28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сбивчивое признание

13

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков и правда о малазийском «Боинге».

Каментары 13
+63 +
vgh, 20:25, 30.09

Ха, прикольно, Путя на скамье подсудимых, в наручниках...Плачет, бьется в истерике и просит его помиловать......

Адказаць
+155 +
явс, 20:31, 30.09

Огромная разница между Демократической Европой и авторитарной Россией заключается в том, что в отличии от Российского правосудия и законов, европейская судебная система - это мощная правовая машина, которая работает сама по себе, опираясь только на законы. Она не различает какого ранга преступник перед ней, обычный гражданин или президент ядерной державы. Так что Путин, рано или поздно, заочно или очно обязательно будет судим трибуналом. И это хорошая новость.....

Адказаць
+61 +
РУС, 20:40, 30.09

Ну, какая сделка?
Не может Россия признать БУК на территории сопредельного государства! Она же всем уши прозужжала, что "настамнет". А если найдётся стрелочник и какой-нибудь майор скажет, что это он сбил МР-17, то Путину опять цунгцванг. В этом случае выходит, что любой майор может угнать ракетную установку и повоевать в соседней стране? Что-ж это за власть тогда путинская?

Или Песков думает, что Путин добровольно откажется от президентского поста и? Отказ от президентства никоим образом не поможет Путину избежать ответственности за сбитый Боинг.
Вот смотрите, именно сохранение власти является для него главной гарантией неприкосновенности. Так, например, коллега Путина по диктаторскому ремеслу - президент Судана Омар аль-Башир - вполне может позволить себе игнорировать то обстоятельство, что Международный уголовный суд выдал ордер на его арест за совершение преступлений против человечности. Сидит себе Омар спокойно в Судане и носа наружу не кажет.

Адказаць
+18 +
hj, 20:44, 30.09

Мне это напоминает к/ф "Кавказская пленница", когда Вицин, Никулин и Моргунов перегородили едущему Шурику дорогу, а Вицина поставили посередине. Вот этот вот кадр.

Адказаць
+75 +
РУС, 20:45, 30.09

Но если сам Песков с командой арестует Путина и предъявит его в МУС, то это возможно зачтётся и Пескову и его команде, но!
Даже если группа товарищей из путинского ближайшего окружения, не желая делить со своим фюрером ответственность за его внешнеполитические авантюры, попробует связать тому руки верёвкой, у Путина в руках сосредоточены страшные по мощи силы. Нацгвардия и прочие МГБ.
Будет много крови.
Хотя, крови и так и этак будет много.

Зато Беларусь любимая может стать свободной!

Адказаць
+17 +
!!!!, 21:35, 30.09

Пусть Песков и не совсем приличный человек,но то что,он не дурак-это точно!

Адказаць
+10 +
визо, 22:02, 30.09

Что будет дальше подождем.

Адказаць
+18 +
ох, 22:12, 30.09

- Ковальски, варианты.
- Стратегическое отступление.
- Поясните…
- Мы убегаем, но мужественно.

Адказаць
+35 +
olegg27, 22:18, 30.09

Удивительно, что в России еще остались такие умные люди - каждое слово в точку. Вообще-то, если вы почитаете, то, что пишут пользователи на российских сайтах по данному поводу-мрак...Я не понимаю, как так можно воздействовать на мозг - (может, существуют некие секретные неведомые нам методики), но почти поголовно население этой территории абсолютно верит в то, что это проклятые жидобЕндеровцы (неизвестно зачем и почему) совершили сей злодейский акт.

Адказаць
+13 +
slava, 22:58, 30.09

похоже наши медики упустили проникновение вируса , повлиявшего на мозги населения россии.

Адказаць
0 +
Гудвин, 9:10, 1.10

Большинство в России же вообще не имеет представления о том, что происходит. Общество зомбировано и больно психически. А психические заболевания – самые страшные, потому что они отключают сознание, и тогда люди перестают адекватно анализировать окружающую действительность.
Эти тяжелые психические заболевания – особенность тоталитарных и полутоталитарных обществ. Сегодняшняя Россия – пока еще не Северная Корея, но уверенно движется именно туда. В такой ситуации большинство людей не в состоянии рационально оценивать окружающий мир. Такие тяжелые психические болезни не вылечиваются за короткий срок.

Адказаць
-1 +
Йоахим , 1:30, 1.10

В кремле вилка, это когда признать себя виновными в сбытом боинге, выплатить компенсации и обрести человеческое лицо и снятие санкций ЕС и США, вместе с тем придется сдать офицеров выполнивших боевой приказ пуск, нажав кнопку бука и выдав офицеров уничтоживших боинг, доказав присутствие на официальном уровне российских войск в Украине, для кремля идеально все отрицать, но это 600 миллиардов в год убытков от санкций, так что ждем признания вины? Это серпом по я цам питерского громилы путлера, признаться значит показать слабость, но иного выхода нет это потеря авторитета!

Адказаць
-6 +
Realist, 12:44, 1.10

Пасьлядоўнасьць расейскіх апраўданьняў прадбачлівыя людзі ўжо зьмясьцілі ў інтэрнэце:
"Стрелял, но не Бук.
Бук, но не наш.
Наш, но не мы.
Мы, но не в Боинг.
В Боинг, но случайно.
Другим можно, а нам нельзя?"
Крэмль ужо недзе пасярэдзіне гэтага альгарытму. Да ягонага канца чакаць ужо нядоўга.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны