29 красавiка 2024, панядзелак, 17:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-31 +
Яр, 15:01, 19.10

Не выключаю што вар'яты пу и лу зброю ядзерную прыменяць.

Адказаць
+30 +
Русский, 15:52, 19.10

Но что-то же им мешает до сих пор применить его! ? Это страх. Управлять руинами - надо иметь ум. А в условиях хаоса они управленцы никакие, от слова совсем.

Адказаць
+35 +
?, 15:14, 19.10

Давно не было этой методички. Их там утюжат или так и дают что есть?

Адказаць
-18 +
dd, 15:16, 19.10

Европа допрыгается если сейчас не ударит по Лукашенко, ведь уничтожить тварь легко. Беларусь перестанет быть угрозой.

Адказаць
+32 +
U, 15:30, 19.10

чем она допрыгается? 1-10 ракетами с ядерной боеголовкой, которые Петриот собьет над РБ?

Адказаць
0 +
Муэдзин, 15:19, 19.10

Ох уж эти эксперты...
Да завезли в рб яо, и не только в Осиповичи.

Адказаць
+1 +
Фил, 16:01, 19.10

Ох уж эти скептики... Хуже этих экспертов. Ничего не знают, но знают всё.

Адказаць
-15 +
ДМБ-82, 15:25, 19.10

Появилось или нет - всё равно кнопка от него в Москве.
А если появилось, то это цель для НАТО.
В Беларуси много хранилищ ЯО со времён совка. И много из них в рабочем состоянии. Например в Станьково под Минском. Там сейчас хранятся обычные боеприпасы.

Адказаць
-16 +
Маск_Х, 15:38, 19.10

Логично рассуждает господин Алексей. Сходится

Адказаць
-17 +
777, 15:53, 19.10

Пускай сначала обосраных коров помоет, а потом допускают до ядерки

Адказаць
-16 +
Русский, 16:01, 19.10

Обнести под понты колючкой территорию, при этом успешно продать дерево с площади - почему нет? ))) Советских хранилищ навалом. Такие вещи любят тишину. Тут разведке надо проверить, какие жд-пути проинспектированы и капитально отремонтированы.

Адказаць
-17 +
Олеся, 16:22, 19.10

Пропагандон Солвьев когда то высказался что картофельный берет на обязательства не соизмеримые со страной и статусом.А статус это шпиц Путина и не больше а страна в увеличительное стекло смотреть надо.

Адказаць
-7 +
sabre, 21:23, 19.10

Сумасшедший теоретически может отдать приказ о ядерной атаке, только он вряд ли будет выполнен.
А вот чем такая ситуация может разрешится, ещё очень большой вопрос.

Адказаць
+1 +
Покер, 10:44, 21.10

Тогда вполне возможно предположить "появилось ли натовское ядерное оружие в Украине?".
Как говорится "баш на баш". А там пусть в Кремле гадают, блеф это или реальность.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны