2 траўня 2024, Чацвер, 2:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+48 +
q, 12:14, 30.09

Стадо больных собрали в одном месте.

Адказаць
+10 +
Дмитрий Васильевич, 12:57, 30.09

в рф-ии не могут импортозаместить вакцину от бешенства. в данном контексте радует, что больные бешенством живут недолго и умирают в муках. рашка, аминь!

Адказаць
+46 +
Зиновий, 12:15, 30.09

Норкин этот - нездоровый. Ему не ведущим на тв работать, а навоз в хлеву скрести лопатой. Той самой, на которой по праздникам блины пекут...

Адказаць
+46 +
Henk, 12:16, 30.09

Ватники в своем стиле: все кто против- дураки, только они умные. Против мнения ведущего ,а значит Путина, вон из студии.

Адказаць
+59 +
azhbeta, 12:17, 30.09

Двадцать шесть лет в журналистике и Баран! Тьфу! Смотреть тошно. Изучите хотя бы азы культурного поведения, а потом лезьте на экран. Ваша ложь уже всем осточертела, правильно сказал Запорожский, ему уважение, вас всех на российском быдло-ТВ лечить нужно.

Адказаць
+47 +
Акелла, 12:17, 30.09

Там уже лечение не поможет. Только полная и безоговорочная эвтаназия!

Адказаць
+28 +
для, 12:24, 30.09

Сборище идиотов не стоит посещения здоровыми людь-
ми. Им что либо аргументировать бесполезно. "Заточены" они односторонне.

Адказаць
+15 +
казик, 12:31, 30.09

Вот почему надо быстрее избавляться от этого москальского быдла! Пусть они там творят что хотят в своей ватной стране и ни к кому больше не лезут.

Адказаць
+16 +
Какая лабуда!, 12:38, 30.09

Я не могу понять зачем украинцы ходят в эти псарни?! Стоит только открыть рот - со всех сторон стоит лай... Причём это на всех каналах. А ведущие ведут себя как жлобы вокзальные. На кой эту лабуду транслируют в Беларуси? Я уже к русским стал относится,так как они того заслуживают. Мягко говоря с неприязнью. Перестал смотреть телевизор - вообще. Даже хоккей.

Адказаць
+6 +
Оля, 13:01, 30.09

Абсолютно с вами согласно и поддерживаю ваши слова. ЗАЧЕМ украинцы участвуют в этом мракобесии ? Кому и что там нужно доказывать ? Это тяжело больная страна с психически неуравновешенным населением, хам на хаме и хамом погоняет. Мнение этих патологических лгунов уже давно никому не интересно !

Адказаць
+4 +
мммм, 13:12, 30.09

думаю хотяб для того, чтоб появлялись такие ролики. и мир видел какие там *адекваты" в рф

Адказаць
+11 +
Вот же с@ка, 12:47, 30.09

-"Я говорю о том, что нас не слушают"------------------------------------------------------------------- Иди раскажи циничная мразь это родственникам невинно убиенных по приказу вашего главкома....

Адказаць
+11 +
Сваяк, 12:53, 30.09

Крэмле-фашысцкія шоў, гэта спланаваная часціна інформвайны, дзе гатуецца фашысцская быдламасса на забітцё ў новай вайне.
Такое ўжо было перад другой міравой вайной, дзе Геббельс запэцкаваў немцам мазгі, і яны свята верылі ў Гітлера, і яго дзеянні.
Калісці і маскавітаў будуць гнаць пленным статкам як дурное быдло, і калісць і яны ачуняюць ад імперска-захопнічскай атравы, як і немцы апасля апошняй міравой вайны.

Адказаць
+1 +
Россия завтра, 20:02, 30.09

Россия как человеческий организм представлена некой частью населения исключившей перевоплощение под воздействием преступной антинародной идеологией, демонстрирующей и вселяющей в мозг человека ненависть, слепую оценку происходящего, защищающую агрессию, провозглашающую собственное величие и исключительность. Тем самым порождается нечто близкое к нацизму. Устоявшая часть не принявшая идеологического перевоплощения - ростки сохранившейся национальной элиты это то святое что может уберечь Россию от полного краха, уберечь мир от разрушения ибо огромный потенциал в безумных руках это страшнейшая опасность всему живому. Россияне, если еще способны, подумайте пока есть время..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны