29 красавiка 2024, панядзелак, 17:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+70 +
222, 15:59, 4.12

«Один пояс, один путь, одна камера на всех»

Адказаць
+12 +
ёк, 20:11, 4.12

Гэтага прыдурка трэба срочна узяць пад арышт ад
суда Гааги . Инанш гэта паскудзина усё распродась.

Адказаць
+9 +
., 21:38, 4.12

Международный съезд диктаторов из новой Оси Зла, которая де-факто ведёт очередную мировую войну против Западной цивилизации.

Адказаць
+1 +
No war!, 7:15, 5.12

Хряк поехал к Винни-пуху с одним вопросом: "Винни, куда мы идём?"

Адказаць
+8 +
Наблюдательный, 16:17, 4.12

А я считаю всё намного проще. Коля позвонил папе и попросил чтобы он срочно привёз покушать. По Коле видно, что в Китае он кроме молодого, зелёного бамбука ничего и не кушал. Ну да все деньги уходят на оплату обучения. Я предлагаю, может скинемся а? Ну какой с него получится специалист если кроме учёбы он будет думать только о еде?

Адказаць
+49 +
А, 17:05, 4.12

Я вижу, ты много знаешь о Коле.
Напиши пожалуйста его адрес.
Я закажу ему доставку подарков.
Он накушается ими навсегда.
Жду адрес!

Адказаць
+52 +
Sviat, 16:26, 4.12

Что там может стоять?
Дал Владзимир приказ агенту Валету ехать в Китай, тот и поехал.

Адказаць
+27 +
Да все просто, 16:43, 4.12

Деньги заканчиваюся.... а волчара озверевшая больше на обещанки не ведется.

Адказаць
+12 +
А, 17:08, 4.12

В Китае собак едят.

Адказаць
+18 +
нехта, 18:12, 4.12

(с надеждой) а лосей?

Адказаць
+33 +
Ить, 18:28, 4.12

В китае едят все что ползает, шевелится, растет.

Адказаць
+4 +
0_0, 21:39, 4.12

Лукашенко пока ещё ползает.
Надеемся на лучшее - что он станет чьим-то обедом.

Адказаць
+16 +
Конюх с визитом, 17:35, 4.12

Просто дурачок на приёме си посмеяться

Адказаць
+37 +
Ната (15), 17:44, 4.12

Равзговор в очереди в 25 поликлинике, где я закрывала сегодня свой больничный между мною и старперкой лукашисткой:
- И что же нам вот даёт Лука как гарант конституции?
- Как что? Пенсию и уверенность в завтрашнем дне!
- А за чем же Вам бабушка завтрашнее дно?
Хотели из-за моих слов даже вызвать ментов, но так и не вызвали...

Адказаць
+30 +
Кен, 19:54, 4.12

Эта падаль лысаЯ народ уничтожает,а не как вы упомянули кагру безмозглую заботится о людях.
"Как отказывают в работе после суток или штрафа за политику.
Если у тебя был суд по политическому административному делу, найти новую работу чрезвычайно сложно. Героини этих историй пытались устроиться на самые непрестижные должности, но препятствием стали «экстремистская» подписка и «пикетирование в интернете».
Не взяли уборщицей в библиотеку"
вот так сейчас отказывают всем по политическим статьям при устройстве на работу,работать некому ,какая будет экономика в стране,развал будет,не будет никакой экономики.

Адказаць
+9 +
..., 21:42, 4.12

Рано или поздно эта усатая тварь или сдохнет или будет свергнута, нужно таким вот "он нам пенсию платит" отменить все пенсии, пусть им дальше Лукашенко пенсии платит.

Адказаць
+27 +
Ivybridge, 18:36, 4.12

Лукашэнка нелегітымны і ён не прадстаўляе Беларусь.
Беларусь акупавана.
Інакш ўзнікаюць і іншыя пытанні.
З чыёй тэрыторыі чарнаморскі флот Масковіі дыслацыруемы у Крыму здзейсніў агрэсію супраць Грузіі ў 2008 годзе?
З чыёй тэрыторыі Масковія здзейсніла агрэсію супраць Малдовы ў 1992 хто даў дазвол на транзіт агрэсару?

Адказаць
+25 +
Егерь, 19:13, 4.12

Все, что может представлять собой валет - лукашизик- 1) враг народа Беларусь.
2) прямой заказчик убийств апанентов 94 года
3)государственный и военный преступник.
4)полный соучастник уничтожения беларускай национальности, экономики страны, разбазаривание в корисных целях народного, государственного и военного имущества республики Беларусь.
5) агент и холуй ,страны - агрессора расеи.
Единственное справедливое наказание для этого преступника - публичная смертная казнь !

Адказаць
+18 +
кхм, 19:30, 4.12

Хотели из-за моих слов даже вызвать ментов
---------------------------------------------------------------

Мне как-то менты сказали: - Сейчас кгб вызовем. Интересно, кого кгб вызывает.

Адказаць
+7 +
Тим, 19:44, 4.12

Инопланетян, у них там много их, всю соль, что непродают сами используют.

Адказаць
+4 +
и, 20:25, 4.12

А кгб вызовет ады-ка-бы

Адказаць
+17 +
пенсионер, 19:50, 4.12

Интересно, когда все же МУС выдаст ордер на арест самозванца? Хватит ему летать, пора уголовника приземлять.

Адказаць
+2 +
Прокси, 20:10, 4.12

Никогда

Адказаць
+7 +
Берни Сандерс, 20:09, 4.12

Не стойте иллюзий, всё согласованно, как и всегда, вот и полетело усатое чудило. Неужели кто-то думает, Ссцы дзинь пух будет якшаться с кем без протокола? Они же братья по чужой крови пролившие, одна шайка-лейка.

Адказаць
+8 +
nwail, 20:44, 4.12

Экономика без западных комплектующих трещит по швам.
Поехал китайцев подстегнуть, чтобы замена санкционки поехала, которую китайские бизнесмены дальновидно придерживают, потому что РФ и РБ - это рынок по объёмам так себе. И золотые горы не заработаешь, и много головной боли получишь, и бизнес вне РФ и РБ может внезапно закончится.

Адказаць
+5 +
Moby, 21:28, 4.12

Можно из Китая заодно сгонять к другу Киму в Северную Корею. Экономия керосина получится.

Адказаць
+6 +
dvin, 21:42, 4.12

ну Китай и Сев Корея вообще лидеры по производству синтетич. наркотиков. ( именно в государственном масштабе) думаю что транзит наркоты предлагают увеличить. ну а Беларусь как гарант транзита выступает..

Адказаць
0 +
Рожа, 8:34, 5.12

Мозаичный нелегитим сипатая тварь лукашенко поехал жаловаться дядюшке Си на путина, - гэта усе ен мигрантов запускает , которые рвутся в Польшу, дядюшка си, накажи путина, а ен мне в харю течёт селёдкой!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны