужас что творится.
Кстати на сметанно-творожном участке и работала.
Помнится, зерненый творог "далеко-далеко" (а это была самая контролируемая марка, каждую партию все руководство завода стояло пробовало, и технологи) много раз портился, не доезжая до границы.)

Адказаць
-1 +
ladzimir, 7:39, 28.09

Гэта не ў твораге бактэрыі.
Трэба мыць і чысціць прыборы і хімічны і кухонны посуд.
І паважыныя маскалі, адразу знікнуць і бактэрыі і паносы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны